Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OLEJKATELEJKA

[Discuss] Кто поедет на ТИ 3 в качестве зрителя ?

Рекомендованные сообщения

если заранее подсуетиться, то 1-1.5к бачей на билеты, смотря откуда ехать офк, если ты из спб или мск, то на дорогу меньше уйдёт, из европы наверное ещё дешевле, 50 бачей отель в день, тоже если заранее заказывать, там за месяц - два, ну и рассчитывать, что там у тебя уйдёт где то 1к, опять же, смотря насколько ехать

В общем соточки должно хватить, но тут надо заранее всё делать, если начать собираться за месяц, то выйдёт всё дороже самособой


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня лично дота в разы интереснее как спорт чем футбол и прочая хуйня.

Ты хоть раз ходил на матч какой нибудь нормальной команды по футболу/хоккею? Эмоции на стадионе/арене в 1000 раз больше, чем те, которые ты будешь испытывать при просмотре доты. А если это какой-то очень важный матч, то тем более. Дота для меня конечно интересна, но не настолько.

Мне не интересен футбол, хокей как таковой.

И эмоции на стадионе не более чем крик ебнутой толпы.

Был в Москве на матче спартака 30 к людей было.

Не понравилось.Не мое короче.

ты бы ещё на хоккей на спартак сходил

да и вообще у нас на стадиках такая атмосфера, что туда только отбитые уебаны ходят


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема такой детект :lol:

У долбоебов, помешанных на футболе сильно припекло, что кому-то дота интереснее, чем их ебучий мячик, про дауна с казантипа вообще молчу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема такой детект :lol:

У долбоебов, помешанных на футболе сильно припекло, что кому-то дота интереснее, чем их ебучий мячик, про дауна с казантипа вообще молчу :lol:

вместо тысячи слов

photo-44308.jpg?_r=1360639734


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и еще один :lol:

photo-55308.png?_r=1351102938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять не та тема лол :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно зачем анимота подписалась названием футбольного клуба,а сама хейтит футбол,тупая логика.


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно зачем анимота подписалась названием футбольного клуба,а сама хейтит футбол,тупая логика.

ну наверное потому что он отбитый долбаёб?


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно зачем анимота подписалась названием футбольного клуба,а сама хейтит футбол,тупая логика.

ну наверное потому что он отбитый долбаёб?

ну наверное потому что он отбитый долбаёб? анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно зачем анимота подписалась названием футбольного клуба,а сама хейтит футбол,тупая логика.

Это лучшее ахахахах :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Wistick^^

loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что анимота не настолько узколоба и любит древнегреческую мифологию, но ты продолжай. И кстати футбол я не хейтил - я хейтил долбоебов, а ты успешно сагрился на это.

 

Твой товарищ с казантипа тоже подгорел, все как надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на лан ветку метро влом ехать, а вы через океан собираетесь лететь пообсить :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять, както фифти фифти. Ну как по мне , то это зашквар ехать на чемпионат доты за свой счет. Но чет хочется ппц, просто представляю сколько парится с визами и прочей хуйней документальной чет ваще не варик но еще пока думаю :hmm:

Кстати, как раз для визы США с документами париться не надо. Самая лёгкая страна в этом плане. Другое дело собеседование которое длитя 2-5 минут и за это время надо убидить консула, что ты не ить туда едешь.

 

 

Как каспер ахахаха

 

ехать куда то ради просмотра доты/спорта

это зашквар

скажи то кто ездит на олимпи

 

ехать куда то ради просмотра доты/спорта

это зашквар

скажи это тем кто ездит на олимпийские игры. все ясно

 

я в это время буду на казане

какая дота блеать :petro:

всем рыбалко поцоны :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Puzzlex

Деньги есть, связи есть (родственница в Сиэттле как раз живет), но визу не дадут, чую, да и как то впадлу на чемпионат по компьютерной гире столько бабла сливать, за эти же бабки можно нихуевый экскурс маршрут заказать

 

Алсо, если думаете, что визу в США легко получить - то сосните хуйца, еще как непросто :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе путевучку уже ^_^

я серьезно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема такой детект :lol:

У долбоебов, помешанных на футболе сильно припекло, что кому-то дота интереснее, чем их ебучий мячик, про дауна с казантипа вообще молчу :lol:

казан нормальная тема :buba:

 

Короче быстрым поиском самые дешевые билеты туда и обратно вместе встали в 45500 с москвы\питера. с Киева 43.500

Виза 160 или 180 бачей, никаких документов не надо, кроме анкеты фоток паспорта. На собеседование идёшь без билетов офк, это будет в плюс офк. Отели не дорогие, или переночивать у кого то - есть спец. сайты не помню название, или у любого американского дотера в сиэтле. Мб где че подмошнить. В 80 можно уложиться изи :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду вместе с виртусами и роксами

 

Норм пошутил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё бы консул не женского пола попалась или пенсионерка какая :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еду с матриксом :trollface: ябливал


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...