Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

че там веспира про визардов хотела

завтра прочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фиксить проблему с апдейтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс чарджнулся в обрыв и упал вниз

ни лута, ни босса :mameprivet:

Как фиксить проблему с апдейтом

советую не фиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс чарджнулся в обрыв и упал вниз

ни лута, ни босса

реалистичность на уровне :buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фиксить проблему с апдейтом

переустановить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим сада...

зашквар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс чарджнулся в обрыв и упал вниз

ни лута, ни босса :mameprivet:

Как фиксить проблему с апдейтом

советую не фиксить

У нас такая же хуета произошла. Босс такой, ну вас нахуй, я ливаю. :trollface:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там веспира про визардов хотела

завтра прочитаю

бля, чтоб я помнила все :D

короче смотри, есть чилинг клауд с написанным 380 дмг и есть сторм пиллар с написанным 38 дмг - на практике выходит по 500 с первого, по 680 со второго - вопрос: как считается дмг от базового? а то хуйня же выходит

 

по скилам позже распишу ощущения, щас пока фармим


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, только что в The Frozen Heart(49лвл данж) на ласт боссе дисконнектит клирика и визарда, ещё 1 клирик 2 раза подряд умирает. Остаюсь я(танк) и рога, а у босса ~50%хп. Минут 15 наверное били его, я за собой паровоз из аддов на пол экрана тащил :tusila-zavodila:

И в итоге выпал шлем на гвф, которого и в пати то не было :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там веспира про визардов хотела

завтра прочитаю

бля, чтоб я помнила все :D

короче смотри, есть чилинг клауд с написанным 380 дмг и есть сторм пиллар с написанным 38 дмг - на практике выходит по 500 с первого, по 680 со второго - вопрос: как считается дмг от базового? а то хуйня же выходит

 

по скилам позже распишу ощущения, щас пока фармим

чиллинг клауд говно

вообще все таланты на чилл говно

на боссах чилл не действует, а треш слишком быстро умирает чтобы там настакивать что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, только что в The Frozen Heart(49лвл данж) на ласт боссе дисконнектит клирика и визарда, ещё 1 клирик 2 раза подряд умирает. Остаюсь я(танк) и рога, а у босса ~50%хп. Минут 15 наверное били его, я за собой паровоз из аддов на пол экрана тащил :tusila-zavodila:

И в итоге выпал шлем на гвф, которого и в пати то не было :zloy:

ку)))))))000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там веспира про визардов хотела

завтра прочитаю

бля, чтоб я помнила все :D

короче смотри, есть чилинг клауд с написанным 380 дмг и есть сторм пиллар с написанным 38 дмг - на практике выходит по 500 с первого, по 680 со второго - вопрос: как считается дмг от базового? а то хуйня же выходит

 

по скилам позже распишу ощущения, щас пока фармим

чиллинг клауд говно

вообще все таланты на чилл говно

на боссах чилл не действует, а треш слишком быстро умирает чтобы там настакивать что-то

вы ошибаетесь, кэп =\

чилл действует, фрост от луча не работает, а чилл настакивается, видал у них ноги леденеют?)

 

клауд норм, какой вилл ты юзаешь для аое? молнию?

 

ну и плюс надо подумать хитро как-то чтоб билд и в пвп и в пве норм был, ток скилы менять

а то респекаться как-то нет желания все время


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да молнию, но очень редко т.к. у меня ренегейд дерево до конца прокаченно, и там ебанутый бафф от аркан миссилей

чилл не стакается нихуя, он пропадает сразу же, даже если и ноги леденеют, я имею ввиду именно боссов имунных к контролю а не жирных мобов

 

у меня такой билд вообщем

 

пве : чилл страйк на табе, садден шторм, стил тайм, рэй оф энфибилмент( вообще ебанутый скилл, по ощущениям дает где-то 9-10% бонус дамага), эт виллы - миссилы\сторм пиллар дейли 1 - ульт магнуса дейли 2 - айс кнайф

пвп : чилл страйк на табе, кнокбэк, душение, рэф оф энфибилмент, эт виллы теже (второй фактически не юзаю, ток миссили), дейли такие же, вообще по ощущениям в пвп похуй что брать главное чтобы шмот был, у меня нету поэтому максимум контроля взял

 

 

а да пассивки - пве это криты и + к аое дамагу

пвп - + к контролю и криты


Изменено пользователем dickyta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садден сторм на табе норм заезжает, там молнии дикие

 

я вчера щит попробовала туда ставить, на нем написано, мол он не спадает со спелл мастери, или я что-то не так поняла, но нихуя кроме его цвета не изменилось, так же слетает и появляется

 

кстати, скилл опрессив форс учил? я вчера на ограх охуела от цифр :D


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он отбрасывает дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тренить этих компаньонов блеать. типо время доходит до конца и начинает идти в другую сторону, тупо нужно кристалы платить за остановку? или по другому можно? а то бля ща чтобы затренить волка нужно 40 минут ждать еще и 2800 кристалов когда на rush нажмешь, у меня же нет столько о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристаллы если хочешь ускорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кристаллы если хочешь ускорить

ну типо там когда проходит это время оно начинает идти в другую сторону, а компаньон не появляется, хз короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
рэй оф энфибилмент( вообще ебанутый скилл, по ощущениям дает где-то 9-10% бонус дамага)

ray of enfeeblement же силу всегда понижал :palevo:

 

так этот ваш ммо-невервинтер все таки не D&D?


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...