Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

Мафия 168 - Остров людоедов, все очень плохо

Рекомендованные сообщения

я просто не пойму, мафия моисей вскрылся блокером просто чтобы разменяться 1 в 1 с наником, который никем не вскрывался? Или мафия дейти вскрылся блокером, сказал, что его блок совпадает с блоком другого блокера, чтоб просто добить бедного наника?

 

наник видимо такой сильный, что мафия боится его убивать и сливает через лжевскрытия на 2 день


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд приплыл. Я нихуя не знаю, нихуя не умею, мнения своего нет. Но буду громче всех в топане выёбываться. Это даже на 1/10 дроеда не тянет... :palevo:

 

:avtorklif: Зигую те Алсяш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войд приплыл. Я нихуя не знаю, нихуя не умею, мнения своего нет. Но буду громче всех в топане выёбываться. Это даже на 1/10 дроеда не тянет... :palevo:

он еблан

я просто не пойму, мафия моисей вскрылся блокером просто чтобы разменяться 1 в 1 с наником, который никем не вскрывался? Или мафия дейти вскрылся блокером, сказал, что его блок совпадает с блоком другого блокера, чтоб просто добить бедного наника?

 

наник видимо такой сильный, что мафия боится его убивать и сливает через лжевскрытия на 2 день

при чём тут наник? дейти зашкварился и попалился что он с ролью

а когда уже знают что ты с ролью - нужно или вскрываться активом или признаваться, что мафия

 

дейти выбрал первое :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не пойму, мафия моисей вскрылся блокером просто чтобы разменяться 1 в 1 с наником, который никем не вскрывался? Или мафия дейти вскрылся блокером, сказал, что его блок совпадает с блоком другого блокера, чтоб просто добить бедного наника?

 

наник видимо такой сильный, что мафия боится его убивать и сливает через лжевскрытия на 2 день

Мне больше верится, что Дейти просто поплыл. Получил мирную рольку, хотел сыграть, Мосяк его как деффку зашкварил на раз два, вот и не выдержал.

Если будет голосование между Мосяном и Дейти, я больше верю Дейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Я даже не знаю какая идея должна быть у мафии с этим вскрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, он выбрал наиболее неудачного актива для вскрытия, т.к. лично я верю, что моисей блокер, раз он им вскрылся и с его уверенной двойкой в наника после ночи - это не игра мафии и не игра мж без роли в его исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я блокер

блочил наника

можно фастночь :nate:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и блок наника от дейти это ахахахах что ты блокаешь прекрати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

Войд приплыл. Я нихуя не знаю, нихуя не умею, мнения своего нет. Но буду громче всех в топане выёбываться. Это даже на 1/10 дроеда не тянет... :palevo:

 

:avtorklif: Зигую те Алсяш.

Воед, кто мафия?

Откуда ж мне знать?

Вот пост подтверждающий что ты нихрена не знаешь.

И предположений никаких нету?

Только пальцем в небо.

Тебя бы в мафию записал, но как-то слишком тупо играешь. Пока не очень верю.

Ну из двух блокеров Мосян слишком гладко стелит. Надо перечитать еще раз.

Вот пост подтверждающий что у тебя даже предположений своих нет.А кто бы что не говорил, но личное мнение строиться либо из того что ты знаешь, либо из того о чем догадываешься.

Пост где ты пытаешься выёбываться найти тебе?

Так вот, из вышесказанного следует нижеследующее:

Ты всё такой же бесполезный кусок, способный только выёбываться, а значит быстро кидай голоса в россоху и не еби мне больше мозг. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, он выбрал наиболее неудачного актива для вскрытия, т.к. лично я верю, что моисей блокер, раз он им вскрылся и с его уверенной двойкой в наника после ночи - это не игра мафии и не игра мж без роли в его исполнении

Ебать КЗД плывёт)) Че ты несёшь?

Ни 1 нормальный блокер не станет сразу после ночи кидать двойку. Во 2 день! Когда ман вообще мог пропускать насмотревшись на Хекко из прошлой игры!!!

Мне кажется Мосян просто долбоеб. Схватил звезду. Что-то на уровне тебя из отбросов. Я ВСЕХ РАЗВЁЛ, АХАХА. Я ВСЕХ ЗАШКВАРИЛ. (а на самом деле нихуя не развёл и нихуя не зашкварил. Просто ЧСВ подскочило на ровном месте). По сути, он только вскрыл блокера и всё. А сам окажется каким-то турбовычислятором-мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляем двух блокеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс поясни почему россоха?

ШТОТЫ ДЕЛАЕШЬ, ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ВСКРЫТЬ АКТИВА!!??

 

Да, Алсяш? :lol:

 

оставляем двух блокеров

Профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать КЗД плывёт)) Че ты несёшь?

Ни 1 нормальный блокер не станет сразу после ночи кидать двойку. Во 2 день! Когда ман вообще мог пропускать насмотревшись на Хекко из прошлой игры!!!

Мне кажется Мосян просто долбоеб. Схватил звезду. Что-то на уровне тебя из отбросов. Я ВСЕХ РАЗВЁЛ, АХАХА. Я ВСЕХ ЗАШКВАРИЛ. (а на самом деле нихуя не развёл и нихуя не зашкварил. Просто ЧСВ подскочило на ровном месте). По сути, он только вскрыл блокера и всё. А сам окажется каким-то турбовычислятором-мж.

ну это мосян загвоздка в том наник наверное последний на кого он будет вскрываться с такими приколами если он мж

а так мосян изначальано сказал что сеттинг говно и всем своим видом согласен на пару ночей сейвов и отъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляем двух блокеров

оставляем двух блокеров, павлушу выносим

лойс?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто моисей по игре никак на мафию не тянет, дейти вчера тоже скорее как актив играл :dunno:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто моисей по игре никак на мафию не тянет, дейти вчера тоже скорее как актив играл :dunno:

дейти вчера делал сасай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

алс поясни почему россоха?

Потому что россоха даже не пытается искать мафию. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет братва

как тут дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс поясни почему россоха?

Потому что россоха даже не пытается искать мафию. :nate:

как и воед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...