Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пис, кстати, знатно так пизданул про то, что я в бк2 до сих пор играю :trollface:

Правда вчера реально зашёл посмотреть чё и как, и найти себе игру на двух попсовых режимах и на софте и на хардкоре до сих пор проще простого.

Даже играть, вроде, получше стали (хотя это я хуёвым стал скорее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно от третьего отличается? щас пока времени гамзить нет, но к новому году собираюсь приобрести, стоит или можно дальше в бф3 пороться?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно от третьего отличается? щас пока времени гамзить нет, но к новому году собираюсь приобрести, стоит или можно дальше в бф3 пороться?

Новые пушки и карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, кстати, знатно так пизданул про то, что я в бк2 до сих пор играю :trollface:

Правда вчера реально зашёл посмотреть чё и как, и найти себе игру на двух попсовых режимах и на софте и на хардкоре до сих пор проще простого.

Даже играть, вроде, получше стали (хотя это я хуёвым стал скорее).

Просто все попсодрочеры ушли в 3 и 4 - и только шарящие остались в осадке. Я тоже подумываю установить снова.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать графа в некоторых моментах :pray:

1cea0d3d1326.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

хуйня графон :nate:

в том же бьенд ту соулс персонажи лучше прорисованы особенно лица :nate: и это на железе 7 давности :buba:

и вода уебищна в игре выглядит как желе какое та ебаное :buba: к сравнению в той же гта5 вода пиздатей выглядит и это на железе 7 летней давности :nate:

нихуя не некстген а хуйня :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня графон :nate:

в том же бьенд ту соулс персонажи лучше прорисованы особенно лица :nate: и это на железе 7 давности :buba:

и вода уебищна в игре выглядит как желе какое та ебаное :buba: к сравнению в той же гта5 вода пиздатей выглядит и это на железе 7 летней давности :nate:

нихуя не некстген а хуйня :tusila:

только не говори что ты запускал на боксе360

:rickroll:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня графон :nate:

в том же бьенд ту соулс персонажи лучше прорисованы особенно лица :nate: и это на железе 7 давности :buba:

и вода уебищна в игре выглядит как желе какое та ебаное :buba: к сравнению в той же гта5 вода пиздатей выглядит и это на железе 7 летней давности :nate:

нихуя не некстген а хуйня :tusila:

 

На пк всё также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

на пека :buba:

 

сам движок просто убог хоть он и высокотехнологичен :nate:

в крузисе и то картинка приятней :buba:

вот разрушения и взрывы и звук в игре просто космос :nate:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас куплю новое железо, и начну валить. только бы на сессии не проебаться :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вообще хуйня какая-то


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф

у меня для тебя плохие новости,но код еще хуже блять ну просто пиздец говнище сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф

у меня для тебя плохие новости,но код еще хуже блять ну просто пиздец говнище сука

вобще беда сука тогда, придется в бф3 гамзить, ну или бк2 ставить, но епт как мне впадлу ждать 2 часа пока он обновляться будет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

народ говорит что в код мултиплеер такой же говеный как в мв3 и карты такие же уебищные :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же неудержался, купил вчера, сел гамзить, я обплевался весь, вот рили бф3 лучше, просто бездарно въебал 35 баксов, пожалуй это тот год, когда код обскочет бф

Чем она тебе так не понравилась?

Я наоборот 1 игру начал и охуел от атмосферы.

Карта на островах была,сначала хорошая погода потом буря началась волны и тд и тп.

Понравилось кароче


?aid=64631786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...