Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Анархист,ты типа неибаца фанат DEHR?

ну в топ-5 моих игрулек она входит :geys: :geys: :geys:

Ну ты слабый,я деуса полностью задрочил,все ачивки в HR и missing link сделал,перепроходил раза 4 :trollface:

я в стиме его не проходил

проходил 3 раза пиратку

 

в стиме пока тупо начал

установлена и лежит ждет своего часа


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анархист,ты типа неибаца фанат DEHR?

ну в топ-5 моих игрулек она входит :geys: :geys: :geys:

Ну ты слабый,я деуса полностью задрочил,все ачивки в HR и missing link сделал,перепроходил раза 4 :trollface:

я в стиме его не проходил

проходил 3 раза пиратку

 

в стиме пока тупо начал

установлена и лежит ждет своего часа

Ну я так и понял,что ты в пиратку играл,просто не сразу заметил 2.3 часа в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это охуенно, главное чтоб не наебали

бросок=блинк из дисхонорда? ну надо же :rickroll:

игра должна быть мега охуенной, скрины красивые, от интервью с разрабами потекла слюна :avtoradolf:

 

 

Новой для серии механикой станет так называемый «Бросок» — кратковременное ускорение, которое позволит вам быстро перескакивать из тени в тень или избежать непредвиденной встречи со стражей. В вашем распоряжении будет и широкий выбор основных умений, которые помогут быстро и эффективно разобраться с поставленной задачей. В предыдущих играх (а конкретно, первых двух) были огромнейшие миссии, где игроки могли с лёгкостью потеряться и бродить вокруг часами. Ожидается ли что-то подобного масштаба в новой Thief или Вы планируете более сфокусированное, прямолинейное продвижение по сюжету? СР: Игра будет поделена на сюжетные миссии, которые будут продвигать повествование. Каждая из них будет предоставлять вам огромное количество различных способов провести время, так что блуждание часами по уровню, пожалуй, будет одним из элементов геймплея. Но нам не хочется сильно замедлять темп игры, так что мы стараемся держать его на таком уровне, чтобы не отпугнуть игрока от повторного прохождения. К слову, в игре будет целый открытый район (хаб), в котором вы сможете потеряться и плутать часами в свое удовольствие. Будет ли кампания нелинейной, с возможностью, например, определять порядок выполняемых миссий? Насколько большими и важными будут второстепенные квесты? СГ: Главная сюжетная линия будет развиваться четко по сценарию — сюжет играет большую роль в игре, однако игрок обнаружит огромное количество побочных квестов и контента между миссиями, где ему будет предоставлена полная свобода выбора и действий. Так что с ветвящимися сценариями и мучительными моральными выборами вы не по адресу: у нашей Thief, как и у оригинала, своя замечательная история, которую мы хотели бы поведать.

 


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля просто прэич :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотели хотели, чтобы не был дисхоноред 2, а вышел дисхоноред 2

конечно помрачнее игра, но эти рентген зрения, блинки, слоумоушены и огненные стрелы это дисхоноред


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели хотели, чтобы не был дисхоноред 2, а вышел дисхоноред 2

конечно помрачнее игра, но эти рентген зрения, блинки, слоумоушены и огненные стрелы это дисхоноред

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели хотели, чтобы не был дисхоноред 2, а вышел дисхоноред 2

конечно помрачнее игра, но эти рентген зрения, блинки, слоумоушены и огненные стрелы это дисхоноред

и?

ничего плохого я не говорил, заметь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели хотели, чтобы не был дисхоноред 2, а вышел дисхоноред 2

конечно помрачнее игра, но эти рентген зрения, блинки, слоумоушены и огненные стрелы это дисхоноред

и?

ничего плохого я не говорил, заметь

Я заметил,ты просто написал,что игра похожа на дис,и что? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто не совсем то, чего я ждал, тем более я еще и дисхоноред не прошел :trollface:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нам лишь малую часть показали,так что стоит выхода игры ждать,и потом уже оценивать игру

А дис я лично считаю годной,хоть она и полностью на стелс не ориентированна,в плане стелса,я думаю,в thi4f всё будет по круче,в общем ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, похерили такую серию. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны,когда на ютьюбе видос с геймплеем появится,залейте сюда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

Я 3ую раз 5 проходил,эталон стелс игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, какой дизонард 2? там вроде даже открытого боя не будет


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

Я 3ую раз 5 проходил,эталон стелс игр

ты не ответил на мой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

офк стоит

все части пиздатые, но 1ая вообще самая ахуенная. Перепроходил её месяца 3 назад на своём древнем компе, который пылился на просторах балкона около 5 лет :trollface:

На мэйне игра у меня чото не захотела нормально работать. Сначала были какие-то ебучие траблы с разрешением, потом с вылетом игры каждые 5 минут, а спустя какое-то время игра вообще перестала запускаться :(

Зато на стареньком пошла на изичах :buba:

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

Я 3ую раз 5 проходил,эталон стелс игр

По мне так самая первая часть и была тем самым эталоном, хоть и была в отличие от 3ей корявенькой.

Вот в 3ю играл только 1-2 раза максимум. 1ую ещё когда малым был мог перепроходить раз за разом.

2ую часть (Метал чото там) тоже только раз осилил. Она мне как-то не сильно понравилась, хоть там и было почти всё тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели хотели, чтобы не был дисхоноред 2, а вышел дисхоноред 2

конечно помрачнее игра, но эти рентген зрения, блинки, слоумоушены и огненные стрелы это дисхоноред

кто хотел?

офк он будет немного похож на диз, но чисто из-за стелс-спцифики

при этом большей частью он будет вором, а это гораздо больше специфики чем общая жанровая схожесть

 

 

ну просто не совсем то, чего я ждал, тем более я еще и дисхоноред не прошел :trollface:

а я прошел, кайфово

вот думаю ножи данвола прикупить

 

Ну нам лишь малую часть показали,так что стоит выхода игры ждать,и потом уже оценивать игру

А дис я лично считаю годной,хоть она и полностью на стелс не ориентированна,в плане стелса,я думаю,в thi4f всё будет по круче,в общем ждём

Ты знаешь, на предпоследнем уровне трилогии тоже можно было фехтовать по хардкору, запрет появлялся только на последнем. В дизе такого явного запрета нет, но высокий хаос несет собой наказание фидбеком, потому такая система даже веселее.

 

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

офк стоит

все части пиздатые, но 1ая вообще самая ахуенная. Перепроходил её месяца 3 назад на своём древнем компе, который пылился на просторах балкона около 5 лет :trollface:

На мэйне игра у меня чото не захотела нормально работать. Сначала были какие-то ебучие траблы с разрешением, потом с вылетом игры каждые 5 минут, а спустя какое-то время игра вообще перестала запускаться :(

Зато на стареньком пошла на изичах :buba:

Стоит проходить пред. части? Чет как то проебал эту игрушку

Я 3ую раз 5 проходил,эталон стелс игр

По мне так самая первая часть и была тем самым эталоном, хоть и была в отличие от 3ей корявенькой.

Вот в 3ю играл только 1-2 раза максимум. 1ую ещё когда малым был мог перепроходить раз за разом.

2ую часть (Метал чото там) тоже только раз осилил. Она мне как-то не сильно понравилась, хоть там и было почти всё тоже самое

Первая часть при всем это была самой не интересной, в том плане, что там нет сюжета, проходящего через всю игру, такое сшитое из кусков одеяло. Но на тот момент это был вообще первый стелс и по части стелса он остался эталоном офк.

 

Я качал модифицированную версию первой части - она запускалась на ХР и туда были всунуты текстуры от второй, так что выглядела она достаточно свежо.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...