Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SantaMonica

Аватары, логотипы, работы в Photoshop. Принимаю заказы

Рекомендованные сообщения

Гость SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica
(изменено)

где твое фото ?

http://www.mywed.ru/...l/photo/791139/

 

это портфолио Димки, фотографа, который меня снимал, хочешь - стукни к нему в скайп, для уточнения моей персоны =)

Там еще этого фото нет =)))

4640763m.jpg


Изменено пользователем SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не перетруждайся, тут врятли кто за это деньги будет платить, лучше делать для серьезных организаций логотипы


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Не перетруждайся, тут врятли кто за это деньги будет платить, лучше делать для серьезных организаций логотипы

а мне по фану =))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Дизайн турнирных таблиц для GameStream TV

 

3657747m.jpg 3648531m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логотипы от девченки по фану? а можно посмотреть парочку твоих лого которые были проданы? есть ли такие? покажу чето свое) интересно же... меня могут помнить олд олд скулы по теме Быдлокартинки, которая создавалась года 3-4 назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я не олдскул, но твои картинки помню :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каралева логотипов))

 

женщина

иди готовь борщ


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

логотипы от девченки по фану? а можно посмотреть парочку твоих лого которые были проданы? есть ли такие? покажу чето свое) интересно же... меня могут помнить олд олд скулы по теме Быдлокартинки, которая создавалась года 3-4 назад))

 

налоговый инспектрор? Понты в другом месте кидай...

 

ебашу борщи по кд. только жрать некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логотипы от девченки по фану? а можно посмотреть парочку твоих лого, которые были сделаны в векторном редакторе? есть ли такие? покажу что-то свое) интересно же...


Изменено пользователем guikii1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, унизила вообще дальше некуда. теперь по сути ответь, пожалуйста) если предлагаешь юзерам пд разработку конкретно логотипов, то хотелось бы увидеть насколько стоящий контент у тебя из под пера выходит... если логотипы разрабатываешь в растре, то вопрос закрыт)

считаю долгом вывести на чистую воду "псевдомастеров" ибо люблю пд) если у тебя действительно тру скилл тогда тебе и мой респект)

и какашками бросаться ненадо, никаких пантов я не ганяю) если хочешь, могу краткий ликбез по логотипам провести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ней вообще нахуй лучше не общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пайло уважаемый юзер

рисует как про

свидетельствую

 

покажи ему лого) и всё будет отлично


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с топана, особенно с taste прям мимимимимим)ИМ)И)МИ)М)0))))Мимимимим))))

подкаблучник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica
(изменено)

пайло уважаемый юзер

рисует как про

свидетельствую

 

покажи ему лого) и всё будет отлично

 

его уважаемость - не повод, а свидетельства от владельцев овцеподписей мне что мартышкины доводы...

пс: эта макака настолько недоварена, что выпрыгнула из кастрюли и убежала обратно в свою приору


Изменено пользователем SantaMonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, эта грубиянка сама напросилась)

 

просмотрев первых парочку страниц и парочку последних я не увидел ни одного лого, я увидел крайне некачественные недоэмблеммы (признаться в нескольких были использованы более-менее дельные клипарты) это во-первых

 

во-вторых, как можно разрабатывать "логотипы" в растре? это фирменный знак, это лицо компании, он должен разрабатываться с учетом его возможного нанесения на разного рода поверхности, разные фоны, перевод в монохром в конце то концов...

 

3) кто то из юзеров уже замечал что "логотипы" в "портфолио" немного растянуты. я так понимаю мол "что б заполнить полезное пространство"... тут вообще дикое непонимание своего дела. категорически нежелательно тянуть не то что графику а даже шрифт, или вручную менять его ширину, высоту. Шрифты разрабатывают толпы специалистов, учитывая кучу факторов, влияющих на восприятие глазом этих шрифтов под разными углами, в разных размерах, с разной скоростью чтения, бла бла бла... и то что мы потом совершенно садистским образом берем и тянем этот шрифт куда хотим это ярый пиздец, товарищи.

 

4) разработка "логотипа" за сутки. тоесть-разработка идеи:4ч, эскиз:3ч, отрисовка оригинального изображения для эмблеммы: 8ч., отрисовка общей формы, элементов эмблеммы:4ч, подгонка шрифтов:3ч, подгонка фирменных цветов, пристрел к разным фонам: 2ч, воу воу, полехче, времени то уже нет!!! а еще презентация для заказчика! да такому труду муравьи позавидуют... занавес

 

5) тени, градиенты в оформлении портфолио - ярый пиздец №2, даже невооруженному глазу новичка сразу видно какие элементы были "позаимствованы" из просторов веба а какие разрабатывались собственноручно и приклеивались. ну этот недостаток можно опустить на фоне вышеописанных...

 

подведем итог? я думаю аргументов и доводов для юзеров моего любимого форума предостаточно для составления общей картины по свистопердящщим работам Logo Queen. как должна выглядеть разработка качественной эблеммы для киберспортивной команды? Все просто, как говорит один эпатажный бородач "долго.дорого.охуенно", то есть выделение бюджета под проект, анализ конкурентов\отрасли\потенциальной аудитории, несколько вариантов эмблеммы, качественная презентация и еще очень много очень важных но не очень интересных факторов)

 

да, я все понимаю, мол эмблеммы для парочки интернет ресурсов и я тут загибаю не совсем по теме, но таких особ надо ставить на место, для блага всего общества. почему? есть такая фраза "Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание", и возможно я все таки остановлю появление хотя бы одного гореспециалиста на просторах СНГшной дизайнерской пахоти...

(такое явление называется эффект Даннинга-Крюгера, кому интересно http://habrahabr.ru/post/172517/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...