Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

godfrey

Bioshock Infinite т.2

Рекомендованные сообщения

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

это пиздец

Ну про одну локацию интереснее,чем весь город я погорячился,но от остального не отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

ВСЕГДА БЛЯТЬ

 

DQoSidT.png

 

 

 

хотя что еще можно от дотера ожидать


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ты мне эту херню скинул?

Типа,опрос на продоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа да, так что твое мнение не самое важное тут ((((


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот просто не понимаю,ладно бы там сюжет развивался по мере прохождения,ну или разнообразили бы какими-нить квестами интересными,но нет,всю суть мы узнаем в конце,всю игру просто херачим куеву тучу народу...ну это же пзцд как скучно

Да и как кинцо игра хренова реализована,просто игра с умной идеей и красивым город,но все почему-то от неё кипятком ссут...

 

типа да, так что твое мнение не самое важное тут ((((

Знаешь,как бы мнение лолеров тут тоже не очень ценятся :trollface:
Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя не выходит


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя не выходит

Что именно?

 

Я как бы не хочу сказать,что игра гавно и тд,ну просто её так сильно восхваляют...я из-за этого гарю мальца :trollface:

 

И скинь,плизки,топик с этим голосованием,хочу почитать :hmm:


Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру, где половина игры проходит в одной локе, уже как-то странно сравнивать с бш3, где сюжета нет часов 10 точно, где отвратительно реализована боевка, помимо того, что ты заходишь за спину всю игру. Недостаток ресурсов у разрабов Дизоноред виден просто везде. Вариативность не поражает по той простой причине, что мобы как стояли в локе, так и стоят, у тя сразу есть вариант просто убить или просто прокрасться 1-2 способами, но коридор есть коридор. Я хз как можно ее называть лучше.

Мда,в одной локе говоришь?Там одна локация интереснее,чем весь сраный город в биошоке 3 и с боёвкой там всё вообще окич,за спину заходишь или в лобовуху идёшь это ты уже сам решай,я хз как можно называть биошок лучше,в котором есть только сюжет и элизабет :avtorklif:

И ещё,в играх всегда будет на 1ом месте стоять геймплей,ВСЕГДА БЛЯТЬ,запомни это

это пиздец

Ну про одну локацию интереснее,чем весь город я погорячился,но от остального не отказываюсь

как-то даже без агра.

:(

 

согласен со всем что ты сказал.

лично дропал Биошок на четвертом часу ибо брёд полный.

Потом конечно интересно, последние 30 минут игры, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на самом деле, что без нормального геймплея, что без сюжета/атмосферы игра нахуй никому не нужна (есть правда пара исключений из правил, например майнкрафт :rickroll:)

 

но как бы там ни было нужно всё-равно соблюдать определённый баланс, вот допустим в инфините чуть недотянули геймплей, хотя за счёт сюжета игра вышла всё-равно нормальной. я хуй знает почему её можно было дропать, мне гравилась обстановка в городе, мне нравилось его изучать, смотреть кинцо в фильмоскопах, слушать записи и т.д., вообще как-то ссать было на тот геймплей

 

а если у кого-то неудержимое желание пострелять, то велкам в кс, код, бф - вот там тру геймплей, в отличии от такого говна как биошок

да и сюжетец думаю тоже ничё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в жопу этот геймплей ебаный. Он только более менее приятно растягивает время получения очередной порции сюжета.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно геймплей с чем-то сравнивать.

люди что ли не понимают что это значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно геймплей с чем-то сравнивать.

люди что ли не понимают что это значит.

ну вот я буду продолжать играть в ассассина, даже если там геймплей сведется к press x to win.

Потому что мне в принципе поебать на него, мне интересна сама история. Попрыгать и полазить где-нибудь - это приятная добавка к игре.

 

Если тебе надо геймплей, иди играй в доту\контру\етс


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

боюсь что советы от канта близки к советам от годфрея по своей абсурдности

 

 

особенно когда скидывался топан с 200ппл голосовавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно геймплей с чем-то сравнивать.

люди что ли не понимают что это значит.

ну вот я буду продолжать играть в ассассина, даже если там геймплей сведется к press x to win.

Потому что мне в принципе поебать на него, мне интересна сама история. Попрыгать и полазить где-нибудь - это приятная добавка к игре.

 

Если тебе надо геймплей, иди играй в доту\контру\етс

Я вообще изначально бугурт словил не из-за того,что игра неиграбельно из-за дерьмого геймлпея,а как эту игру превозносят до небес,заранее называя её "игрой года","игрой десятилетия"...все ставят этой игре 10/10,игра не может быть 10/10,если в ней дохуя недостатков,а так мне вообще игра в целом понравилась :trollface:
Изменено пользователем henDy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то прихуел, когда увидел ник WARD

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно геймплей с чем-то сравнивать.

люди что ли не понимают что это значит.

ну вот я буду продолжать играть в ассассина, даже если там геймплей сведется к press x to win.

Потому что мне в принципе поебать на него, мне интересна сама история. Попрыгать и полазить где-нибудь - это приятная добавка к игре.

 

Если тебе надо геймплей, иди играй в доту\контру\етс

Я вообще изначально бугурт словил не из-за того,что игра неиграбельно из-за дерьмого геймлпея,а как эту игру превозносят до небес,заранее называя её "игрой года","игрой десятилетия"...все ставят этой игре 10/10,игра не может быть 10/10,если в ней дохуя недостатков,а так мне вообще игра в целом понравилась :trollface:

погугли пасту из таймс про 100 лямов на рекламу

Ах да, веселая биошок тема - все срутся со всеми, спгс обсуждений сюжета(якобы топового) нету нахрен.

Дарк соулс тема - до сих пор обсуждение геймплейных моментов, прохождения етц.


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то прихуел, когда увидел ник WARD

ну ладно

да пиздец.

просил у хрена вернуть NS^, он мне в хуярил левый ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инфинит всё хорошо кроме перестрелок и всё что с ними связано (механика; враги; оружие/плазмиды и апгрейды для них, етк), но т.к. именно перестрелки являются основной частью геймплея и в течении всей игры нам только этим и приходится заниматься, то пройти игру до конца можно только зевая и перебарывая сон, чтобы в конце увидеть "ту самую" концовку. Субъективное мнение онли .


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инфинит всё хорошо кроме перестрелок и всё что с ними связано (механика; враги; оружие/плазмиды и апгрейды для них, етк), но т.к. именно перестрелки являются основной частью геймплея и в течении всей игры нам только этим и приходится заниматься, то пройти игру до конца можно только зевая и перебарывая сон, чтобы в конце увидеть "ту самую" концовку. Субъективное мнение онли .

вся суть срача, зачем мучиться если можно за то же время почитать\посмотреть\етц. паршивый геймплей убивает игру как ни крути, а никакущий сюжет не мешает думам етц. Я уж молчу про топово гармоничные игры типа порталов, фоллачей етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...