Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Natus Vincere

  

1 523 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Хейтербои ебанулись вконец

на мой пост ответь, про заявление офк о стратегиях :lol:

Я жду крупный ЛАН, чтобы самому посмотреть, будут ли новые стратегии или нет.

 

Но по большому счёт мне, во время просмотра показалось, что часть выступления про новые стратегии была несколько пиарным ходом. Чтож, у них, судя в взорванным пердакам хейтербоев, получилось.

 

В общем, ждём ЛАН, там и посмотрим. Пока в новом составе у НАВИ было всего несколько официальных игр, рано ещё судить

они не попали на крупный ЛАН, а на техлабсе, куда их пригласили, обсосрались, спрячься, мало официальных игр :lol:

И много они сыграли на техлабсе? 10 игр?

 

И вообще, ты видел чтобы марафон побеждали после пересадки сердца на следующий день? А замену двух игроков иначе и не назовёшь

 

Да, результаты розачаровывают. Но хейтить-то за что?

а хейтят не за игру. А за уровень чсв и уебанства при этой игре.

Посмотри как мауза себя ведут после ухода куроки, да и до этого. Их уважать хочется, а тут просто сами вызывают хейт, сами.

то есть их поведение поджигает анал? Хуёво.

 

Собаки Нави подали голос, надо заткнуть их, нехуй выёбываться. Надо как китайцы - тихие задроты.

 

что ты несёшь :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем hiplsdietnxbye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

ты доту 1 не путай со второй, все помнят куро за маузов, но тут второй дотан, да и куро сколько времени был в инактиве. Вигосс тоже когда-то ебашил. И что теперь?

 

Тем более чем куро плох на саппе. Сап в нынешней доте 2 - это аналог гангера в первой. Самое то для куро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

ты доту 1 не путай со второй, все помнят куро за маузов, но тут второй дотан, да и куро сколько времени был в инактиве. Вигосс тоже когда-то ебашил. И что теперь?

 

Тем более чем куро плох на саппе. Сап в нынешней доте 2 - это аналог гангера в первой. Самое то для куро

теперь вигосс топ1 на крупном лане а нави на почетном 4м месте с денди и куроки :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

ты доту 1 не путай со второй, все помнят куро за маузов, но тут второй дотан, да и куро сколько времени был в инактиве. Вигосс тоже когда-то ебашил. И что теперь?

 

Тем более чем куро плох на саппе. Сап в нынешней доте 2 - это аналог гангера в первой. Самое то для куро

теперь вигосс топ1 на крупном лане а нави на почетном 4м месте с денди и куроки :trollface:

не гони. фрик же сгорит сейчас :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно сидите, там ig играют


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост на стриме рассказывал про техлабс что они приезжали потусить :nate:

они просто новые страты не палили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

китайцы вызывают куда больше уважения, но у них изначально менталитет другой.

А по-твоему тихо дротить и не проигрывать 4 месяца хуже, чем то, что творится с нави, да?

Как игроки и профессионалы - отчасти да. Но как люди - офк нет. задроты, у которых один мид в голове, которые только своим внешним видом позорящие киберспорт, и интервью на уровне человека после трепанации черепа и восстановления речевых функций. Определенно нет. Как человек, любящий кураж и хардкор - я выбираю Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы вызывают куда больше уважения, но у них изначально менталитет другой.

А по-твоему тихо дротить и не проигрывать 4 месяца хуже, чем то, что творится с нави, да?

Как игроки и профессионалы - отчасти да. Но как люди - офк нет. задроты, у которых один мид в голове, которые только своим внешним видом позорящие киберспорт, и интервью на уровне человека после трепанации черепа и восстановления речевых функций. Определенно нет. Как человек, любящий кураж и хардкор - я выбираю Европу.

ты, видимо, не видел рс против оранжей и лгд.инт против рс.

Азиатская дота, которая куда зрелищнее нынешней европейской.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

кстати куроки на керри в несколько раз пижже чем хвост играет :pray: :pray: если офк ктото помнит

ты доту 1 не путай со второй, все помнят куро за маузов, но тут второй дотан, да и куро сколько времени был в инактиве. Вигосс тоже когда-то ебашил. И что теперь?

 

Тем более чем куро плох на саппе. Сап в нынешней доте 2 - это аналог гангера в первой. Самое то для куро

теперь вигосс топ1 на крупном лане а нави на почетном 4м месте с денди и куроки :trollface:

С чем его можно и поздравить и понадеяться что команда продолжит выступать и далее успешно и отберётся на ТИ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно продолжим позже товарищи, пойду г1 лигу смотреть, чего и всем советую :nate:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которые только своим внешним видом позорящие киберспорт

 

 

308a090005f0.jpg

180px-Yyf.jpg

 

 

я выбираю Европу


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

китайцы вызывают куда больше уважения, но у них изначально менталитет другой.

А по-твоему тихо дротить и не проигрывать 4 месяца хуже, чем то, что творится с нави, да?

Как игроки и профессионалы - отчасти да. Но как люди - офк нет. задроты, у которых один мид в голове, которые только своим внешним видом позорящие киберспорт, и интервью на уровне человека после трепанации черепа и восстановления речевых функций. Определенно нет. Как человек, любящий кураж и хардкор - я выбираю Европу.

ты, видимо, не видел рс против оранжей и лгд.инт против рс.

Азиатская дота, которая куда зрелищнее нынешней европейской.

Согласен полностью. Я где-то обсирал китайскую доту?

 

Мне кажется, тут причина в том, что Европейцы пытаются играть по-китайски. А тут как в русском рэпе. ВРоде и рэп, но сука нихуя не крутой.

 

 

add

g1 началось, го болеть за DK =)))))


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдайте этому клоуну бан уже и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц что у вас в головах? чё вы пишите? хуйню какую то. не позорьтесь! не пишите! я вас прошу!!!!!!!!!!1111


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

айджи сильные блеа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро салоладдер, нави возьмут топ-1 и будете писать: c детства за нави, дави нави и тд

:lol:

 

нави в гавне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро салоладдер, нави возьмут топ-1 и будете писать: c детства за нави, дави нави и тд

:lol:

 

нави в гавне

окей chiken.png

Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик конч

высер на внешний вид китайцев так вообще некст лвл конч

что-то на уровне бомжей с есвц, которые после проеба от сальных несли хуйню про драку на улице

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы вызывают куда больше уважения, но у них изначально менталитет другой.

А по-твоему тихо дротить и не проигрывать 4 месяца хуже, чем то, что творится с нави, да?

Как игроки и профессионалы - отчасти да. Но как люди - офк нет. задроты, у которых один мид в голове, которые только своим внешним видом позорящие киберспорт, и интервью на уровне человека после трепанации черепа и восстановления речевых функций. Определенно нет. Как человек, любящий кураж и хардкор - я выбираю Европу.

Да ты же эпичный долбаеб :avtorklif:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...