Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

мы лига сливаем?

Лиг от голода умирает.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы лига сливаем?

Лиг от голода умирает.

ты шо дурак??? есле три дня нихуя нежрать ты не умреш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важный вопрос: если исполнитель мафии убьет повара и его абилкой покормит кого-то, то будет ли про это инфа в резалтах?

 

В смысле будут ли сказаны ники тех, кого кормил исполнитель мафии?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиг хочет убить повара под лжечеком и без палева кормить всех остальных.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут один гениальный план попробовать математически выиграть игру))


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2аврилка

 

 

Avrilka

играет слишком на похуй. я даже не помню от него норм сообщений, ну мб только в первый день когда все понимали что отарик на 99% маф, и были какието мысли о этом, но толку особо нету. а дальше не деф нехуя, какието провокации меня, или я хуй знает что это. типа то стенка, то в клетку кинь, хотя офк про клетку просто от хуя сказал. просто мутный, другой мб и был бы ближе к мж, но аврилка часто играет на похуй. что важно, что повар вроде даще других кормит аврилку, мб чето в этом есть, хотя хз че :trollface:

 

Bararym

вообще нехуя о нем не скажу, просто блять барарум, тут даже стену так можно и писать "ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ ПРОСТО БАРАРУМ..."

 

format

главный мж и красавчик

 

Sh4dow

пришел на замену, и я не думаю что там была замена не рольного. просто ирис не захотел страдать на мж хуйней. ирис писал что ему впадло, а не что у него дела и тд. я так думаю вот и всё.

 

DH

думаю с ямы уже не выйдет, хотя мб кзд просто лошок?)

 

ReiScrew

помоему мосян неебически агитировал в лионеля, но мосян круто в прошлой сыграл, так что пока, под осадком от той игры, боюсь даже предпологать роль. мне кажется ближе к мж. кстате че там было вначале? говорил чекер потом передумал? нахуя?)

 

Dixon

неебу, он походу целыми днями в ск играет, потом приходит неебическую хуйню флудить и уходит. мб маф, так как я хз читает он топан нет. правда я его не особо помню ВООБЩЕ, поетому боюсь что мог чет оважное забыть и он здравые вещи писал. а я тут пишу о нем плохо.

 

Zavarka

для меня маф, часто отсуцтвует в топане, голоса скидывает на похуй, или уже в того кто точно помер, чтоб похавать. но мне нравится что он кидал в лига. кидать в лига это заебись.

 

Beshaniy_Babay

понравился доеб к бараруму (вроде бабай был тогда), когда говорил про космическую скорость чтения. подметил кстате заебись тему, если бараруму было рли впадло читать и он в конфе спросил че да как :trollface:

но я по нему пока в целом мнения не имею, ибо часто вижу посты чисто для лулзов.

 

ALS

в первый день заебись активничал, щас пропал кудато. я хз. думаю кстате что может быть и маф.

 

LIG

мудак

 

MeganFox

хуй знает. много хуйни. как обычно по сути. я хз. почемуто думаю что мж. хотя я не понял его голос в гаража, но первый день, похуй, вся хуйня)

 

TheDeadSkin

RIP

 

Deity

вроде единый блокер на данный момент да? вскрытие какоето тупое было, но пока нехуя не надо с ним делать.

 

PavliH

маф страдающий хуйней

 

Verhein

мне понравились его рассуждения на тему лионеля и тд. как по мне норм , я б с ним даже мб поиграл сейчас. для меня ближе к мж.

 

Murr

хз

 

повар тут упоратый ахуеть у нас.

я б отпиздил лига. представляю конфу примерно лиг+павлин+барарум+2 (какието диксоны и тд)

 

пошел в чето забацаю, всё равно щас нехуя не происходит. кидал бы в лига, если б его реально были шансы слить, но все какието тухлые по отношению к нему. так что пока останусь со своими голосами

 

бля очепятка

Sh4dow

пришел на замену, и я не думаю что там была замена рольного. просто ирис не захотел страдать на мж хуйней. ирис писал что ему впадло, а не что у него дела и тд. я так думаю вот и всё.

 

пд кстате чето у меня лагает. сука


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная стенка, не читал.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял шо Лиг хочет замутить :vau: :vau: :vau:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру можно было выиграть вчера даже не думая, кто мафия, но теперь уже не получится(

 

я понял шо Лиг хочет замутить :vau: :vau: :vau:

Хотел вскрыть всех активов и 3 дня кормить только их, но не хватает 1 дня


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIG

мудак

 

дальше не читал, все понятно - лиг слишком перемувил


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я нахуй чекер?

 

я вскрывался блокером, чтобы продавить наника, тут даже ебычу понятно, причем все кто читал мои посты было ясно что я мж и без роли

 

вижу мафией - барарума, павлина, мегана, лига +1

 

первые два улетают в первую очередь, над остальными нужно подумать


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я нахуй чекер?

 

я вскрывался блокером, чтобы продавить наника, тут даже ебычу понятно, причем все кто читал мои посты было ясно что я мж и без роли

 

вижу мафией - барарума, павлина, мегана, лига +1

 

первые два улетают в первую очередь, над остальными нужно подумать

бля ты прав, это опечатка. я еще помню вы с дейти там оба типа вскрылись. просто завтыкал случайно)

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я нахуй чекер?

 

я вскрывался блокером, чтобы продавить наника, тут даже ебычу понятно, причем все кто читал мои посты было ясно что я мж и без роли

 

вижу мафией - барарума, павлина, мегана, лига +1

 

первые два улетают в первую очередь, над остальными нужно подумать

бля ты прав, это опечатка. я еще помню вы с дейти там оба типа вскрылись. просто завтыкал случайно)

когда я вскрывал дейти активом я писал что я мж без роли, но мне нужно было давануть арбуза big26.gif

 

сам дейти знал что я мж и даже не приёбывался ко мне по этому поводу k07035.gif


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня все считают мафией вдруг :lol:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня все считают мафией вдруг :lol:

А каких еще 5 человек считать мафией например мне?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилку

бараума

формата

диксона

себя :trollface:


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня все считают мафией вдруг :lol:

А каких еще 5 человек считать мафией например мне?

себя +4 лолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, че ты там про Джигурду говорил


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аврилку

бараума

формата

диксона

себя :trollface:

Да я я уже и на бабая и на павлина думаю, сомневаюсь, что среди аврилки и барарума больше 1 мафии


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, че ты там про Джигурду говорил

Да пиздит он. Я Джигурда.

 

Кзд, докажи.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...