Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ты про сноуболл слышал? Я ебашу мид, потом с мекой побеждаю пару тимфайтов и сношу бараки. Пусть там эти дауны на штормах летают со своим пт и соулрингом, и инвокер с мидасом на 15 пусть колдует, мне на это вообще поебать. Вот, за 80 игр ни разу не испытывал проблем ни с инвокером ни со штормом. Да и похуй что анранкед, в ранкеде тоже самое. Если соперники будут играть сильнее, то и союзники - тоже. Я почти все свои игры слитые - проебал из-за людей которые не играют на победку, а афк фармят, к примеру. А если в ранкеде - потеют все, значит и темп игры выше, драки будут по кд, а соответственно и мой стиль игры с мекой - супер актуален.

На просцене пикали вайпера не раз, но играли им пассивнее, чем я. Да, он сейчас не в мете, но если ему апнуть скилы или статы - это будет ОП.

Герой у него дерьмовый, это когда тебя вчетвером гангают, сливают в тебя 3 ульта, а ты выживаешь и на развороте убиваешь парочку - вот это дерьмовый герой? Меня за 80 игр, он раз за дуэль легионка убила, и то когда я попался против абузера с другом на виспе. Я блять фулл прокаст джагернаута переживаю на его и своем 11 лвле. Алхимика в соляного убиваю под армлетом и ультой. Будет он мне рассказывать что герой хуевый


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0

Чего ж тогда не играешь на интах, а на нормал анракеде с аккбаерами (8к аккаунтов которые они слили 1-2-3 тыщи и осели в анканкед)?

1.0


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой стиль игры с мекой 

:lol:  :lol:  :lol:

Бляя, тут все уже - конечная

 

Удачи в абузах на вупике. Новый акк сделаешь - скинь сюда. Хочу покопировать уникальные билды бати игры и так же ебашить героем, для игры на котором требуется только мышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой стиль игры с мекой 

:lol:  :lol:  :lol:

Бляя, тут все уже - конечная

 

Удачи в абузах на вупике. Новый акк сделаешь - скинь сюда. Хочу покопировать уникальные билды бати игры и так же ебашить героем, для игры на котором требуется только мышка

 

ты за 2 дня хоть один вменяемый аргумент приведешь или нет? Только подпездываешь со стороны. 2 скила у героя - хуйня для аутистов, 3 скила - все сукпздц, пианино, товарищи

1.0

Чего ж тогда не играешь на интах, а на нормал анракеде с аккбаерами (8к аккаунтов которые они слили 1-2-3 тыщи и осели в анканкед)?

1.0

не дошел до ранкеда еще, потому и не играю. Я ж не говорил, что я 8к по скилу. И да, офк каждый у кого виден рейтинг и играет анранкед - аккбаер, так как не хочет сливать птс. Это, получается в каждой игре по 5-6 аккбаеров у меня. Нихуевый бизнес такой оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты же ёбнутый. Нахуй тебе че-то пытаться объяснить, если ты сам не понимаешь, насколько убого выглядят твои игры ВАЙПЕРОМ в анранкеде, которые ты приводишь как "нормальный" аргумент? Ты ваще говоришь, что в качестве геймплея и какой-никакой сложности шторм и вайпер не сильно отличаются (если под героем с 3-мя скиллами ты имел в виду его)  :lol:  Говоришь, что билд с мекой - ТВОЙ. Говоришь, что готов переебать тут вупиком в миде любого, когда этот герой и создан для того, чтобы выиграть лайн и создавать давление, но если че-то пойдет не по плану, то он оказывается юзлесс хуйней. Ты бы еще разора выбрал и сказал бы, что разъебешь в миде 1х1, клоун  :lol: К хонеру доебался с его дб, а сам скинул только свой смурф
И вот я тебе уже дохуя чего привел в пример к тому, что тот, кто играет на вупике кучу игр (ты), - еблан. Они все пруфаются твоими постами выше. Но сейчас ты опять начнешь че-то пиздаболить в свое оправдание, потому что ты любишь после работы открыть баночку пивасека и поплеить на вупике, хрустя чипсонами параллельно, а потом идти на продоту и хвалиться этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что ты любишь после работы открыть баночку пивасека и поплеить на вупике, хрустя чипсонами параллельно, а потом идти на продоту и хвалиться этим

как же я проиграл с этого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпер, может, и играбельный, но наигрывать им много игр подряд могут только умалишенные долбоебы - нереально для осознания, что движет человеком, играющем на этом

можно подумать вайпер единственный примитивный герой в доте

никого же не смущает антимаг в каждой второй игре

что странного в вайпере?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

round 1

@@FIZICHESKOE_NASILIE vs @@ALF™

fight


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг ващет совсем не простой герой


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг ващет совсем не простой герой

это самый однокнопочный герой, который вообще есть в доте. 

то, что аутисты не знают как фармить на кэрри(и аме в частности) не значит, что герой сложный в исполнении.

даже отбитые дауны, обоссанные на линии, если чуть затянуть катку, выфармят слоты и будут ломать ебальники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

антимаг ващет совсем не простой герой

это самый однокнопочный герой, который вообще есть в доте.

то, что аутисты не знают как фармить на кэрри(и аме в частности) не значит, что герой сложный в исполнении.

даже отбитые дауны, обоссанные на линии, если чуть затянуть катку, выфармят слоты и будут ломать ебальники.

Сколько слотов ты выфармишь на антимеме за 15 минут между обсыкиванием тебя на линии и сносом двух твоих сторон?

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял

тут кто-то пытается пояснять, что вайпер хуево стоит мид?

да эта шлюха своей пассивкой и ядом заебывает так сильно, что хочется плакать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг ващет совсем не простой герой

и вообще не герой, а крип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не пытался говорить, что вайпер на миде хуевый. Но чел сагрился и начал расписывать, что вупик охуенный герой В ОБЩЕМ, и в качестве "весомого аргумента" привел анранкед игры со смурфа, потом решил разборки на ножах устроить после школы. Если бы он не был сильным на лайне, то от него было бы толку просто ноль, потому что концепция у героя просто неебически тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не пытался говорить, что вайпер на миде хуевый. Но чел сагрился и начал расписывать, что вупик охуенный герой В ОБЩЕМ, и в качестве "весомого аргумента" привел анранкед игры со смурфа, потом решил разборки на ножах устроить после школы. Если бы он не был сильным на лайне, то от него было бы толку просто ноль, потому что концепция у героя просто неебически тупая

охуенный герой с 285 мувспида, и с нолевой скоростью поворота, просто гангаешь в мид пару раз, дальше не комбекает в игру никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но кто ж сейчас позволит вайперу выиграть просто так лайн?

В самом плохом исходе можно взять что-то убер пассивное и просто не контактировать с ним

 

Старый коррозив скин был победоносным, кинул что-то ДоТное и он тебя пока дот не спадет + 3-4 секунды пассивкой е-гейминг-бёттит, мэнфайтить в лейте вайпера нереально - малое время бкб (и на вайпере тоже, но с новыми айтемами все ещё лучше было бы для вайпера) + бкб пирс вайпер страйк

 

Сейчас Зевс Вайперу не заряжает стик (не в смысле механики, а в смысле позиционки) и не триггерит скин.

Раньше первый потяг к ластхиту мог закончится таверной из-за ганга 100 мс-ного зевса (ака скин + пойзон)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антимаг ващет совсем не простой герой

был уверен, что кто-то это напишет.

там же ПОЗИЦИОНКА

ЭФИШЕНТ ФАРМ. Пэтэшечку переключаешь как батя.

у героя один лейн, один билд, одна кнопка. один стиль игры вне зависимости от ситуации. хз че тогда легко для вас.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

антимаг ващет совсем не простой герой

это самый однокнопочный герой, который вообще есть в доте.

то, что аутисты не знают как фармить на кэрри(и аме в частности) не значит, что герой сложный в исполнении.

даже отбитые дауны, обоссанные на линии, если чуть затянуть катку, выфармят слоты и будут ломать ебальники.

Сколько слотов ты выфармишь на антимеме за 15 минут между обсыкиванием тебя на линии и сносом двух твоих сторон?

не меньше, чем на любом другом кэрри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас Зевс Вайперу не заряжает стик (не в смысле механики, а в смысле позиционки) и не триггерит скин.

Сильное заявление. Проверять я его конечно не буду


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

антимаг ващет совсем не простой герой

был уверен, что кто-то это напишет.

там же ПОЗИЦИОНКА

ЭФИШЕНТ ФАРМ. Пэтэшечку переключаешь как батя.

у героя один лейн, один билд, одна кнопка. один стиль игры вне зависимости от ситуации. хз че тогда легко для вас

в 2012 кираса + влад собирал Блоуюрбрейн в Эмпаир

15-16 муншард\гипер до манты от Матумбы

Иногда через ВГ в БФ, иногда без БФ в ВГ + Влад

Линка сейчас в 99% случаев необходима = ещё меньше вариантов

Но и без линки вариантов было всего парочка


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...