Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ML_

[Discuss] Тотализатор Dota 2

Рекомендованные сообщения

вот просто пиздец , мне кажется такои изи будет для дигнитас , 2 игры по 30 минут

bo5

:hmm: 3 игры тогда :nate:

:buba: все по плану

 

одну всетаки возьмут нтх , если пикунт кансерлансера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауз вин и дигнитасы тащят, все по плану :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мауз вин и дигнитасы тащят, все по плану :rickroll:

сеим щит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же,почему бы не пикнуть алхимика? Дигнитасы гиродрочеры,почему бы не взять алхимика? дк уже брали. Нахуй пл,который всех выебет :avtorklif: Обидно бля... В следующей игре возьмет спектру :trollface:


5e288c1fd91c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же,почему бы не пикнуть алхимика? Дигнитасы гиродрочеры,почему бы не взять алхимика? дк уже брали. Нахуй пл,который всех выебет :avtorklif: Обидно бля... В следующей игре возьмет спектру :trollface:

ПЛ вс Гиро? Да вы я смотрю, ЧЕРТОВ ГЕНИЙ сударь. Просто блядь, мастер стратегии. А Алхимик как раз, может плотно ебало отрывать сингл таргету типа Гиро, просто не выпуская из баша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же,почему бы не пикнуть алхимика? Дигнитасы гиродрочеры,почему бы не взять алхимика? дк уже брали. Нахуй пл,который всех выебет :avtorklif: Обидно бля... В следующей игре возьмет спектру :trollface:

ПЛ вс Гиро? Да вы я смотрю, ЧЕРТОВ ГЕНИЙ сударь. Просто блядь, мастер стратегии. А Алхимик как раз, может плотно ебало отрывать сингл таргету типа Гиро, просто не выпуская из баша.

алхимик у лоды против ливкидов мне не понравился, он легкой максил стан, а не монетку


с детства за нави

HyLvSp6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигнитас подарили игру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снейкинг мвп , царские ганги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как так то


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то хуевые сегодня игры. Даже перевороты унылые. Не потому что кто то охуенно отыграл, а потому что кто то нафидел.

 

Единственно кто сегодня порадовали так это снова кайпи. У пацанов в каждой игре какой то пиздец (в хорошем смысле) творится.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как так то

фура без лотара +фидфест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:1 дигнитас альянс. Есть дебилы кто считает иначе после такого пика? :trollface:


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2:1 дигнитас альянс. Есть дебилы кто считает иначе после такого пика? :trollface:

уверен, что 1:2 лода на спектре не сливает...обычно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же,почему бы не пикнуть алхимика? Дигнитасы гиродрочеры,почему бы не взять алхимика? дк уже брали. Нахуй пл,который всех выебет :avtorklif: Обидно бля... В следующей игре возьмет спектру :trollface:

ПЛ вс Гиро? Да вы я смотрю, ЧЕРТОВ ГЕНИЙ сударь. Просто блядь, мастер стратегии. А Алхимик как раз, может плотно ебало отрывать сингл таргету типа Гиро, просто не выпуская из баша.

Нет,братец,только не алхимик лоды,это совсем другое :buba:

 

Бля,а вот и спектра. :nate: ч.т.д


5e288c1fd91c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До тех пор пока пикаются спектры, до тех пор пока лон друид предпочитает фидить на харде вместо фарма леса... Пока это все не прекратится - нтх хуесосы.

Все игры выигрывают на ошибках соперника. Сами из себя ноль, я уже давно не помню четкой игры при равном пи


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держим кулаки за дигнитас в некст игре


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1,5 на дигнитас уже заехало, теперь нужно чтобы нтх взяли 2 подряд и ещё и шмоток залетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1,5 на дигнитас уже заехало, теперь нужно чтобы нтх взяли 2 подряд и ещё и шмоток залетело

Нихуя ты мечтатель.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...