Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

Ну я не актив и не мафея

 

Думаю мафея формат-мосян, ну мб ещё кто-то из терпил

 

)

нахуя с павлина в барарума переворачивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну единственный шанс моисея быть мафией - с его акка шпилит диксон :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не актив и не мафея

 

Думаю мафея формат-мосян, ну мб ещё кто-то из терпил

 

)

нахуя с павлина в барарума переворачивал?

Я барарума изначально считал терпильной мафоней, которой он себя уже однажды показывал. Я идейно поддержал бы слив именно ЕГО, а С КОГО переворачивать - мне было похуй.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

лол

а че спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

лол

а че спрашивал

))


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

лол

а че спрашивал

от нехуй делать. тут скучно. просто я не пойму если все активы вскроются, как ктото предлогал. пиздец не будет? тут довольно всё напутано. в итоге просто по важносте вынесут активов мафоньки, а мж могут даже сами себя перепиздить ибо у меня вот прям 100% мж нету.

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг поясни пжастики

сегодня ВСЕ вскрываются или нет?

или ты хочешь барарума просто первого вскрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

лол

а че спрашивал

от нехуй делать. тут скучно. просто я не пойму если все активы вскроются, как ктото предлогал. пиздец не будет? тут довольно всё напутано. в итоге просто по важносте вынесут активов мафоньки, а мж могут даже сами себя перепиздить ибо у меня вот прям 100% мж нету.

если все активы вскроются то кандидатов на мафов останется не так много и можно будет методом исключения ебнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосян не подведет верю в него :nate:


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг поясни пжастики

сегодня ВСЕ вскрываются или нет?

или ты хочешь барарума просто первого вскрыть?

да я сам не понял, что лучше :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы точно не мафони которые на вскрытие разводят? :trollface:

нет не точно

ну и похуй. пусть тогда активы думают вскрыватся или нет. пошел чтоли ебану в чето

лол

а че спрашивал

от нехуй делать. тут скучно. просто я не пойму если все активы вскроются, как ктото предлогал. пиздец не будет? тут довольно всё напутано. в итоге просто по важносте вынесут активов мафоньки, а мж могут даже сами себя перепиздить ибо у меня вот прям 100% мж нету.

если все активы вскроются то кандидатов на мафов останется не так много и можно будет методом исключения ебнуть

я то это понимаю. вот только метод исключения тут довольно мутный, ну как по мне. каждый мог играть как хотел, в итоге каждый может быть с каждым. и там будут только личные предпочтения игроков + убедительность кандидатов. както это не звучит как план который точно сработает. или я чето не догоняю и тут у всех есть 4 кандидата, и им надо вскрытие от активов чтоб убедится в своей правоте? у меня нету 4 явных кандидата например. а судя с того какой тут балаган, и что мы сливали в первые дни только мж, не факт что на мафии играют долбоебы которые гдето спалились. там могут быть вполне прошареные ребята типа лига, которому ты так веришь судя по всему.

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ищите пока сами мафию, у вас целые сутки есть

 

вот ведь по сути выигрышная ситуация 9 мж -4 мафии, но нет, от голода и холода в итоге каждый день критический :avtorklif:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг поясни пжастики

сегодня ВСЕ вскрываются или нет?

или ты хочешь барарума просто первого вскрыть?

да я сам не понял, что лучше :trollface:

ну хз

куда дальше терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да играйте в мафию пока, завтра решим по активам

 

просто если мафия не будет знать кто точно няка, то это -1 халявная мафия, ибо в клетке сдохнет диксон.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то это понимаю. вот только метод исключения тут довольно мутный, ну как по мне. каждый мог играть как хотел, в итоге каждый может быть с каждым. и там будут только личные предпочтения игроков + убедительность кандидатов. както это не звучит как план который точно сработает. или я чето не догоняю и тут у всех есть 4 кандидата, и им надо вскрытие от активов чтоб убедится в своей правоте? у меня нету 4 явных кандидата например. а судя с того какой тут балаган, и что мы сливали в первые дни только мж, не факт что на мафии играют долбоебы которые гдето спалились. там могут быть вполне прошареные ребята типа лига, которому ты так веришь судя по всему.

не считая игроков в клетке сейчас 11 человек

я мж, лиг скорее всего тоже, но если маф, еще лучше

итого если вскроются 4 актива то 4 мафии будет среди 7 игроков, и выбрать тут троих наименее мытный/четверых мутных не должно будет составить большого труда, ЕСЛИ ВСЕ ПОЙДЕТ ХОРОШО

 

да играйте в мафию пока, завтра решим по активам

 

просто если мафия не будет знать кто точно няка, то это -1 халявная мафия, ибо в клетке сдохнет диксон.

вскрываются все кроме няки? :trollface:

с поваром кстати че, он у костра был или его блокнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу к костру не блочится и к костру отправляли только повара и детей, детей убили и у костра был только 1 человек, угадайте кто же был :nate:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...