Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ta6JIeTka

Блудливая Калифорния / Californication

Рекомендованные сообщения

мия классная, вы чо? личико не на любой вкус, ну и что?  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лост фильм, заебался ждать


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда лост фильм, заебался ждать

на этой неделе не будет серии  :lol: так как она в США даже не вышла  :clown:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это будет последний сезон...не хочу,чтобы сериал оставлял плохое впечатление, ибо он выдохся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это будет последний сезон...не хочу,чтобы сериал оставлял плохое впечатление, ибо он выдохся(

сам ты блядь выдохся чарли отжигает похлеще прежнего, карен правда уебать хочется еще с 3 сезона, этот сериал можно смотерть хоть 20 сезонов главное чтоб серии не повторялись сюжетно.


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это будет последний сезон...не хочу,чтобы сериал оставлял плохое впечатление, ибо он выдохся(

сам ты блядь выдохся чарли отжигает похлеще прежнего, карен правда уебать хочется еще с 3 сезона, этот сериал можно смотерть хоть 20 сезонов главное чтоб серии не повторялись сюжетно.

все верно расписал  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик скатывается в ебанные сопли. чет совсем я расстроился после просмотра 4 5 6 серии. и эта хуета с флешбаками нахуй не надо, видимо совсем уже нечего придумать. то всю серию за столом сидели про анал говорили, то ебло флешбеки.

Я гдето читал в новостях, вроде на лосте, что сценарист в интервью сказал мол заебала уже эта поебота муди с его мамашкой и что вроде как этот сезон должен был быть без всей этой хуеты. На деле  :nate:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это будет последний сезон...не хочу,чтобы сериал оставлял плохое впечатление, ибо он выдохся(

сам ты блядь выдохся чарли отжигает похлеще прежнего, карен правда уебать хочется еще с 3 сезона, этот сериал можно смотерть хоть 20 сезонов главное чтоб серии не повторялись сюжетно.

vse tak :nate:


38a5d845cd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭДДИ НЕРО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть где с сабами новую серию глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭДДИ НЕРО :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

:avtoradolf:

:pray: :pray: :pray:

Серия лайт вообще, в голос почти что каждую минуту  :rickroll:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень хочется чтобы развивалась ветка про сценарий тайлора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в предвкушении  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик скатывается в ебанные сопли. чет совсем я расстроился после просмотра 4 5 6 серии. и эта хуета с флешбаками нахуй не надо, видимо совсем уже нечего придумать. то всю серию за столом сидели про анал говорили, то ебло флешбеки.

Я гдето читал в новостях, вроде на лосте, что сценарист в интервью сказал мол заебала уже эта поебота муди с его мамашкой и что вроде как этот сезон должен был быть без всей этой хуеты. На деле  :nate:

5й сез рли ниочень.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик скатывается в ебанные сопли. чет совсем я расстроился после просмотра 4 5 6 серии. и эта хуета с флешбаками нахуй не надо, видимо совсем уже нечего придумать. то всю серию за столом сидели про анал говорили, то ебло флешбеки.

Я гдето читал в новостях, вроде на лосте, что сценарист в интервью сказал мол заебала уже эта поебота муди с его мамашкой и что вроде как этот сезон должен был быть без всей этой хуеты. На деле  :nate:

5й сез рли ниочень.

последние серии очень даже ничего  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так скучная серия, прошлые лучше были :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ранкл тащит. только ранкл (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марси,и Муди :lostneprowaet:


 

Kristen^^

%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-467764.gif

 

 

 

Руди

tumblr_lwhd38yW5f1qa2bzyo2_250.gif

 

 

Хрюша (

0_925877001352209925.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРАНКЛ БЛЯТЬ  :metal: :metal: :metal: :metal: :metal:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после абуза ПГГ решил посмотреть сериал.  первый сезон 9 баллов а потом троечка  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...