Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gRUzz

Виниловая музыка

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну вот я себе понапокупал Мадонну в виниле, слушал, слушал, и меня заебало переворачивать пластинку, и нет нихуя перемотки, что бесит пиздец(ну ваще бывает хочется отмотать на любимый момент в песне, а на виниле надо стоять с ним рядом, чтобы иглу переставлять, а я люблю слушать в кресле), но есть иногда кайф послушать Ray of light альбом, там звук такой мягкий сам по себе в альбоме, и эти щелчки виниловые добавляют к нему нуарности, и слушать ночью заебись прям, а так мне нравится и в цифре и виниле. в виниле разве что можно повыебываться перед гостями :)

А вот сосед блять купил себе вертак бу советский за 2к рублей, взял у меня пластинку и пошли мы слушать, и че блять, звука нет ваще, тихий тихий и хуевый, баса нет тоже, офк если этот вертак цеплять к муз центру без фонокоррекора что еще можно ждать, а ему нравится, говорит так и должен звучать винил(совсем ебанутый кароче хахаах)


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сосед блять купил себе вертак бу советский за 2к рублей, взял у меня пластинку и пошли мы слушать, и че блять, звука нет ваще, тихий тихий и хуевый, баса нет тоже, офк если этот вертак цеплять к муз центру без фонокоррекора что еще можно ждать, а ему нравится, говорит так и должен звучать винил(совсем ебанутый кароче хахаах)

в вертаке советском пол схемы надо менять

все конденсаторы как минимум и еще и бошка убитая стопудов

а так -то механика там норм, если модель начинается на 00


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сосед блять купил себе вертак бу советский за 2к рублей, взял у меня пластинку и пошли мы слушать, и че блять, звука нет ваще, тихий тихий и хуевый, баса нет тоже, офк если этот вертак цеплять к муз центру без фонокоррекора что еще можно ждать, а ему нравится, говорит так и должен звучать винил(совсем ебанутый кароче хахаах)

в вертаке советском пол схемы надо менять

все конденсаторы как минимум и еще и бошка убитая стопудов

а так -то механика там норм, если модель начинается на 00

да там винтаж нахуй, в интерьер онли. я больше ему пластинок не давал, ибо этот плеер поубивает их нахуй. если уж брать себе вертак, то надо диджейский брать, они неубиваемые, плюс привод прямой и картриджи иглы найти не проблема. Правда дороговато, зато долго прослужит и пластинки не покоцает.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там винтаж нахуй, в интерьер онли. я больше ему пластинок не давал

да ты ваще зафейлился

я бы его сразу нахуй послал с этой царапалкой

 

хотя может друг близкий все такое...


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там винтаж нахуй, в интерьер онли. я больше ему пластинок не давал

да ты ваще зафейлился

я бы его сразу нахуй послал с этой царапалкой

 

хотя может друг близкий все такое...

да там винтаж нахуй, в интерьер онли. я больше ему пластинок не давал

да ты ваще зафейлился

я бы его сразу нахуй послал с этой царапалкой

 

хотя может друг близкий все такое...

сосед мой. тоже музыку любит. тока между нами разница в том, что он купил клишп аккустику, крутой ресивер, чтобы слушать .... РАДИО БЛЕАТЬ. потому у меня винилку увидел и решил, что тоже ему нужен винил

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще если брать такую штуку длявытаскивания из неё реально хорошего звука, то ну его нахуй, ибо это намного дороже даже более хорошей по звуку цифры.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще если брать такую штуку длявытаскивания из неё реально хорошего звука, то ну его нахуй, ибо это намного дороже даже более хорошей по звуку цифры.

ну винил дорогой сам по себе. пластинки которые я брал на озоне или союзе в среднем за альбом - 1к рублей. Так что если я захочу любимую музыку купить в виниле то это 100к рублей выйдет тока на пластинки, а я стока не зарабатываю, чтобы на музыку тратить. мне проще там 100 рублей в айтюнсе отвалить или 400рублей на джуно за флак и не ебать себе голову. Во вторых с винилкой есть 2ая проблема, это комфорт, перемотки нет нихуя, целиком альбом не прослушать, нужно пластинки менять переворачивать. Это наверное чисто для тех, кому наверное нравится этот процесс... Если тебе чисто поиграться и не жалко 5к, то возьми в мвидео денончик какойнить, стоят в районе 5к рублей(фонокорректор есть у него) и пластинку какую нить, раммштайн - муттер например и слухай, понравится - тогда копи бабло, а не понравится, так в интерьере будет смотреться винтажно :)

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну примерно такой расчёт у меня и был - поатмосферить :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - музыка должна быть изначально сделана с душой и любовью, и хорошо отмастерена (то есть всякие gubstep и прочая шваль отпадает)

И тут я заплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - музыка должна быть изначально сделана с душой и любовью, и хорошо отмастерена (то есть всякие gubstep и прочая шваль отпадает)

И тут я заплакал.

 

Ты тоже предпочитаешь хорошую музыку, пердежу из фрути лупса, слепленному за 5 минут? Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - музыка должна быть изначально сделана с душой и любовью, и хорошо отмастерена (то есть всякие gubstep и прочая шваль отпадает)

И тут я заплакал.

 

Ты тоже предпочитаешь хорошую музыку, пердежу из фрути лупса, слепленному за 5 минут? Респект.

Ты отдаешь себе отчет в том, что своими постами ты причиняешь боль годфрею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - музыка должна быть изначально сделана с душой и любовью, и хорошо отмастерена (то есть всякие gubstep и прочая шваль отпадает)

И тут я заплакал.

 

Ты тоже предпочитаешь хорошую музыку, пердежу из фрути лупса, слепленному за 5 минут? Респект.

Мне ничего не мешает слушать всё, что я хочу.

 

Что в твоем понимании "хорошая музыка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян рассуждает о хорошей музыке.

article_image-image-article.be91b4a9-1418-452b-880e-40d7510e80f5.jpg


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мне ничего не мешает слушать всё, что я хочу.

 

Что в твоем понимании "хорошая музыка"?

 

Ничего не имею против твоих вкусов, или чьих-либо других.

В моем понимании хорошая музыка это та, которая несёт в себе какую-то идею, ну допустим слушаешь трек и представляешь себе какие-то картины в голове, чтобы было слышно что ее делал не хуесос без фантазии а именно человек с богатым воображением и хорошим пониманием вкусов потенциальных слушателей. Посему считаю что, однотипные танцпольные гриндилки не являются хорошей музыкой, но это лишь мое мнение.


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - музыка должна быть изначально сделана с душой и любовью, и хорошо отмастерена (то есть всякие gubstep и прочая шваль отпадает)

И тут я заплакал.

 

Ты тоже предпочитаешь хорошую музыку, пердежу из фрути лупса, слепленному за 5 минут? Респект.

Ты отдаешь себе отчет в том, что своими постами ты причиняешь боль годфрею?

 

сказал как будто это что-то плохое :petro:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда модера выставляют клоуном, тут нету ничего хорошего :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...