Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

Собираю разуплотнительский стак

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

ММ онли, по праздникам кв через мирку, rd/sd/cm/ap(в последнюю очередь) разуплотняем все сервера, включая америку. Потным фармерам не беспокоить, людям с регой позже 2010 года тоже, но это не строго. Вобщем планируется собрать что-то типа десяти хс набигаторов для грабли корованов и выигрышей за 15 минут. Ебашить будем каждый день от заката до рассвета, выебывая все что попадется нам под руку. На вр похуй, но если вы завалитесь в какой-нибудь игре по самый хуй, то идете нахуй из стака, нам нужны разуплотнители а не фидеры и истерички. Будем гангать и пиздить буржуев/руских/пендосов по тяжелому, как это мы делали в щеке руме на гарене, когда выбирались во внешний мир :veselimsya:

 

Контакты оставлю позже, если идея найдет взыщет популярность, а так - в теме, и лс, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха с регой говорит не позже 10го года ахаха

 

играл с етим отбитышем год назад. Пики типо сикер соломид и омник в триплхард на фарм на квшках очень сильны :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошметок дерьма перестал работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Wertyska. Все равно смотреть?

 

И тут его подпаленный анус, ну надо же, лол, как сильно-то припекло шлюшке. Как же это все-таки мило :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

Дирд, почему ты такой уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня то с пердаком все нормально , а вот у тебя бомбит настолько сильно , что ты меня в игнор добавил :petro: :petro:


Изменено пользователем Wertyska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол автор нормально горит


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Wertyska. Все равно смотреть?

 

уебанчик так ничего и не понял :D

 

может джусу написать по-поводу этого перца, чтобы он конкретно хуя соснул, как думаете ребятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя это вообще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы иметь вр как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аххаха с регой говорит не позже 10го года ахаха

 

играл с етим отбитышем год назад. Пики типо сикер соломид и омник в триплхард на фарм на квшках очень сильны :lol: :lol:

зато рега 2007 :buba:


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ну я то знаю, что вы любите пикать наикс тхд зомби в хард и брать там за 8 щек, у тхд 2 головы, у маленьких зомби щёк нет, ебать удобнее :rickroll:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за конч и почему он что-то требует?


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...