Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Monogatari Series

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Помню в вк группе гатарей покадрово поясняли про опенинг надеко. Там блядь не хуже теорий про энтропию и тепловую смерть вселенной в мадоке, ток щас хуй найдешь.

Блин, а я бы почитал что-то в этом духе. Как раз нечего делать.

Выбрал оп Шинобу, слишком сильно нравится подобное, но Кайки с Хитаги в стиле ретро тоже доставляют.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=169495&page=42&do=findComment&comment=19129151 ссылка на пост с опами на новую страницу


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я помню начало что-то типа - шагающая назад надеко это то что она деградирует умственно скатываясь в шизофрению и слабоумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глубокий анализ  :pray:  Я их уже столько от всяких умалишённых начитался.

 

Кстати, при всей нелюбви к Надеко её арка чуть ли не топ во втором сезоне: не последняя, где Кайки, а именно арка с её метаморфозами.  


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она такая охуенная что я даже и не вспомню че там было

 

 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В секонд сизе во всех арках происходят значительные изменения персонажей, как можно не помнить?  :dunno:

Или вы про какие-то отдельные события по ходу арки говорите?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что нужно знать про надеко, так это то что у девочки очень богатый внутренний мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

надеко чисто шлюха по лнкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю истории Койоми, орнул с концовки 4ой серии

Канбару  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что нужно знать про надеко, так это то что у девочки очень богатый внутренний мир.

надеюсь не сарказм

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спойлиры @@Structur @@I Used To Make Out With Medusa

 

 Что-то я не понял кто Йозуру убрал, не припоминаю кому там надо снять защиту Койоми.

Это же Кайки на скрине?

b411a07d02.jpg

Учитывая, что время уже после инцидента с Надеко то типа создатели показывают в аниме, что он жив здоров.  :hmm:   А это кто?

5520081354.jpg

7fa79d3296.jpg

Они так мастерски подготовили зрителей на будущий сезон в каком-то там 2018 (как раз вот по тем аркам в хронологии где еще экранизации нет?) или я много что упустил? Типа Гаэн вроде недолюбливает Йозуру, но тем не менее в том что она виновата 0 смысла, да и очевидно отправила Арараги в мир духов не просто так. Короче пиздатенькое аниме, жду продолжения  :megapray:

 

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое не помню.

 

второе кайки, третье мама коеми


я кстати коеми стори не досмотрел вроде на седьмой серии остановился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там не досмотреть? по 10 минут серии, я даже ставя паузы на чаёк всего лишь два чая успел выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что-то я не понял кто Йозуру убрал, не припоминаю кому там надо снять защиту Койоми.

 

Либо сама Гаэн(хотя вряд ли), либо Оуги. Я так понимаю, про неё Гаэн и говорила как про "другую сторону". 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, Структур, а в оригинале вообще рассказывают кто такая Оуги, её цели и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, Структур, а в оригинале вообще рассказывают кто такая Оуги, её цели и тд?

 

 

 

 

В третьем томе овари (первая арка - Ад Маёй) Коёми оживят вторым мечом. Станет известно, что убийство и все-все-все было спланировано Гаен, чтобы создать новое божество. Расскажут, где все это время был Осино, кто такая Оуги и прочее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...