Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Re[D]maN

Воды/мувики

Рекомендованные сообщения

Вообщем нужны воды, комментируемые вилатом,самых эпических игр(можно просто игры с каких-нибудь асусов или других крупных турниров).Но есть одна загвоздка, они должны быть в формате 3gp. Нужны еще мувики,но в том же формате. Буду очень благодарен за оказанную помощь. Админы, не удаляйте тему плз!


Изменено пользователем Re[D]maN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разделом ошибся


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаешь -> конвертируешь в 3gp

на рутрекере есть все воды Вилата, там по-моему даже с Асусов древних есть и со времен ДТС вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажи нужный, а то кроме общего и полигона больше нету

 

качаешь -> конвертируешь в 3gp

на рутрекере есть все воды Вилата, там по-моему даже с Асусов древних есть и со времен ДТС вроде

Братан, я просто в армии) сижу соответственно с телефона и конвертировать возможности нет. Поэтому и создал сабж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maN' timestamp='1364551398' post='10326673']

качаешь -> конвертируешь в 3gp

на рутрекере есть все воды Вилата, там по-моему даже с Асусов древних есть и со времен ДТС вроде

Братан, я просто в армии) сижу соответственно с телефона и конвертировать возможности нет. Поэтому и создал сабж...

тогда у тебя проблемы мой друг, сидеть искать эпик, качать и конвертировать желания нету :nate:

А по сабжу смотри на ютюбе через телеофн хули(офк если не доисторический он у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты на строевой решил смотреть Tews DotAlsim и говорить ротному какой пиздатый морфлинг?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно эпик,просто пару игр каких нибудь дтс,нави.мум или что то в этом роде. На ютубе смотреть не могу,телефон Lg gs 290.Мне бы хоть парочку игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут есть все воды http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3566257

вот тут есть конвертер flv 2 3gp http://free-video-converter.ru/how-to-convert-flv-to-3gp.html

 

я попробую что-нибудь сделать ночью, но ничего не буду обещать, ибо сидеров там не густо


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какое разрешение экрана на сотке? :hmm:

 

240x400 ?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь сайт какой нибудь знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личку чекай :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода же искал, когда в армейке был, у него можно спросить :hmm:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотри на ютубе


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...