Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это?

 

 

 

 

7eLOv.jpg

7eLNj

 

 


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел код к нему?


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел пару уровней,в свое время прошел 3го вора,новый на харде левой рукой пробегается,старые были потными


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел пару уровней,в свое время прошел 3го вора,новый на харде левой рукой пробегается,старые были потными

олдфаг в треде :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как этот телескоп захапать

 

0087926f03c8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел пару уровней,в свое время прошел 3го вора,новый на харде левой рукой пробегается,старые были потными

предыдущие воры не сложнее.

И не пизди,что ты старался весь лут собирать,знаю я таких хардкорщиков,напролом которые пробегают всю мапу на харде,а потом удивляются,что это игра такая лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел пару уровней,в свое время прошел 3го вора,новый на харде левой рукой пробегается,старые были потными

предыдущие воры не сложнее.

И не пизди,что ты старался весь лут собирать,знаю я таких хардкорщиков,напролом которые пробегают всю мапу на харде,а потом удивляются,что это игра такая лёгкая.

щас надо самому придумывать себе челендж чтоб игра интересной была, а разрабам надо только карту нарисовать и пару мобов закинуть?


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел пару уровней,в свое время прошел 3го вора,новый на харде левой рукой пробегается,старые были потными

предыдущие воры не сложнее.

И не пизди,что ты старался весь лут собирать,знаю я таких хардкорщиков,напролом которые пробегают всю мапу на харде,а потом удивляются,что это игра такая лёгкая.

щас надо самому придумывать себе челендж чтоб игра интересной была, а разрабам надо только карту нарисовать и пару мобов закинуть?

В смысле "придумывать"?Ставь хард,уберай всю помощь в настройках,старайся собрать весь лут,прибегаю к минимуму насилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел код к нему?

нет. :trollface:

Я там в другом квартале нашел карту с заначкой контрабандистов, пришел значит в нужное место, увидел отмеченную на карту балку с канатом и после этого наверно полчаса искал две кнопки, также отмеченные, которые по-идее должны были открыть решетки. В итоге оказалось, что нужно было просто обойти с воды и выстрелить канатной стрелой в другую балку, после чего подняться. Рот ебал. Зачем тогда эти кнопки нужно было рисовать?


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел код к нему?

нет. :trollface:

Я там в другом квартале нашел карту с заначкой контрабандистов, пришел значит в нужное место, увидел отмеченную на карту балку с канатом и после этого наверно полчаса искал две кнопки, также отмеченные, которые по-идее должны были открыть решетки. В итоге оказалось, что нужно было просто обойти с воды и выстрелить канатной стрелой в другую балку, после чего подняться. Рот ебал. Зачем тогда эти кнопки нужно было рисовать?

есть вариант что это сейф по какому-то из квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб какой-то диалог нпс об этом сейфе скипнули мы :hmm:

Бтв, вот все эти разговоры по поводу дорогих картин в особняках господ, золота в канализациях, етс - это хуйня или действительно все это присутствует?


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такой уебанский интерфейс? Всё впечатление портит! Неужели не успели сделать что-то под антураж?


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал просто вброшу

m02YLPuDeqg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...