Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ML_

[Discuss] Тотализатор Dota 2

Рекомендованные сообщения

нави панды - ставить смысла нету. Были бы дд - пихнул бы на них ради интереса. А купанды нулевые огрызки.

Мауза - Роксы - офк ставлю на роксов и похуй если проебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на маузов, похуй что выиграю

только там по ходу у вольво баг с историей инвентаря - ни у кого не показывается, куча жалоб на миссинг итемы на форуме, надеюсь пофиксят до матча


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ...

монетку что-ли кинуть... роксы или мауза


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот матч чистый рандом, на монетку похуй - поставь на роксов - докажи что ты болеешь за своих и штаричка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот матч чистый рандом, на монетку похуй - поставь на роксов - докажи что ты болеешь за своих и штаричка!!!

 

Я всегда за рашн/снг доту болею. Но ставки это другое)


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауза могут играть играть только через блека, если ему не дадут фармить - они сосут все игры. нахуй на них ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут как бы действительно 50/50 шансы считаю, а коэффициент на роксов больше, те кто 4 рарки вкидывает, там вообще 4.7 за 4.

Да и топить я буду за Дреда и ко :trollface: Так что поставил пару рарок и анкоммонок, больше нечего и вкинуть, все продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны роксы сейчас не шибко стабильные , хотя трени играют не своими пиками - все зависит от того решат они пикнут дефлот или новые свои страты . А верить в маузов , да еще с новым капитаном в лице синдерена , который инактивил дофига времени ... ну хз хз , экстрималы вы походу


Изменено пользователем Rasul dag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

хз


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи вин для роксов же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

хз

состав другой, не сыгранный. последний выигрыш маузов был на лане против альянса

Да прикол даже не в сыгранности , а то что синдерен дохера в инактиве сидел , и вроде как пикать собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

хз

судить по результам 2х месячной давности... :avtorklif:


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

хз

состав другой, не сыгранный. последний выигрыш маузов был на лане против альянса

Да прикол даже не в сыгранности , а то что синдерен дохера в инактиве сидел , и вроде как пикать собирается

так говоришь про инактив, как будто он не видел пиков, которые сейчас в ходуbig49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

хз

судить по результам 2х месячной давности... :avtorklif:

 

и че ? аргументируй, по какому признаку, не беря в расчет отличие состава, данная систематика не может являться информативной или иди нахуй :nate:


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png

хз

судить по результам 2х месячной давности... :avtorklif:

 

и че ? аргументируй, по какому признаку, не беря в расчет отличие состава, данная систематика не может являться информативной или иди нахуй :nate:

Тогда нави топ 1 мира и офк возьмут ти3 , по твоей логике

 

нет офк

 


Изменено пользователем Rasul dag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мауз и Нави команды разного уровня, да и игра - рандом, спору нет. Только статистика вещь упрямая. Глянем в общем. Ставить не буду на этот матч)


 

<3

image.png

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мауз и Нави команды разного уровня, да и игра - рандом, спору нет. Только статистика вещь упрямая. Глянем в общем. Ставить не буду на этот матч)

Статистика показывает что-либо когда исходные данные не меняются , таке дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...