Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mavasha

ну что, как нерфить тебя будем? (pl)

Рекомендованные сообщения

ну тебя может и заставляет. А я заставляю его.

002w5a15

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты заставляешь восторгаться тобою

человеку с твоими возможностями

научится писать и читать

ты мой кумир

 

абы кого в модеры не берут

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, пл жесткий конечно, но в таверне он тебя сидеть не заставляет

просто его имбовость уже зафорсили сильно, и теперь его боятся даже те кто ни разу не играли с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел недавно стрим за кружкой чая

там нави играли с кем не знаю

но у этих "не знаю кто" был пл и шд в одной команде

 

ясен пень нави всосали от пла


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде маузы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит ренейм в "непомню кто"


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать манабрэйк диффузов до 50% от оригинала на клонах, понизить урон клонов до 20%, повысить входящий урон по ним на 50-100%.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы,что бы иллюзии дифузами сжигали маны и дамажили в 2 раза меньше. Это на мой взгляд самое малое,что нужно порезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерфить - хуерфить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерфить - хуерфить

ноубади - хуяди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю вернуть как было в 40 и вообще раньше, чтобы 15 иллюзий спавнилось

 

нерфить - хуерфить

спецом зарегался чтобы это вбросить

"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать манабрэйк диффузов до 50% от оригинала на клонах, понизить урон клонов до 20%, повысить входящий урон по ним на 50-100%.

Этим ты ослабишь всех милишных иллюзионистов. Слишком глобально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерфить - хуерфить

врыв от почана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем делать то, что не умеете делать? Научиться не получится, смысл...


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать то, что не умеете делать? Научиться не получится, смысл...

вот вот, хватить постить на продоте уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать манабрэйк диффузов до 50% от оригинала на клонах, понизить урон клонов до 20%, повысить входящий урон по ним на 50-100%.

Этим ты ослабишь всех милишных иллюзионистов. Слишком глобально.

Давай ка посчитаем количество милишных иллюзионистов, которым варится дифузз. Пл, нага и иногда спектра. Всё, 3 героя. При чём у спектры клоны режут в основном за счёт дизолейта и радика (и они раз в две минуты), у наги пот рип тайдом (да у них и базовый урон хороший). А вот один отдельно взятый клон ПЛа довольно слаб (я офк не о ситуации в 6 слотов), и львиную долю гемора всю игру доставляет именно диффуз на нём. Так что данный нерф диффуза не сильно скажется на других двух героях, а вот ПЛа неплохо поубавит.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать манабрэйк диффузов до 50% от оригинала на клонах, понизить урон клонов до 20%, повысить входящий урон по ним на 50-100%.

Этим ты ослабишь всех милишных иллюзионистов. Слишком глобально.

Давай ка посчитаем количество милишных иллюзионистов, которым варится дифузз. Пл, нага и иногда спектра. Всё, 3 героя. При чём у спектры клоны режут в основном за счёт дизолейта и радика (и они раз в две минуты), у наги пот рип тайдом (да у них и базовый урон хороший). А вот один отдельно взятый клон ПЛа довольно слаб (я офк не о ситуации в 6 слотов), и львиную долю гемора всю игру доставляет именно диффуз на нём. Так что данный нерф диффуза не сильно скажется на других двух героях, а вот ПЛа неплохо поубавит.

для начала в доте1 это технически невозможно

 

и в добавок никто такой хуйней заниматься не будет.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать прирост агилы до прошлого

Убрать 2 брони

 

Для начала хватит.

 

Можно еще 6 урона убрать :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порезать манабрэйк диффузов до 50% от оригинала на клонах, понизить урон клонов до 20%, повысить входящий урон по ним на 50-100%.

Этим ты ослабишь всех милишных иллюзионистов. Слишком глобально.

Давай ка посчитаем количество милишных иллюзионистов, которым варится дифузз. Пл, нага и иногда спектра. Всё, 3 героя. При чём у спектры клоны режут в основном за счёт дизолейта и радика (и они раз в две минуты), у наги пот рип тайдом (да у них и базовый урон хороший). А вот один отдельно взятый клон ПЛа довольно слаб (я офк не о ситуации в 6 слотов), и львиную долю гемора всю игру доставляет именно диффуз на нём. Так что данный нерф диффуза не сильно скажется на других двух героях, а вот ПЛа неплохо поубавит.

для начала в доте1 это технически невозможно

 

и в добавок никто такой хуйней заниматься не будет.

Вроде как это полигон доты2, нет? В доте2 это реализовать не составит проблем. Пора бы уже вк доте с её ущемлённой механикой пойти своим путём, не тащя нормальный сурс движок на дно.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как увидят на главной "Нерф пла" сразу перестанут брать


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...