Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jemdo

[2013] [ProDota Subs] Hentai Ouji to Warawanai Neko

Рекомендованные сообщения

Принц Извращенности и Несмеющаяся Кошка / Hentai Ouji to Warawanai Neko

nekoresized.jpg

 

Итоговый продукт [rutracker]

Тайминг под равку от T.H.X Raws

 

Перевод: Твердочлен

Редактура: Хуй с горы

QC: Лёшка-наркоман

 

Примерно год назад, вдохновившись рисунками гениального Kantoku, Хардос поделился им со мной.

После чего манга была задрочена до дыр. В итоге т.к. ломка и переводить что-то надо - вышли в свет сабы на первую серию, которые уже обрели свою популярность.

 

P.S. Хардик навернул очередной фейк и уже спит, тред одобрен Евгением.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2BVAu

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул вчера первую серию

нет никакого потенциала, смотреть не стоит


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотреть не стоит потому что хуйня

хрен знает чего они за это говно взялись если есть слепящая аку но хана


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрю, но точно не с вашими сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть не стоит потому что хуйня

хрен знает чего они за это говно взялись если есть слепящая аку но хана

слепящий мистволкер

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуевый аниме

продота сабс ахаха ох вау

пойду лучше наверну кое-чего другого


Изменено пользователем Mistwalker

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ МАНГА

ГДЕ ПРОДУКТ

ШИШКА ДЫМИТ

СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жембо сосал, было?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dialogue: 0,0:00:10.03,0:00:14.99,Default,,0000,0000,0000,,{\i1}"Я не пожалею ни об одном мгновении жизни, прожитом ради удовольствия."

 

Точка после кавычек.

 

 

Dialogue: 0,0:01:09.19,0:01:11.59,Default,,0000,0000,0000,,Я же говорю, я не...что?

Dialogue: 0,0:06:09.36,0:06:11.96,Default,,0000,0000,0000,,Надо лишь пожелать...да?

 

Пробел после многоточия.

 

 

Dialogue: 0,0:05:17.87,0:05:19.98,Default,,0000,0000,0000,,Купи все это за 100 йен.

 

"Купи" со строчной. "иен" (уже писали).

 

 

Dialogue: 0,0:05:19.98,0:05:20.87,Default,,0000,0000,0000,,100 йен!?

Dialogue: 0,0:05:22.02,0:05:25.98,Default,,0000,0000,0000,,Если бы у меня было 100 йен, я смог бы дать этим детям 40 литров воды

Dialogue: 0,0:05:25.98,0:05:29.48,Default,,0000,0000,0000,,И на шаг приблизиться к миру во всем мире.

 

"иен". "и" в начале последней реплике строчная.

 

 

Dialogue: 0,0:11:05.53,0:11:11.59,Default,,0000,0000,0000,,{\i1}Молились из глубины души, а сами недооценивали мощь Несмеющейся Кошки.

 

Скорее "от всей души" или что-то вроде того.

 

 

Dialogue: 0,0:11:48.34,0:11:53.98,Default,,0000,0000,0000,,Ну и? Даже фламинго танцуют, когда пытаются ухаживать, а что насчет тебя?

 

Лучше "Ну и?..". С многоточием.

 

 

Dialogue: 0,0:15:46.60,0:15:51.54,Default,,0000,0000,0000,,С тех пор как мы молились у статуи кошки, я ни разу не смогла показать своих эмоций.

 

Запятая после "пор".

 

 

Dialogue: 0,0:16:38.23,0:16:39.25,Default,,0000,0000,0000,,Поэтому..

 

"...".

 

 

Dialogue: 0,0:17:31.32,0:17:34.06,Default,,0000,0000,0000,,Я пощекотал тебя именно потому что хотел сказать то же самое!

 

", потому что" или "потому, что" — где-то должна быть запятая.

 

 

PS. И немного режут глаз "девочки", скорее уж "девчонки"/"девушки", а так как-то слишком по-детски.


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ую серию(офк не с вашими сабами) аниме так себе - эика не предвещаю.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ую серию(офк не с вашими сабами) аниме так себе - эика не предвещаю.

кого ты пытаешься наебать

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрю

думаю ребята с хуевыми сабами не стали бы вообще браться за дело

гж ребят


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в нынешнем водовороте говна сезоне это одно из немногих аниме достойное просмотра. комедия нормич плюс моэ. лучше чем хуйняруко по крайней мере.


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в нынешнем водовороте говна сезоне это одно из немногих аниме достойное просмотра. комедия нормич плюс моэ. лучше чем хуйняруко по крайней мере.

очередной комбикорм

но охуенный я должен признать


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в нынешнем водовороте говна сезоне это одно из немногих аниме достойное просмотра. комедия нормич плюс моэ. лучше чем хуйняруко по крайней мере.

очередной комбикорм

но охуенный я должен признать

Шутка про то, как Витян питается комбикормом


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется в нынешнем водовороте говна сезоне это одно из немногих аниме достойное просмотра. комедия нормич плюс моэ. лучше чем хуйняруко по крайней мере.

очередной комбикорм

но охуенный я должен признать

Шутка про то, как Витян питается комбикормом

думаю от тебя это как нож в спину

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...