Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

эх когда-то давно был любимым гером. идеально подходил под мой плейстал - быстро прокачаться на миде, получить минимальный набор артов и ходить по карте и фармить героев. сейчас он, к сожалению, стал абсолютный юзлесс, так как за килы героев дают очень мало голды


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучший герой, особенно когда подняли.
собираешь дискорд на 4-5ой минуте и гоняешь всех по линиям.
к 20ой - дискорд, аркану, атос и каю. Изи виныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь дилемма, что брать на 15.с одной стороны +1 заряд хорош во всём, но с другой, -8 сек сала для ская сапа сильно. герой находится вне сайленса менее пол секунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какой саппорт

но 4ка в харде топчик

тупо идешь с 3кой в хард, бьешь ебало всем, собираешь 3 нулика+тапок

как только появляется атос -1 герой по кд ульты

максить офк петушков и сало, слоу на 1 раз взять достаточно

ульту беру на 8 лвл примерно, если есть норм контроль, то и на 6 можно


почему мы играем в доту, а не изучаем вселенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв лучший герой, особенно когда подняли.

собираешь дискорд на 4-5ой минуте и гоняешь всех по линиям.

к 20ой - дискорд, аркану, атос и каю. Изи виныч

Ну это только если оппоненты вечные 1 к ммр) А так, загнобят сразу. Хотя, если в будешь в связочке хоть с одним адекватным тиммейтом, в большинстве действительно изи вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил кто новый шард? выглядит как полнейшее говно, которое лишь оттягивает на полтора косаря крайне важные хекс/аганим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 22.12.2020 в 12:34:

тестил кто новый шард? выглядит как полнейшее говно, которое лишь оттягивает на полтора косаря крайне важные хекс/аганим

Скаймаг, мертвый герой на равне с ОД, говорю как игрок с 1к игр на этом герое, 0 фарм потенциал, контрится предметами за 2к голды, без хекса нереально никого убить, так еще и добавили кучу нейтральных предметов на маг резист, снизили стоимость худа, да и вообще всех магов до конца убили в новом патче. Новый шард полная шляпа как и аганим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnderAttack написал 21 минуту назад:
PunisherPWNZ написал 22.12.2020 в 10:34:

тестил кто новый шард? выглядит как полнейшее говно, которое лишь оттягивает на полтора косаря крайне важные хекс/аганим

Скаймаг, мертвый герой на равне с ОД, говорю как игрок с 1к игр на этом герое, 0 фарм потенциал, контрится предметами за 2к голды, без хекса нереально никого убить, так еще и добавили кучу нейтральных предметов на маг резист, снизили стоимость худа, да и вообще всех магов до конца убили в новом патче. Новый шард полная шляпа как и аганим.

очень интересны кулстори от слабенького игрока на скаймаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 22 минуты назад:
UnderAttack написал 44 минуты назад:
PunisherPWNZ написал 22.12.2020 в 12:34:

тестил кто новый шард? выглядит как полнейшее говно, которое лишь оттягивает на полтора косаря крайне важные хекс/аганим

Скаймаг, мертвый герой на равне с ОД, говорю как игрок с 1к игр на этом герое, 0 фарм потенциал, контрится предметами за 2к голды, без хекса нереально никого убить, так еще и добавили кучу нейтральных предметов на маг резист, снизили стоимость худа, да и вообще всех магов до конца убили в новом патче. Новый шард полная шляпа как и аганим.

очень интересны кулстори от слабенького игрока на скаймаге

2ab383fa984ea753f287e204f85559b7.png.e8896b04788948aa0ca4010eb412669c.pngСерьезно? Я думаю слабенький игрок из нас это тот кто собирает аганим на ская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это при том что средние показатели у меня все на порядок выше да? ну удачи дальше катать делитант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересны 3к кукареканья от недомидерка в сторону игрока 4 позиции, который во всём его превосходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок 4 поз, покупает хекс аганим, держи в курсе.

PunisherPWNZ написал 14 минут назад:

да ты, слабенький, крайне слабенький

NpxDDLY.png

 

PunisherPWNZ написал Только что:

очень интересны 3к кукареканья от недомидерка в сторону игрока 4 позиции, который во всём его превосходит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnderAttack написал Только что:

игрок 4 поз, покупает хекс аганим, держи в курсе.

PunisherPWNZ написал 17 минут назад:

да ты, слабенький, крайне слабенький

NpxDDLY.png

Показать больше  

 

PunisherPWNZ написал 2 минуты назад:

очень интересны 3к кукареканья от недомидерка в сторону игрока 4 позиции, который во всём его превосходит 

 

и делаю это вполне успешно в половине игр, жаль твой предел это "плак плак нейтральные артефакты резисты герой мёртв :cry:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел не спорь со мной, скаймаг убитый хиро еще после удаления талантов на опыт. Не неси бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, просто ты слабый бездарь, у которого всегда на всё есть оправдания вместо действий. не неси бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у тебя отсутствует мыслительный процесс в голове? жаль

тут даже я беспомощен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UnderAttackебать у тебя клоун жопа с жизы моей сгорела что ты пошел и на д2сру просрался

а тебя там даже без моего участия моими же аргументами обоссали :lol:

может пора выйти из своего 2к манямирка и принять правду в лицо о своей бездарности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...