Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZeeM

Зима-блог+немного инфы для новичков:)

Рекомендованные сообщения

т.к. в разделе уже нету такой живой полемики, как была раньше и нету таких энтузиастов типа: саунда и оченпро, сюда налетело куча дилетантов раздающих непонятные советы, от которых фейспалмами можно разбить лицо, так вот....

Дорогие новички, на просторах интернета, за последний год, появилось куча информации именно для НОВИЧКОВ, такие ютуб каналы как югифтед

 

и канал Дениса Борисова

предоставляют ее в раскрытой и грамотной форме, ГЛАВНОЕ научитесь сортировать информацию в своей голове, основные принципы для роста: хорошее, сбалансированное питание, тренировки и восстановление. Путь к мышцам-это долгий путь, за пару месяцев ничего не вырастит, надо хуярить и хуярить годами, тогда будет отличный результат!

Кстати, отличный пример всему этому-джеди. Человек думает что приняв таблетку он сможет вырасти, но вы сами видели это уебище, учись на чужих ошибках)

 

 

Берите информацию из проверенных источников, научитесь сортировать ее исходя из уровня своей подготовки и хуярьте БАЗУ!

 

Удачи ребзя

 

 

 

Вкину немного годноты, всем советую почитать :buba:

 

 

Тип вашего телосложения.Можно ли изменить?

 

Какого ты типа? Нет, мы не говорим о том, как ты выглядишь на свидании. Каков тип твоего сложения? Худой ты, толстый или мускулистый? Низкий, средний, длинный? Широкие ли у тебя плечи или ты похож на грушу? Каково бы ни было твое телосложенипе, твои генетические недостатки и преимущества четко определены и от них никуда не деться.

 

На самом деле, физиологи определяют три основных типа телосложения. И поскольку характеристики каждого из них известны, с помощью правильно подобранной диеты и системы тренировок ты можешь заметно изменить свое тело.

 

Да, конечно, качаться было бы гораздо проще, если бы все мы были мезоморфами, людьми из страны быстрорастущей мышечной массы. К сожалению это не так. Но не нужно отчаиваться! Любой из нас, независимо от телосложения, может обладать привлекательным, мускулистым телом, если только будет соблюдать определенные правила тренировок.

 

Глядя на современных чемпионов-профессионалов трудно поверить, что все они не естественные мезоморфы. Ребята вроде Флекса Уиллера и Ли Лабрады преодолели свой эктоморфный барьер и стали массивными чемпионами.

 

Ты тоже можешь изменить свое тело. Но правила железной игры различаются в зависимости от твоего сложения. Сухой атлет с небольшим количеством подкожного жира не должен тренироваться так же, как эндоморф, ни за что! Твой стиль тренировок должен отражать твою физиологическую индивидуальность, учись и тренируйся осознанно.

 

Три основных типа сложения таковы: эндоморф, эктоморф и мезоморф. У тебя скорее всего сильно выражены черты одного из этих типов и кое-где видны черты двух остальных. Как ты скоро увидишь, создание твоего нового тела и изменение твоего сложения много легче, чем можно было ожидать и гораздо интереснее, чем ты мог подумать.

 

Если ты новичок в бодибилдинге, удели достаточно времени изучению правильного и безопасного выполнения упражнений. Планомерно работай, повышая интенсивность своих тренировок. Более опытным атлетам понадобится только скорректировать свою тренировочную программу в соответствии с правилами. И обязательно проконсультируйтесь с врачом.

 

Таблицы советов

NOT5iHiNpc4.jpg

IuIn737pYl0.jpg

3WfYatETlYY.jpg

 

 

 

 

в общем доволен своим первым стартом, за прибавка составила 8 кг!!! качество стало гораздо лучше.

через 2 недели основной старт, вот там постараюсь выставить максимум, что могу :buba:

фотки постепенно буду сюда заливать:)

 

фоточка с произволки)

 

v5MqrgX5czw.jpg

 

 

8p--W5YiXMU.jpg

 


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахар, гликоген, фруктоза вся хуйня :trollface:

 

По субджу:

 

Линдовер крутой чувак, советую.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новичок, я!!


 

megan_fox_18.gif

 

 

tumblr_moiyjgMm0C1rlx538o3_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть фотки джеди ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общей теме

 

Вкину немного годноты, всем советую почитать :buba:

 

 

Тип вашего телосложения.Можно ли изменить?

 

Какого ты типа? Нет, мы не говорим о том, как ты выглядишь на свидании. Каков тип твоего сложения? Худой ты, толстый или мускулистый? Низкий, средний, длинный? Широкие ли у тебя плечи или ты похож на грушу? Каково бы ни было твое телосложенипе, твои генетические недостатки и преимущества четко определены и от них никуда не деться.

 

На самом деле, физиологи определяют три основных типа телосложения. И поскольку характеристики каждого из них известны, с помощью правильно подобранной диеты и системы тренировок ты можешь заметно изменить свое тело.

 

Да, конечно, качаться было бы гораздо проще, если бы все мы были мезоморфами, людьми из страны быстрорастущей мышечной массы. К сожалению это не так. Но не нужно отчаиваться! Любой из нас, независимо от телосложения, может обладать привлекательным, мускулистым телом, если только будет соблюдать определенные правила тренировок.

 

Глядя на современных чемпионов-профессионалов трудно поверить, что все они не естественные мезоморфы. Ребята вроде Флекса Уиллера и Ли Лабрады преодолели свой эктоморфный барьер и стали массивными чемпионами.

 

Ты тоже можешь изменить свое тело. Но правила железной игры различаются в зависимости от твоего сложения. Сухой атлет с небольшим количеством подкожного жира не должен тренироваться так же, как эндоморф, ни за что! Твой стиль тренировок должен отражать твою физиологическую индивидуальность, учись и тренируйся осознанно.

 

Три основных типа сложения таковы: эндоморф, эктоморф и мезоморф. У тебя скорее всего сильно выражены черты одного из этих типов и кое-где видны черты двух остальных. Как ты скоро увидишь, создание твоего нового тела и изменение твоего сложения много легче, чем можно было ожидать и гораздо интереснее, чем ты мог подумать.

 

Если ты новичок в бодибилдинге, удели достаточно времени изучению правильного и безопасного выполнения упражнений. Планомерно работай, повышая интенсивность своих тренировок. Более опытным атлетам понадобится только скорректировать свою тренировочную программу в соответствии с правилами. И обязательно проконсультируйтесь с врачом.

 

Таблицы советов

NOT5iHiNpc4.jpg

IuIn737pYl0.jpg

3WfYatETlYY.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пали годноту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, буду тут изредка излагать свои мысли.

задавайте тут всякие вопросики, буду отвечать, как настроение и время будет :nate:

типа мой мини-бложик :rickroll:


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноздри на них нету. Самый уважаемый юзер был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, щас готовлюсь к своим первым соревам, тяжело ппц, как психологически, так и физически.

плюс ко всему в пятницу отравился, не спал пару ночей, блевал и срал, короче пиздец полный, щас вроде состояние более-менее, но все равно не могу нормально кушать. только рис и сухари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе эта статья только из-за пункта про интенсивность нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о даааа, интенсивность :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

химарь проклятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если читаешь конфу, то должен знать, что меня эта хуета уже заебала и я бы с удовольствием хуярил в натураху, химка-временный эффект, если нет пиздатой БАЗЫ!

 

опять же, тому прием-джеди. тыкает в себя, а толку ноль, только в бабу себя превращает


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не газуй, я и так знаю что ты довольно серьезно относишься к режиму и прочим важным вещам. Все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не газовал))

кстати, мышечная наполненность появилась, увидел венки на своих руках и грудных, выздоравливаю :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну вы и нарцисы. Любите себя как телки. Венки тут, мышечки подкачал, попку помыл. Эти сринги выгодно подчеркивают ягодичные мышцы.

Турник, брусья, отжимания, груша, спаринги, почаще драться наулице. Все что надо. Тело не особо красивое зато быстрое.

Уебу не замечу, так уебу

что хуй за мной угонишся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя давно черный властелин не навещал?

раскудахтался тут :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну вы и нарцисы. Любите себя как телки. Венки тут, мышечки подкачал, попку помыл. Эти сринги выгодно подчеркивают ягодичные мышцы.

Турник, брусья, отжимания, груша, спаринги, почаще драться наулице. Все что надо. Тело не особо красивое зато быстрое.

Уебу не замечу, так уебу

что хуй за мной угонишся

 

Что плохого в том что бы любить себя? Сринги это ты не в тему сказал, какие сринги хуй знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...