Перейти к публикации

Olina

Beginner
  • Сообщений

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 25м 30с

О Olina

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Olina

    Годные русские сериалы

    Вроде как под конец года обещают, ждем! Но, боюсь, что у Войтинского не будет такого размаха как у Быкова. Быков все таки - глыба нашего кино.
  2. А бывает у кого ностальгия по старым, хорошим играм, в которые вы играли на PC впервые? Какая игра больше всего запомнилась, что впечатлило? Переигрывали ли вы их спустя время? Лично у меня началось знакомство с Another World - вообще культовая классика, в которую и сейчас не стыдно поиграть :)
  3. Olina

    Skywrath Mage

    Ну это только если оппоненты вечные 1 к ммр) А так, загнобят сразу. Хотя, если в будешь в связочке хоть с одним адекватным тиммейтом, в большинстве действительно изи вин.
  4. Olina

    Синий экран, новый комп

    Качай на просторах интернета загрузочный диск и тестируй память MemTestom. P.S. а вообще лучше пригласи друга, который шарит в компах и за символическую сумму проси его починить комп :)
  5. Olina

    Mars

    С его дебильным копьем, он больше сейвит врагов, чем помогает своим. Пикнул Марса - слил катку.
  6. Olina

    Centaur Warrunner

    В рейтинге до 3к ММР, если кто-то пикнул Кентавра в тиме, лучше ливнуть сразу, чтобы не портить себе настроение и нервы. Самый бесполезный герой в нынешней мете.
  7. Olina

    Bounty Hunter

    Сейчас БХ - это имбовый герой в правильных руках. Его вообще можно переименовать не в Охотника за баунти) а в Охотника за раками :)
  8. Olina

    Настоящий детектив / True Detective

    Первые 2 серии были ничего даже... Даже поверила в то, что третий сезон будет не хуже первого, после откровенного слива второго. Какую же они сделали помойку. Стыд позор просто. НВО - пробили дно.
  9. Olina

    Ведьмак / The Witcher

    Госпади, когда же уже они закончат издеваться и отдадут сериал в руки HBO. Я вобщее не понимаю, как НВО не могли выкупить такой кассовый сериал. У них как раз же заканчивает Игра престолов. Глупцы...
  10. Olina

    Нарко / Narcos

    Досмотрела "Озарк" засела за "Наркос". Более брутально :)
  11. Olina

    Викинги / Vikings

    Уже в переводе есть? Или на языке оригинала?
  12. Olina

    Годные русские сериалы

    Ну мне лично "Диверсант" зашел. Хоть с реальной войной там мало что пересекается, но смотреть можно. Также неплохой сериал "Штрафбат".
  13. Olina

    Redmi 4x желтый засвет

    У Xiaomi досихпор присутствует такие нюансы с экранами. Или завсеты, или неравномерность подсветки. Поэтому всегда нужно брать телефоны в салоне, чтобы посмотреть на пиксели битые и засветы.
  14. Olina

    Настоящий Рэпчик (Зарубежный)

    Настоящий олдскул. Тьюн 90-х :)
  15. Olina

    Ведьмак / The Witcher

    Лучше бы они на роль Геральта взяли гнома Тириона Ланистера и то лучше было бы.
×
×
  • Создать...