Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

Чет все такое дерьмо, что выходи

 

очевидная матемагия

 

 

Пиздец мне сложнее было выбрать между опенингами баке, а тут среди нескольких арок сложности такой нет. пездос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6. Провокационные посты (напр. "аниме - говно", "анимешники - уёбки" и производные) - караются незамедлительным баном. Любые разговоры, квоты и пр. подобных врывателей также будут наказаны - награждаются отдыхом в неделю.

 

Та версия матемагии, которую скинул Бри звучит так себе. Но не смотря на это, я бы всё равно голосовал за Дисент блэк, он слишком хорош


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх помню доебал меня мистволкер и я хуйнул его на трешку вроде. получал пиздюлей потом от дефреля=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ ава

но она вроде уже у кого стоит, поэтому райан гослинг так и стоит. так бы стал цукихи на изичах.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6. Провокационные посты (напр. "аниме - говно", "анимешники - уёбки" и производные) - караются незамедлительным баном. Любые разговоры, квоты и пр. подобных врывателей также будут наказаны - награждаются отдыхом в неделю.

 

Та версия матемагии, которую скинул Бри звучит так себе. Но не смотря на это, я бы всё равно голосовал за Дисент блэк, он слишком хорош

Че ты меня в правила тыкаешь, дебик?

Я послушал все(для тебя ещё раз ВСЕ) опенинга из поста Бри, и поэтому написал тот пост.

 

Что в сравнении с баке(где мне в принципе нравились более-менее все, кроме кагуры) в других один посос.

 

Только матемагия сохранила дух баке. другой опенинг чисто из-за ебала "ю а платинум мэд" норм ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда казалось что опенинг должен передавать "ДУХ" тайтла к которому он сделан а не к первому тайтлу в серии


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда казалось что опенинг должен передавать "ДУХ" тайтла к которому он сделан а не к первому тайтлу в серии

Должен, но просто модератор не тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опросики оправдывают себя  :hmtroll:


че там с матемагикс? я нашел хоть что-то с видеорядом не обрезанным, считайте китайской рекламой на стриме эти картиночки по сторонам. (только ютуб офк юзаю). а качество вроде сносное, чтобы понять какой оп лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут баке, если это овари, дебил

Причём тут овари, дебил.

 

Когда речь идёт просто о качестве опенинга???

Баке был приведён в пример "а раньше трава была зеленее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты меня в правила тыкаешь, дебик?

Я всего лишь напомнил о существовании определённого правила. Ни к кому это напоминание обращено не было, кстати. Всего лишь напомнил всем присутствующим, что разводить гатари-срач на пустом месте не нужно, потому что это некрасиво.

 

 

И позволю себе отметить, что

Я послушал все(для тебя ещё раз ВСЕ) опенинга из поста Бри, и поэтому написал тот пост.

Что в сравнении с баке(где мне в принципе нравились более-менее все, кроме кагуры) в других один посос.

Отличается смысловой нагрузкой от

Чет все такое дерьмо, что выходи

 

Сравни:

 

Данное сообщение не несёт в себе цели оскорбить лицо или группу лиц, всего лишь удачно подвернувшееся сравнение

 

"Мне не нравятся действия текущей модерации, потому что в сравнении с прошлой (чьи действия мне нравились) текущая делает ошибки"

и 

"Все действия модератора дерьмо в наивысшей степени"

 

 

 

Где здесь критика. а где провокационный пост?

 

 

че там с матемагикс? я нашел хоть что-то с видеорядом не обрезанным, считайте китайской рекламой на стриме эти картиночки по сторонам. (только ютуб офк юзаю). а качество вроде сносное, чтобы понять какой оп лучше
 

Ну да, я понял, что ты именно хотел и видеоряд и музыка что бы была. Я просто по привычке подумал про опенинг именно как чисто аудиозапись, мой косяк  :pidorasy:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты словоблудишь и провоцируешь на оффтоп, уходя от темы изначального вопроса, ссылаясь на образование постов и действия модерации, и того факта что я написал свое имхо в той манере, которую спокойно используют здесь(в разделе) и на всем форуме.

 

Но тебе лишь бы доебаться.

 

В итоге кто сейчас на гатари срач разводит-то, м?

FarrahFowler понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел замечательный канал (как обычно когда уже ласт опрос, там еще и жожо немножко, хех) где ничего не побанили и все очень красиво, в честь этого делаю следующий, последний опрос по опенингам, а может и вообще в этой теме. Да и опросы вижу не сильно помогают оживить общение, ну я пытался! Может еще что-то придумаю, но вы видимо всё уже обсудили, а пока подождем Кизу в БД. 

В общем так, на две песни есть два варианта. Отдельно, конечно же, я их выделять в опросе не буду, слушайте, выбирайте, обсуждайте. 

 

Chocolate Insomnia (1ый оп, Цубаса)

 

 

Happy Bite (2ой оп, Майой)


Mōsō♡Express (3ий оп, Надеко)

 

 

White Lies (4ый оп, Шинобу)

 

 

Kogarashi Sentiment (5ый оп, Кайки и Хитаги)

 


Да, еще можете первый пост смотреть, я там добавил ссыль на пак гифок, ссыль на опросы эти и постер красивый выбрал! Ставьте лайки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в вк группе гатарей покадрово поясняли про опенинг надеко. Там блядь не хуже теорий про энтропию и тепловую смерть вселенной в мадоке, ток щас хуй найдешь.

Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...