Перейти к публикации

Trial4ik

User
  • Сообщений

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 4ч 25м 36с

О Trial4ik

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 846 просмотров профиля
  1. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    @Zavarka на глобал идешь?
  2. Trial4ik

    УХОЖУ НА ВОЙНУ

    Сломали? Запнулся,упал. Эти хуесосы еще часть переднего зуба скололи пока ставили шину. Я в ахуе!!!
  3. Trial4ik

    УХОЖУ НА ВОЙНУ

    Ебать, а че тау можно было? Ох вейт, я нонаме. Сейчас сам в больнице с переломом челюсти. Связали шиной ебальник, пью через трубку ебучий бульон и кефиры уже неделю. А операция только на следующей неделе. Мать их ебал.
  4. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    никак, потому что это не лучший состав Какой лучший? фр>танк пп>варк как минимум Насчет танка точно сказать не могу, т.к. на мв первый раз бахаю. ПП по мне имба(по сравнению с варком) за счет еще 1 реса и бёрна. На гвг выходили против Райзов, они через 2 реса играли. У них за первые 20-30 секунд пвп ЕЕ,БП,Глад стояли без мп. Юзали ЛФ и опять без мп. У нас сейчас ее биш ше и мы один таргет так же сушим за 10 секунд Появятся праны, пати уд, уд джуда, больше м.дефа с тт бижей и бернить сходу все будут меньше, сами файты будут гораздо дольше, и там будет решать мбф больше, чем сам берн. У варка нет реса, но он даёт больше дпса за счёт гфа. На пп должен играть ебанутый пианист, чтобы раскрыть чара на 100% его возможностей, а это очень сложно. В целом играть в берн страта победная на гф/хф, но я противник того чтобы ради дополнительного берна брать пп. Вообще конечно в идеале иметь пп с сабом варка или наоборот, чтобы в разных сценариях свапать профу. Танк нужен в любом случае, если есть желание выигрывать большинство пвп; но если есть возможность таскать оффпати танка и инвайтить на пати уд/икону, можно и не брать в мейн, но танк обязательно должен быть, так же как и кот с конём постоянно. Физам ещё лучше фса всегда таскать, либо по кд в городе перекидывать кубик с фса. Еще рес и иммунка) Да,согласен, при условии, что будет скилловый человек сидеть,а не на макросе жать бафф) А разве икона на мв работает без танка в пати?
  5. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    никак, потому что это не лучший состав Какой лучший? фр>танк пп>варк как минимум Насчет танка точно сказать не могу, т.к. на мв первый раз бахаю. ПП по мне имба(по сравнению с варком) за счет еще 1 реса и бёрна. На гвг выходили против Райзов, они через 2 реса играли. У них за первые 20-30 секунд пвп ЕЕ,БП,Глад стояли без мп. Юзали ЛФ и опять без мп.
  6. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    никак, потому что это не лучший состав Какой лучший?
  7. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Как объяснить сопартийцам, что имея 4 ак на пати, состава лучше чем 2 арбы,фр,джуд, 2 бп, пп,ее/се,бард не существует?
  8. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Vidik.ua это местный больной? Или он рофлит
  9. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Флеймс играет на серваке, получает люлей - вам не нравится Жека побеждает сервак - вам не нравится Хз чего вы хотите от стримера Да сдался мне твой Флеймс, пати на 10с. какой клан/пати? Jolee, забор Как они играют жопой? куски ц бижи есть на 60 почти лвл ахуеть чел просто играет по твоему гайду - 2 часа в день на х1 Ты долбаеб просто как и чел этот по факту ну а че ему сказать он ебнутый реально пишет про х1 будто это с4 х1 нахуй серв с бафом с 1 по 52 лвл бесплатным серв где сейчас при старте тебе дают набор ( либо покупаешь за донки на старте сервера ) топ нг за полчаса или час берется 20 лвл идешь в hall of abyss лутаешь сразу 24 идешь в лабу после 24 и лутаешь 28/29 прожимаешь еще одну проходку и лутаешь 34-35 итого ты за полтора часа уже почти 40 лвл выходишь из игры на след день делаешь тоже самое, предварительно за час запустив перса чтобы получить 20 минутную руну опыта заходишь каму и 2 лабы или 1 лабу и получаешь либо где-то 44 либо 46 не выходя блядь в поле выходишь из игры и так повторяешь неделю и не выходя из города за неделю ты уже 60 точно будешь он кидает ебаната который 57 лвл и пишет "как ты и говорил 1-2 часа на х1 ХАХАХАХАХАХ" зверь блядь, реально С ПА, руной за 3 рура,шапкой санты . 2 часа 40-60 лвл саб качал.
  10. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Флеймс играет на серваке, получает люлей - вам не нравится Жека побеждает сервак - вам не нравится Хз чего вы хотите от стримера Да сдался мне твой Флеймс, пати на 10с.
  11. Trial4ik

    Английский футбол 23/24 Играем

    Обэма настолько хуевый
  12. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Че еще кто то остался на МВ? Сегодня Олды и райзы засосались ак забрали, обидно было( Но больше убивают ебучие фризы на эпиках по секунде, таргет с ебейшим делеем берется.
  13. Trial4ik

    Английский футбол 23/24 Играем

    с Кепы в голос :DDD Он же вроде когда то был норм вратарем или не?
  14. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Пиздец, только сейчас узнал что валька гф х2 открывается в январе. А я нашел топ пак, ебашил тут по 8 часов, привык к фишкам этих хроник мв. Бегаю в бв +6(одна часть даже мв), смотрю на челядь как на говно. Теперь в замешательстве.
  15. Trial4ik

    Lineage II, т.8

    Возьмите покачаться. SE 59
×
×
  • Создать...