Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

это не блинки, типа он быстро передвигается, не?

и веревочкаbig21.gif


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая часть при всем это была самой не интересной, в том плане, что там нет сюжета, проходящего через всю игру, такое сшитое из кусков одеяло. Но на тот момент это был вообще первый стелс и по части стелса он остался эталоном офк.

 

Я качал модифицированную версию первой части - она запускалась на ХР и туда были всунуты текстуры от второй, так что выглядела она достаточно свежо.

Ну это ясно. Когда первый раз играешь в игру подобного жанра испытываешь невероятные впечатления. При прохождении второй и третьей части ты просто уже не ощущаешь той новизны, что была ранее. Всё понятно и всё узнаваемо :)

 

Я вот в этот "модифицированный Thief" и играл месяца 3 назад. Она называется вроде бы Thief: Gold. Не знаю как про текстуры, но помню что там было добавлено около 10 новых миссий.

На мэйне 7мерка стоит, наверное поэтому и отказался работать, зато на древнем ХP запустился на ура.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ясно. Когда первый раз играешь в игру подобного жанра испытываешь невероятные впечатления. При прохождении второй и третьей части ты просто уже не ощущаешь той новизны, что была ранее. Всё понятно и всё узнаваемо :)

 

Я вот в этот "модифицированный Thief" и играл месяца 3 назад. Она называется вроде бы Thief: Gold. Не знаю как про текстуры, но помню что там было добавлено около 10 новых миссий.

На мэйне 7мерка стоит, наверное поэтому и отказался работать, зато на древнем ХP запустился на ура.

В настройках экзешника можно же поставить совместимость с вин ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, без этого она вообще не запускалась. Офк совместимость стояла, но это мне сильно не помогло.

На прошлой странице я написал что у меня происходило в самой игре.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел геймплейчик 3 части, захотелось зарубиться, я не то чтобы графодрочер, но старые игры уже не очень воспринимаются, особенно если я в них в те времена не играл, по графике чем то дарк мессию напоминает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, без этого она вообще не запускалась. Офк совместимость стояла, но это мне сильно не помогло.

На прошлой странице я написал что у меня происходило в самой игре.

установил, встретил такую же ошибку как у тебя

попробуй тут, пост от питера смита помог некоторым :hmm: щас эдитор скачается тоже попробую

 

короче это все туфта, нашел вот эту запись сделал как тут написано(офк у меня 8ка х64) установил с совместимостью 7ки, и запустил ярлык тоже с совместимостью 7ки, все работает(правда на рабочий стол при загрузке выкидывает, альтабаться приходится, но это уже мелочь)


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добаввил в первый пост Геймплей видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал впечатление игромании - напугало, хотя чего этим петушкам верить, почиталь вью с продюсером вора - упокоило, вроде чел знает, что не хуйню для школоты делают. В общем переживаю за легенду :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала бесила хуита в стелся режим вокруг экрана, но потом как то привык

просветка стен это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

я понимаю разные хитбоксы предметов которые можно разбить, но просветка хостайлов уже надоела


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ии еще хуёвее, чем в дисхонорде лол. значительно хуёвее :fffuuu:

как будто ИИ ассассинс крида трахнул ИИ дисхонорда, и ребёнок ИИ от этой пары и есть ИИ тифа


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ии еще хуёвее, чем в дисхонорде лол. значительно хуёвее :fffuuu:

как будто ИИ ассассинс крида трахнул ИИ дисхонорда, и ребёнок ИИ от этой пары и есть ИИ тифа

научи определять ии по 5 минутному демо альфа версии игры


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ии еще хуёвее, чем в дисхонорде лол. значительно хуёвее :fffuuu:

как будто ИИ ассассинс крида трахнул ИИ дисхонорда, и ребёнок ИИ от этой пары и есть ИИ тифа

научи определять ии по 5 минутному демо альфа версии игры

если альфа, то я тупанул офк

в любом случае там 3 дауна с мечами смотрят как рубят их товарищей. даже эмоций никаких, настоящие солдаты


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый геймплей, надеюсь хоть сюжет будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел ещё одно геймплейное видео, также добавил в первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала бесила хуита в стелся режим вокруг экрана, но потом как то привык

просветка стен это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

я понимаю разные хитбоксы предметов которые можно разбить, но просветка хостайлов уже надоела

Как же веселят такие даунята...есть просветка стен?ТАК НЕ ЮЗАЙ ЕЁ БЛЯТЬ,ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ :avtorklif:

 

Стоп...я уже запамятовал,ты про какую просветку стен?Это когда Гаррет прислушивается к звукам шагов и определяет местоположения ближайшей стражи?Если да,то иди нахуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорили, что на ласт уровне сложности всей этой хуеты не будет и придётся без спец. способностей обходится.

Оно бтв и к лучшему, а то в том же дисхонорд геймплэй сводился к этим способностям. Сделал блинк-задушил-отнёс тело и по новой. Это заебало и я к концу игры её просто дропнул. Хотя атмосфера в игре конечно была заебись. Где-то до середины(мб чуть дальше, я уже не помню на каком моменте мне всё это надоело) игры мне всё казалось очень забавным, но всё остальное, что у меня началось после миссии, где ты там типо на маскарад прокрадываешься и должен вычислить какую-то там одну особу - уже совсем не то.

 

Бтв чекнул геймплэй кадры зифа. Я конечно понимаю что это какая-то там альфа, но нахуя тогда её вообще показывать, если всё выглядит настолько плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорили, что на ласт уровне сложности всей этой хуеты не будет и придётся без спец. способностей обходится.

Оно бтв и к лучшему, а то в том же дисхонорд геймплэй сводился к этим способностям. Сделал блинк-задушил-отнёс тело и по новой. Это заебало и я к концу игры её просто дропнул. Хотя атмосфера в игре конечно была заебись. Где-то до середины(мб чуть дальше, я уже не помню на каком моменте мне всё это надоело) игры мне всё казалось очень забавным, но всё остальное, что у меня началось после миссии, где ты там типо на маскарад прокрадываешься и должен вычислить какую-то там одну особу - уже совсем не то.

 

Бтв чекнул геймплэй кадры зифа. Я конечно понимаю что это какая-то там альфа, но нахуя тогда её вообще показывать, если всё выглядит настолько плохо?

На сколько я помню,самое заебись было это ебашить всю вражину,а не блинк-задушил-отнёс

И что выглядит на столько плохо в thi4f?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воровать плохо


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дизхонорд можно было убивать? не, не слышал

Я в 1ый раз ебашил всю вражину,а во 2ой фул стелс

 

Кстати,я на некоторых форумах замечал проявления бугурта,когда кто-то писал,что thi4f на дисхоноред похож,а некоторые агрились и отвечал,что это дисхоноред на thief похож,что за хуйня?

 

Это,типа,потому что разработка thief гораздо раньше началась или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...