Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В лейте ебашит с бкб - да.

 

Но и пиздов до лейта может получить и уйти в проёб.

 

В начале если не получила пару фрагов - в лейте тащить уже тяжеловато против некоторых персонажей (ну, например, алхимика, соул кипера, пуджа (который фрагов нахавал), войда, вайпера, тролля, легиона, хаоса, ДК).

 

Также ничего не сделаешь если противники выбрали страту фастпуша, а контрить его нечем - это сразу быстрый проёб.

Скажем, того же лансера можно попытаться всё-таки качнуть хотя бы до 14 уровня до тех пор пока вам не снесли бараки, а там уже у него появляется пуш-потенциал и можно игру перевернуть.

 

Или вот, недавняя игра - я взял огра, собрал ему фазы, аквиллу, бм, сфера яда, мека - всё пиздец. Морта вместо того чтобы меня бить просто убегала куда глаза глядят. А мне похуй - кидаю бомбу, подбегаю - пизжу с руки, стан - пизжу с руки. Если сама бъёт - включаю бм. Отходит - ещё один стан и пиздец.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот, недавняя игра - я взял огра, собрал ему фазы, аквиллу, бм, сфера яда, мека - всё пиздец. Морта вместо того чтобы меня бить просто убегала куда глаза глядят. А мне похуй - кидаю бомбу, подбегаю - пизжу с руки, стан - пизжу с руки. Если сама бъёт - включаю бм. Отходит - ещё один стан и пиздец.

 

не контрица :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1402321439' post='13820029']

не контрица :palevo:

Огра с такой сборкой даже с бкб хуй пробъёшь - там 2к х.п. и броня под 40 единиц, морта заёбывается бить просто.
Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб + СиЯ + 16 лвл (то что донька прописал) и идти заканчивать фастом, пока не появились мкб хексы.

по мне лично герой не ок ибо слишком много рандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмовый герой, просто мкб и бкб у противника и у мортры ост только криты и то полагаться на рандом это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так морта и не такого плана герой, который фармит 40 минут, а потом ебла ломает. Ей засноуболлиться хотя бы немного нужно.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, как по мне бф и правда не оч, лучше башер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Башер первым слотом? Или после бкб? помоему юзлесс(не сам башер офк, а именно 1 слотом мутить его)


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если много нюков и дезейбла, то офк первым слотом бкб, а так фейзы-щиток бомжа-барабаны-башер-бкб/доминатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему норм бф на ней. Нихуево урон бустит ей, к тому времени, когда появляется, у противников еще нет серьезных слотов. Антимагу например бф мастхев, а он с ним может продолжать только фармить, а морта еще и ебала бить. Ну или мидасиком заменить, экспа вери нид.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цитирую для даунов

бкб + СиЯ + 16 лвл (то что донька прописал) и идти заканчивать фастом, пока не появились мкб хексы.

потом абиссал, если не закончил еще


Изменено пользователем towelie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смысла в сашеяше нету вообще для морты, это один из худших артов , а для морты подавно


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать морте чтобы ульт работал чем меньше у врага хп тем больше шанс крита, было бы прикольно.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать морте чтобы ульт работал чем меньше у врага хп тем больше шанс крита, было бы прикольно.

вообще юзлесс хуйня, нахуя критовать по итак дохлому герою :avtorklif:

вот если бы наоборот, то тогда заебись было бы, она толстых не очень продамаживает без критов-то.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 рапиры для паба сама то!!! иначе просто скукота, а не гейм и весь потенциал морта не раскрывает!


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока блинк на морте не будет пробивать бкб она будет жрать даже вс магины в лейте)))

 

Смысла в сашеяше нету вообще для морты, это один из худших артов , а для морты подавно

долбоебов видно издалека


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока блинк на морте не будет пробивать бкб она будет жрать даже вс магины в лейте)))

если у неё блинк будет пробивать бкб она будет имбой ебашущей любого ренж керри на изичах. У блинка 1000 ренж каст, тоесть даже снайпера будет выебывать одной кнопкой. Это хуйня такого не сделают никогда. Магина ниче тебе не может сделать пока бкб включено, у него манабурн не пробивает, ульт не пробивает, замедления нету, лайфстила нету к тому же он будет спешить купить манту а морта бкб. Если у неё блинк срабатывать на бкб это будет хуево чисто в дуэли 1х1, но сейчас она спокойно может прыгнуть к рядом стоящей цели возле вражеского керри или же прыгнуть к союзнику ворвавшемуся с блинка

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Паб 4500-5000 ммр: пмс, стики, фейзы, аквила, медалька. Бегаем в смоках разрываем лица с сапортами, далее бкб/дезолятор, можно из аквилы владимир и солорошан. Если игра затягивается ещё дальше и против нас нормальный керри, вероятен слив.

 

Бф только для случаев, когда в инвентаре их не меньше 3.


Изменено пользователем Hash1sh

13 PAUOH

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...