Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

бф баунтихантеру вообще рили хуевый айтем


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф баунтихантеру вообще рили хуевый айтем

вот это новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор 300 игр рассказывает, как морта килллюбова. Да на твоём винрейте без мышки можно килл любова, лол.


 

5c1f0c685435.jpg

 

 

6Qpqe9j.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф баунтихантеру вообще рили хуевый айтем

вот это новости

просто тут чувак писал обратное

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
это семи-керри, антимаг керри, а это семи, хотя и керри морта может потащить.

пт\фейзы+владмир+башер, бкб во времена замесов и еще зависит от кол-ва дизейблеров, еще дезоль можно, и обязательно абузал.

пизда ты ляпаешь :avtorklif:

есть мейн керри и семи керри

есть керри (аое-керри, контроль-керри, прокаст-керри, пуш-керри и тд) и хард-керри. Хард-керри физ-керри по дефолту, который по идее должен унижать любого из обычных керри.

есть нормальные хардкерри и хуевые хардкерри. Морта это хуевый хардкерри


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это семи-керри, антимаг керри, а это семи, хотя и керри морта может потащить.

пт\фейзы+владмир+башер, бкб во времена замесов и еще зависит от кол-ва дизейблеров, еще дезоль можно, и обязательно абузал.

пизда ты ляпаешь :avtorklif:

есть мейн керри и семи керри

есть керри (аое-керри, контроль-керри, прокаст-керри, пуш-керри и тд) и хард-керри. Хард-керри физ-керри по дефолту, который по идее должен унижать любого из обычных керри.

есть нормальные хардкерри и хуевые хардкерри. Морта это хуевый хардкерри

поясняю, что имел ввиду русверм:

хардкерри - это тот, кому получает кучу фарма. Если сила героя в физ атаке, это еще не значит, что это он пиздатые лейт и так далее, просто надо грамотно использовать его умения

Сила морты в том, что не имея кучу айтемов, она может на рандоме выписать тонну демейджа и решить этим файт, и при всем этом не исклучается наличие другого физ дд в команде


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это семи-керри, антимаг керри, а это семи, хотя и керри морта может потащить.

пт\фейзы+владмир+башер, бкб во времена замесов и еще зависит от кол-ва дизейблеров, еще дезоль можно, и обязательно абузал.

пизда ты ляпаешь :avtorklif:

есть мейн керри и семи керри

есть керри (аое-керри, контроль-керри, прокаст-керри, пуш-керри и тд) и хард-керри. Хард-керри физ-керри по дефолту, который по идее должен унижать любого из обычных керри.

есть нормальные хардкерри и хуевые хардкерри. Морта это хуевый хардкерри

поясняю, что имел ввиду русверм:

хардкерри - это тот, кому получает кучу фарма. Если сила героя в физ атаке, это еще не значит, что это он пиздатые лейт и так далее, просто надо грамотно использовать его умения

Сила морты в том, что не имея кучу айтемов, она может на рандоме выписать тонну демейджа и решить этим файт, и при всем этом не исклучается наличие другого физ дд в команде

я знаю что он имел ввиду, объясняю что такое морта: блинк и криты. Всё. Чтобы она решала, её нужно фармить, заряжать ей дамаг, офк бкб, потому что без него она 0. Морта сосет всю игру, прыгая на крысе пытаясь чтото сделать, подобивать. Все ждут пока её золотое время наступит, но оно не приходит. Потому что даже имея хуеву тучу артов и собрав бкб (потратив на это дохуя времени) она будет хуже например найкса у которого бкб уже встроено и имеет не 55 сек кулдауна. Додж морты это просто вражеский керри собирает мкб и ебет её во все щели. Так скажи мне: если морта это блинк и криты, какой смысл брать её вместо скажем чаос кнайта?

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это семи-керри, антимаг керри, а это семи, хотя и керри морта может потащить.

пт\фейзы+владмир+башер, бкб во времена замесов и еще зависит от кол-ва дизейблеров, еще дезоль можно, и обязательно абузал.

пизда ты ляпаешь :avtorklif:

есть мейн керри и семи керри

есть керри (аое-керри, контроль-керри, прокаст-керри, пуш-керри и тд) и хард-керри. Хард-керри физ-керри по дефолту, который по идее должен унижать любого из обычных керри.

есть нормальные хардкерри и хуевые хардкерри. Морта это хуевый хардкерри

поясняю, что имел ввиду русверм:

хардкерри - это тот, кому получает кучу фарма. Если сила героя в физ атаке, это еще не значит, что это он пиздатые лейт и так далее, просто надо грамотно использовать его умения

Сила морты в том, что не имея кучу айтемов, она может на рандоме выписать тонну демейджа и решить этим файт, и при всем этом не исклучается наличие другого физ дд в команде

я знаю что он имел ввиду, объясняю что такое морта: блинк и криты. Всё. Чтобы она решала, её нужно фармить, заряжать ей дамаг, офк бкб, потому что без него она 0. Морта сосет всю игру, прыгая на крысе пытаясь чтото сделать, подобивать. Все ждут пока её золотое время наступит, но оно не приходит. Потому что даже имея хуеву тучу артов и собрав бкб (потратив на это дохуя времени) она будет хуже например найкса у которого бкб уже встроено и имеет не 55 сек кулдауна. Додж морты это просто вражеский керри собирает мкб и ебет её во все щели. Так скажи мне: если морта это блинк и криты, какой смысл брать её вместо скажем чаос кнайта?

сыграв недавно несколько игр мортой, понял для себя, что с фейзами, щитком и критами, как написал автор, она намного быстрее нафармится на героях, чем на крипах да и профита команде больше будет. Крипков то она фармит оч медленно, относительно других керри

если ты будешь фармить всю игру и в решаюшей драке у тебя тупо не пропрет на крит - всем похуй, сколько ты фармил. Да, вся хуевость в полной зависимости от бога рандома, но это уже к фрогу вопросы

 


Изменено пользователем Kuarinofu

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это семи-керри, антимаг керри, а это семи, хотя и керри морта может потащить.

пт\фейзы+владмир+башер, бкб во времена замесов и еще зависит от кол-ва дизейблеров, еще дезоль можно, и обязательно абузал.

пизда ты ляпаешь :avtorklif:

есть мейн керри и семи керри

есть керри (аое-керри, контроль-керри, прокаст-керри, пуш-керри и тд) и хард-керри. Хард-керри физ-керри по дефолту, который по идее должен унижать любого из обычных керри.

есть нормальные хардкерри и хуевые хардкерри. Морта это хуевый хардкерри

поясняю, что имел ввиду русверм:

хардкерри - это тот, кому получает кучу фарма. Если сила героя в физ атаке, это еще не значит, что это он пиздатые лейт и так далее, просто надо грамотно использовать его умения

Сила морты в том, что не имея кучу айтемов, она может на рандоме выписать тонну демейджа и решить этим файт, и при всем этом не исклучается наличие другого физ дд в команде

я знаю что он имел ввиду, объясняю что такое морта: блинк и криты. Всё. Чтобы она решала, её нужно фармить, заряжать ей дамаг, офк бкб, потому что без него она 0. Морта сосет всю игру, прыгая на крысе пытаясь чтото сделать, подобивать. Все ждут пока её золотое время наступит, но оно не приходит. Потому что даже имея хуеву тучу артов и собрав бкб (потратив на это дохуя времени) она будет хуже например найкса у которого бкб уже встроено и имеет не 55 сек кулдауна. Додж морты это просто вражеский керри собирает мкб и ебет её во все щели. Так скажи мне: если морта это блинк и криты, какой смысл брать её вместо скажем чаос кнайта?

сыграв недавно несколько игр мортой, понял для себя, что с фейзами, щитком и критами, как написал автор, она намного быстрее нафармится на героях, чем на крипах да и профита команде больше будет. Крипков то она фармит оч медленно, относительно других керри

если ты будешь фармить всю игру и в решаюшей драке у тебя тупо не пропрет на крит - всем похуй, сколько ты фармил. Да, вся хуевость в полной зависимости от бога рандома, но это уже к фрогу вопросы

ну хоть кто-то меня понял

 


Изменено пользователем Kuarinofu

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз с другом попались против двоих моих друганов в ммчике. мы пикаем наикса и виспа. они морту и магнуса

и я проебал 22-4 ибо 2х8 редко тащится и у моих по 0-10

а вот еще стори

сосал на ней жестко на лайне 0-2 и на 4 лвле к пмсу прикупил топор и пошел в лес минут на 7-8

а потом удачно пропирало на крит и я закончил 19-4 дето

вообще контрится любыми ренж героями на лайне кога у нее крипов столько же как и минут. думал на морте гомзануть со мной лич а против нас пятера стук со мной зомби +котл))))))

стоял под т1 в лесочке снизу (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеос найт кстати в 6 слотов (с мантой и мкб) +ульт дает пиздюлей морте на изичах. в гарене проверенно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать, что наливаю редбул морте и она ебашит с блинка, но потом вспомнил, что я наливаю редбул всем своим кэрри. Вот такой я Огр-Маг

Wick понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангающая мортра, пиздец

а почему тогда не взять например рики, чуток пофармить до фаст диффузов и тапка, а потом идти разминать врагам анал


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гангающая мортра, пиздец

а почему тогда не взять например рики, чуток пофармить до фаст диффузов и тапка, а потом идти разминать врагам анал

Кстати, было дело. В пабе бегал роумить мортой. Не прощает. Было 7 киллов за 10 минут. У нее же слоу пизже чем у некоторых саппортов
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще в плюс роуминг морте ее даггер. Это же чуть ли не лучший цепляющий скилл в доте. Невъебенское слоу с ренжа 1200, с мизерным кд и манакостом


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гангающая мортра, пиздец

а почему тогда не взять например рики, чуток пофармить до фаст диффузов и тапка, а потом идти разминать врагам анал

тоже норм тема, выпадал на рандоме пару раз, покупал сразу орб и сапог и бегал с сапортом убивал по мере возможности, но такое пробовал только на рандоме когда есть деньги на орб и сапог

 

хз не люблю фармить, постоянно бегать и драться когда есть возможность куда веселее, чем фармить 25 мин и идти райткликать трон


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, еще в плюс роуминг морте ее даггер. Это же чуть ли не лучший цепляющий скилл в доте. Невъебенское слоу с ренжа 1200, с мизерным кд и манакостом

 

плюсану


8uSuqLQ7dwc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получает пизды за хекс

у меня всё


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...