Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

диксон этой ночью отправляется ко мне в яму

 

как раз завтра днем от голодухи сдохнет

кстати да заебись вариант

только если у нас все активы вскроются клеточника будут убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о павлине там упоминание, только ибо я по всем писал. скопирывал инки с таблички и начел писать. вот и всё. я думаю если порытся то там мб еще ктото есть о ком я всю игру не вспоминал. офк я не уверен ибо мб чето забыл, но думаю скоерй всего найдется не только павлин

причем тут другие?

вопрос в том угадал ты с павлином или знал его роль

а лол. я тебя не понял сразу))) ну бля он нехуя не делает и страдает хуйней. а маф просто методом исключения. я там писал свой вариант конфы. скажем так, другие для меня более мирные.

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о павлине там упоминание, только ибо я по всем писал. скопирывал инки с таблички и начел писать. вот и всё. я думаю если порытся то там мб еще ктото есть о ком я всю игру не вспоминал. офк я не уверен ибо мб чето забыл, но думаю скоерй всего найдется не только павлин

причем тут другие?

вопрос в том угадал ты с павлином или знал его роль

а лол. я тебя не понял сразу))) ну бля он нехуя не делает и страдает хуйней. а маф просто методом исключения. я там писал свой вариант конфы. скажем так, другие для меня более мирные.

какая у тебя сейчас конфа получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диксон этой ночью отправляется ко мне в яму

 

как раз завтра днем от голодухи сдохнет

вот это дельное предложение, а насчёт барарума чо?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у верхейна голоса совсем плохие чето

 

диксон этой ночью отправляется ко мне в яму

 

как раз завтра днем от голодухи сдохнет

вот это дельное предложение, а насчёт барарума чо?

да хуй его знает, можно уже прямо ему сказать, пусть вскрывается

 

хотя я бы меганфокса еще вскрыл, если он актив. Просто пока вообще кажется, что мафия верхей-бабай-меганфокс-диксон :palevo:

 

но думайте сами


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как вам вариант когда активы вскроются, решат кого уебать, а мж накидают, а сами активы не будут кидать, чтобы не попасть в отравленого если че, или это паранойа лишняя?

 

 

хотя я бы меганфокса еще вскрыл, если он актив. Просто пока вообще кажется, что мафия верхей-бабай-меганфокс-диксон :palevo:

 

но думайте сами

а че бабай? у меня он скорее мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба слива павлина, меганфокс мялся с голосами и не голосовал в него, такая же ситуация по табличке и у верхейна, который вообще с павлина в отарика в 1 день перекинул, а вчера в барарума кидал. Если барарум окажется таки активом, то у верхейна тоже проблемы.

 

кстати как вам вариант когда активы вскроются, решат кого уебать, а мж накидают, а сами активы не будут кидать, чтобы не попасть в отравленого если че, или это паранойа лишняя?

 

хотя я бы меганфокса еще вскрыл, если он актив. Просто пока вообще кажется, что мафия верхей-бабай-меганфокс-диксон :palevo:

 

но думайте сами

а че бабай? у меня он скорее мж

да хуй знает, просто вчера он пол дня спорил с аврилкой, пол дня оффтопил и по делу ничего не писал, а именно вчера началась стадия нормальной игры.

 

кстати как вам вариант когда активы вскроются, решат кого уебать, а мж накидают, а сами активы не будут кидать, чтобы не попасть в отравленого если че, или это паранойа лишняя?

хотел предложить, но забыл, такой вариант тоже хорош, просто мне лень думать уже.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще мне алс покоя не дает, там кто сливал лионеля потом в павлина не кидали, причем голоса в лионеля полетели после алса как раз, может реально его сейвили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что сейчас 4-5-4, при этом умирает мж дх и кто-то уходит днем и если это мж, то с учетом ночного килла 3-3-4, при этом я в клетке., т.е. с голосами 5 мж и 4 мафии и одна слитая двойка = проеб

 

барарума вскрываем?


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 4 осталось да. лиг у меня всё равно маф. мне еще больше начело казатся что он маф, когда он слишком сильно хотел быть на стороне лионеля. нравился ему план (если я нечего не путаю) и тд. просто мб он рли знал по игре что лионель мж, хотя тут весь топан чето так не считал, а мб он рли знал его рол ьи думал что красный будет. но всё равно не говорю что там соточная мафия.

барарум всё так же.

+2 мб мур какова нехуя не слышно не видно + хз. вот я не пойму аврилка специально так уебищно играет для рофла, или он маф. если он повар то както палено 2 раза в ряд себя кормить. он клетки боялся или че? не думаю что его б посадили, после того как он сам просил. всё же, как говорится, следовать советам подозреваемого - нонсенс. както так. диксон хуй на игру ложил.

я незнаю.

лиг+барарум+2 (мурр/диксон/аврил/алс) кстате о алсе че? я чето проебал его вообще. он такой активный был в первый день.


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще в клетке кто-то будет скорее всего, то есть может вообще 4-4 будет, или 5-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет голоса с отарика в павлина

так вышло что мой голос оказался в решающий момент

он слишком палевный, на мафии смысла нет так палиться

я бы не сейвил павлина который мог в клетку угодить в то же день или отлететь на следующем дневном, я мог бы просто докинуть сразу в отарика


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в топане всего 3 мж без роли сейчас не в клетке и если хотя бы 2 среди моисея и мурра и шадова, то победа, а если там одни активы, то уже сложнее.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с павлина в отарика*


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще в клетке кто-то будет скорее всего, то есть может вообще 4-4 будет, или 5-3

в клетке вряд ли кто-то будет, т.к. договоримся сажать туда диксона и клеточника просто заблочат.

 

короче предлагаю вскрыть барарума, если моисей, мурр и дх за, то пусть вскрывается или улетает.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в топане всего 3 мж без роли сейчас не в клетке и если хотя бы 2 среди моисея и мурра и шадова, то победа, а если там одни активы, то уже сложнее.

ирис вряд ли с актива стал бы заменяться? моисей тоже вроде без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не актив и не мафея

 

Думаю мафея формат-мосян, ну мб ещё кто-то из терпил

 

)


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то в топане всего 3 мж без роли сейчас не в клетке и если хотя бы 2 среди моисея и мурра и шадова, то победа, а если там одни активы, то уже сложнее.

ирис вряд ли с актива стал бы заменяться? моисей тоже вроде без роли

ну вот вроде да, поэтому после всех вскрытий будет 4 мафии на 5 человек


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще в клетке кто-то будет скорее всего, то есть может вообще 4-4 будет, или 5-3

в клетке вряд ли кто-то будет, т.к. договоримся сажать туда диксона и клеточника просто заблочат.

 

короче предлагаю вскрыть барарума, если моисей, мурр и дх за, то пусть вскрывается или улетает.

я думал сегодня все вскрываться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще в клетке кто-то будет скорее всего, то есть может вообще 4-4 будет, или 5-3

в клетке вряд ли кто-то будет, т.к. договоримся сажать туда диксона и клеточника просто заблочат.

 

короче предлагаю вскрыть барарума, если моисей, мурр и дх за, то пусть вскрывается или улетает.

Я против, вскрывать надо мосяна.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...