Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Мафия #169: Герои 2013 - Дыхание Смерти

Рекомендованные сообщения

Я ВСЕ ПОНЯЛ

кзд и дихон мафия и поворачивают с россохи

только они мж :fffuuu:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут

жрать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй я пропущу дохуя игр после этой. Все скатывается в унылое гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра смогу топик с компа нормально почитать, будет интереснее


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всерьез подумываю кинуть в себя двойку и уволиться нахуй из этой трясины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всерьез подумываю кинуть в себя двойку и уволиться нахуй из этой трясины.

а в чем дело то? интересная игра же

я ток приступил к чтению, сейчас буду свои мысли излагать

:dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал

посмеялся с "как хорошо что в пуле есть варо, на которого можно скинуть любую хуйню" :lol:

 

ну схема слишком пиздецкая получается, я бы не поверил

с первого дня вцепился в наника и говорил что убью его на арене - левелинг? ночью о него убивается дх

потом наник в ответочку сливает в меня предварительные и каждый раз говорит, что это для затравки - создает видимость внимания - левелинг?

далее прохладные истории что он ангел и два дня в блоке сидел и етц, потом вскрытие детей с сайленсом лига и сейвом от него и опять наник (с голосом на зондере и сливавший его весь день) орет что ОН АНГЕЛ, НЕ ВЕРЬТЕ ПАРНИ - левелинг?

и сегодня снова арбузный фреш пристроил к моему нику свой псевдоголос

 

я вот все это написал и вижу как ладно складывается, но суть в том, что меня в этой схеме нету

все-таки жду чеков ангела

 

если вы (как и я) считаете что наник дракон и его пока не выгнать, то это совсем не значит, что я с ним в конфе и выгонять надо меня :trollface:

 

 

теория диксона про россоху понравилась, мол если мы считаем зондера мж, то и россоху тоже, воед все еще лоу приорити

в таком случае у меня остается верхейн на дневное + новоиспеченный шадоу, его не читал особо, просто докину


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем дело то? интересная игра же

Ахуенно интересная. Особенно когда ты играешь на мж с часовым поясом +5. Сидишь до 3 ночи, чтобы какие-то обконченые уебаны типо Мурра пришли и высрав пару голосов и опять пропали на 20 часов.

А я сиди, старайся, мафию вычисляй. Да нахуй мне оно надо, я лучше высплюсь. Сегодня Лиги Чемпионов нету.

 

Просто топан инактивных пидрил. В первый день 120 страниц воды, в последний день 3 страницы (за то же время) отборной ереси.

Одни боятся спалиться, другим похуй потому что им видите ли абилку не дало, поэтому можно не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал

посмеялся с "как хорошо что в пуле есть варо, на которого можно скинуть любую хуйню" :lol:

 

ну схема слишком пиздецкая получается, я бы не поверил

с первого дня вцепился в наника и говорил что убью его на арене - левелинг? ночью о него убивается дх

потом наник в ответочку сливает в меня предварительные и каждый раз говорит, что это для затравки - создает видимость внимания - левелинг?

далее прохладные истории что он ангел и два дня в блоке сидел и етц, потом вскрытие детей с сайленсом лига и сейвом от него и опять наник (с голосом на зондере и сливавший его весь день) орет что ОН АНГЕЛ, НЕ ВЕРЬТЕ ПАРНИ - левелинг?

и сегодня снова арбузный фреш пристроил к моему нику свой псевдоголос

 

я вот все это написал и вижу как ладно складывается, но суть в том, что меня в этой схеме нету

все-таки жду чеков ангела

 

если вы (как и я) считаете что наник дракон и его пока не выгнать, то это совсем не значит, что я с ним в конфе и выгонять надо меня :trollface:

 

 

теория диксона про россоху понравилась, мол если мы считаем зондера мж, то и россоху тоже, воед все еще лоу приорити

в таком случае у меня остается верхейн на дневное + новоиспеченный шадоу, его не читал особо, просто докину

дочитал до этого

либо обьясняешь почему, либо я упарываюсь в твоей воде окончательно и до конца игры давлю

дх не считал меня мафией, он наоборот писал что я чутка мутный и могу быть маном

НАХУЯ ЕМУ КО МНЕ ИДТИ БЛЯТЬ?

 

я сам не знаю какого я уровня, так что будь добр либо выдавай пруфы, которых нету, либо завали свой ебасос, дружище

 

остоебенил уже блять

 

а в чем дело то? интересная игра же

Ахуенно интересная. Особенно когда ты играешь на мж с часовым поясом +5. Сидишь до 3 ночи, чтобы какие-то обконченые уебаны типо Мурра пришли и высрав пару голосов и опять пропали на 20 часов.

А я сиди, старайся, мафию вычисляй. Да нахуй мне оно надо, я лучше высплюсь. Сегодня Лиги Чемпионов нету.

 

Просто топан инактивных пидрил. В первый день 120 страниц воды, в последний день 3 страницы (за то же время) отборной ереси.

Одни боятся спалиться, другим похуй потому что им видите ли абилку не дало, поэтому можно не играть.

если все настолько плохо, то просто кинь предварительный в того, кого больше всего подозреваешь

зачем обзывать весь пул инактивами, когда минимум 5 тел стараются(в том числе я)

:dunno:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему варо мж)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему варо мж)))))))

нет

 

если нормально не обьяснит этот момент, то я до конца в него кидать буду, меня это заебло


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему варо мж)))))))

нет

 

если нормально не обьяснит этот момент, то я до конца в него кидать буду, меня это заебло

да всем похуй на твои голоса, дракоша :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему варо мж)))))))

нет

 

если нормально не обьяснит этот момент, то я до конца в него кидать буду, меня это заебло

да всем похуй на твои голоса, дракоша :3

ты дейти читал? тока чесно

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему варо мж)))))))

нет

 

если нормально не обьяснит этот момент, то я до конца в него кидать буду, меня это заебло

да всем похуй на твои голоса, дракоша :3

ты дейти читал? тока чесно

да

и манафеста тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я до сих пор дракон/мафия?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, кого ты сегодня выгоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я до сих пор дракон/мафия?

ну да, а схуяли нет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, кого ты сегодня выгоняешь?

я пока дочитываю :smile:

 

и я до сих пор дракон/мафия?

ну да, а схуяли нет-то?

ну почитай последние страницы 3-4 у дейти, может найдешь чего интересного

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не перевирай ситуацию

 

я написал стенку с размышлениями что ты дракон и про дх было написано не ОЛОЛО Я УВЕРЕН ЧТО ОН ОБ ТЕБЯ УБИЛСЯ, а ЕСЛИ Я ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ ЧТО ТЫ ДРАКОН, ТО УБИЛСЯ ОН ИМЕННО ОБ ТЕБЯ С МОЕЙ НАВОДКИ

 

чуешь разницу?

а своими голосами угрожай в дота разделах пиздюкам


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...