Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

За такую оптимизацию с таким-то графоном убивать надо

Пройду на ютубе в компании обаятельного башкира с сексуальным голосом


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПьюДайПай видос залил:

 

[media=]

[/media]

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал обосрался на мяснике

 

в шкафу сидел минут 5 решил вылезти и тут мне предлагают блядь в прятки с ним играть

ползу такой ползу а он хуячит мне в спину бензопилой

 

ну нахуй)))))))))

 

завтра по светлачку поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ссыкуны

играть в хорроры днем - слабость


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у этих япошек во всех играх одна цветовая гамма и стилистика


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз даже стримеры отказываются проходить это дерьмо, забейте

и это даже хоррором назвать нельзя

если так интересно - скачайте пиратку


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я обоссался играя первые 3 минуты в аутласт - стоит ли в это играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я обоссался играя первые 3 минуты в аутласт - стоит ли в это играть ?

определенно нет

эта более годная чем оутласт


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я обоссался играя первые 3 минуты в аутласт - стоит ли в это играть ?

определенно нет

эта более годная чем оутласт

то есть страшная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пиздец игра года, ебашу в 6 главе. Просто преич :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по требованиям? Ну и офк сцыкуны лучше нихуя не пишите здесь. Лично мне интересно мнение людей которые хоть что-то могут поведать о геймплее и качестве игры, а не ваши расказы как вы при виде первого монстра насрали в трусы.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я обоссался играя первые 3 минуты в аутласт - стоит ли в это играть ?

определенно нет

эта более годная чем оутласт

то есть страшная ?

пока так

но я даже 2й левел еще не прошел

нужно как минимум 50% игры пройти чтоб делать хоть какие то выводы.

 

PS более страшная тут не оч правильно будет сказать.

аутласт и TEW игры из разных стран.

Японцы, исторически всегда были на голову выше всего мира, в плане триллеров\ужасов.

они умеют делать атмосферу. Тот же аутласт перестает пугать уже через пару часов, ибо экшн затухает к середине игры, даже безумный доктор и отрезание пальцев не оч впечатлили.

ну я хз.


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня комп двухлетний, i5 2500k и radeon 7850 на всех максималках 45 фпс, иногда чувствовал проседания, но в бою не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет видел утром на стриме, уебищная камера от 3-го лица, жопа персонажа на пол экрана, какое-то оружие, ловушки, говно же наверняка :hmm:

завтра гляну че лирик сказал


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...