Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Natus Vincere

  

1 523 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость JUSE

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наве руля

денди жги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

какую-то хуйню на самом деле написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на отборочные г1 нави должны собраться и пройти изи, по потенциалу ни одна не азиатская команда и близко с ними не стоит. ток фанник пока расстраивает, лучше бы лоста вернуть

а уровень всяких эмпайр и вп - участие на интернешнеле без шансов даже на выход из группы по виннерам


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди поддерживает европейское коммьюнити и стримит для них, хвост и фанник юзлес петушки, Пуппей анманерный еблан. Куроки - куроки. Болеть за такую команду - зашквар.

 

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

какую-то хуйню на самом деле написал...

Всё он нормально написал. Фанбои нави кричали, что из-за нового состава не могут норм играть, но даже после более менее большого промежутка времени они сосут хуй. А другие команды после смены ростера сейчас играют на уровне настоящей топ команды. В отличии от Нави, который сейчас пожинают плоды бывших заслуг (канал на ютубе, много вьюеров на твиче и так далее).

 

на отборочные г1 нави должны собраться и пройти изи, по потенциалу ни одна не азиатская команда и близко с ними не стоит. уровень всяких эмпайр и вп - участие на интернешнеле без шансов даже на выход из группы по виннерам

Офк выйдут изи, команда которая проёбывает роксам на кв там не ощутит никого :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави не обосрутся, верил верю и буду в них верить . И топить за все снг тимы, кроме тех, где будет играть пгг, но он уже не где не будет играть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживаю эту команду , после кика Смайла и ухода Лоста. Болею за Эмпайр в теме поддержки НаВей :veselimsya:


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

И топить за все снг тимы, кроме тех, где будет играть пгг, но он уже не где не будет играть :trollface:

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави не обосрутся, верил верю и буду в них верить . И топить за все снг тимы, кроме тех, где будет играть пгг, но он уже не где не будет играть :trollface:

не гони на пггешку он эпичен и войдет в историю как единственный чувак пропивший инт(наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё он нормально написал. Фанбои нави кричали, что из-за нового состава не могут норм играть, но даже после более менее большого промежутка времени они сосут хуй. А другие команды после смены ростера сейчас играют на уровне настоящей топ команды. В отличии от Нави, который сейчас пожинают плоды бывших заслуг (канал на ютубе, много вьюеров на твиче и так далее).

какой ещё блять топ-команды :lol:

вся европа и северная америка сборище команд, где пару недель прёт у одной, потом у другой. почти полный рандом. если это и есть топ, то :avtorklif:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё он нормально написал. Фанбои нави кричали, что из-за нового состава не могут норм играть, но даже после более менее большого промежутка времени они сосут хуй. А другие команды после смены ростера сейчас играют на уровне настоящей топ команды. В отличии от Нави, который сейчас пожинают плоды бывших заслуг (канал на ютубе, много вьюеров на твиче и так далее).

какой ещё блять топ-команды :lol:

вся европа и северная америка сборище команд, где пару недель прёт у одной, потом у другой. почти полный рандом. если это и есть топ, то :avtorklif:

Всё так , щас нету ни одной команды со стабильной игрой , как НаВи год назад.


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанник это уровень ууфа


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько можно мусолить эту тему?

нави стали слабее намного чем раньше но на г1 может выстрелят и пройдут на финалы( офк о победе и речи не идет) а может и не выстрелят и не пройдут


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на отборочные г1 нави должны собраться и пройти изи, по потенциалу ни одна не азиатская команда и близко с ними не стоит. ток фанник пока расстраивает, лучше бы лоста вернуть

а уровень всяких эмпайр и вп - участие на интернешнеле без шансов даже на выход из группы по виннерам

 

ПОТЕНЦИАЛ 3d26c0fc5216663dc76bac355082de35.gif

КАК КПД У ВИРТУС ПРО


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё он нормально написал. Фанбои нави кричали, что из-за нового состава не могут норм играть, но даже после более менее большого промежутка времени они сосут хуй. А другие команды после смены ростера сейчас играют на уровне настоящей топ команды. В отличии от Нави, который сейчас пожинают плоды бывших заслуг (канал на ютубе, много вьюеров на твиче и так далее).

какой ещё блять топ-команды :lol:

вся европа и северная америка сборище команд, где пару недель прёт у одной, потом у другой. почти полный рандом. если это и есть топ, то :avtorklif:

В Китае только ИГ держат уровень Китайской доты (ебут всех), остальные явно сбавили обороты. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

Это моё мнение, так что тебе я его не навязываю офк, но я всё же считаю, что сейчас Европейская и Китайская дота на ровне, в отличии от того, что было на ти2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Ну что ж, будем ждать G1, посмотрим. Вот там будет Игра. Без всяких оправданий. Всё встанет на свои места, как на интернешнл.

слушай фрик, ты там писал ранне, что типа парни пока не нашли свою игру бла бла бла, не успели, времени не хватило, игр мало было на лане, короче полнейшую хуйню в оправдания пишешь, высасывая из пальца, не смотря на факты. Ну да ладно. Скажи мне вот что, почему емпайр поменяв игрока, изменили свою игру кардинально, сменив даже лайны, что намного сложнее, чем просто взять новых игроков на те же роли, почему ВП взяв смайла, так же сразу же поменяли лайны, роли,изменили игру, видно что парни работают после изменений и уже пожинают плоды. Да, ВП проебывали первые игры после смены ростера, зато их ласт игры вызывают сильное уважение (я о скилле), а твоим НАВУШКАМ, что, не хватило времени и игр на лане(((?

Как так?

я и сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос...

 

Касательно ВП - это команда, за которую я болею ВСЕЙ душой и волосы седеют на каждом матче, ОЧЕНЬ рад за их последние успехи. Очень рад смотреть на смайла, который показывает, что он ТОП игрок. Хотя косячки они конечно показывали против дигнитас, последняя игра - это слёзы разочарования.

 

Я не тороплюсь делать выводы, и надеюсь на Нави. Были бы нави такими всегда, как сейчас - я бы не был их болельщиком. но я. как и все мы, сидел и смотрел на что способна эта команда. Так же скептически оценивал их шансы перед ТИ2 (я вообще тогда был ярым фанатом Зенит с Лодой и Комплексити, но само собой, очень болел за Нави, наши же), но Нави на ТИ2 просто покорили меня. После их победоносного шествия по китайцам - это любовь.

 

Сейчас - кризис, глубокий. И, возможно, команда не сможет его преодолеть и останется в гавне, возможно и сами виноваты. но я буду поддерживать их. После g1 можно будет делать выводы - стоит ли за них болеть, те же это Нави, или это уже не те Нави.

 

Я не из тех, кто принимает поспешные решения, наверное в силу старости по паспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй из себя адеквата плс

 

а то начал съезжать да я поинмаю щас не айс позже будем делать выводы то се туда сюда наши покороили меня всей душеой болею :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае только ИГ держат уровень Китайской доты (ебут всех), остальные явно сбавили обороты. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

Это моё мнение, так что тебе я его не навязываю офк, но я всё же считаю, что сейчас Европейская и Китайская дота на ровне, в отличии от того, что было на ти2.

а я вот считаю, что даже какие-нибудь оранжи или зениты в щи разорвут весь так называемый "топ" европы

но посмотрим офк, уже на г1 лиге можно будет сделать некоторые выводы


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

. Мне кажется нынешний топ европы (нтх, фнатики, вп там или емпайр) составят конкуренцию большинству команд Китая, кроме ИГ и лгд.инт.

 

заебись логика.

ниче что лгд.инт проиграли встречи всем старым командам кроме лгл.чайна? (оранджам,дк,иг да и то чайна их выйграли в послединй раз)


Изменено пользователем inso1ence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...