Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

Гость Kakashe4ka

Воровать аегис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вивера есть аганим, значит у вас все хорошо и если енеми и берут рошана, то очень и очень аккуратно ака в крысу и вы не успеете даже примерно провернуть эту ситуацию

не говоря уже о том, что перелеты через всю карту =\= каст рейнжу ТЛапса.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй нарисовать схему сего действа

и что бы она была необходима

Если совсем втупую, то представь треугольник АБЦ.

В точке А - штром

В точке Б - враг

В точке Ц - вивер.

Длина АБ дохуя(меньше или равно полкарты)

Длина БЦ - полэкрана-экран.

Шторм летит А -> Б, и вивер подходит дать таймлапс.

Либо Шторм летит  А -> Б -> Ц. 

 

Пример: при заходе на чужой ХГ вивер кидает сварм, подсвечивает за т3 какого-нибудь сапа типа оракла/лиона, тот стоит, сбивает жуков, шторм влетает, сносит сапу ебальник(под 1.5к урона), чутка отходит, вивер с 1000(1200) рэнжа кастует на него таймлапс. Шторм тут же повторяет влёт в любого из оставшихся четверых героев, кто не в таверне/под фонтаном.

 

Про "гаусспушку" писал уже http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=171046&p=19056163 , схема там есть дальше по топану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не наносит много урона с ульта от фонтана до расстояния до т2. Он может снести еблет разве что в районе дальше т2 - твоему виверу надо будет стоять не под т3, а около т1, чтобы таймлапснуть шторма. Нет, шторм может полететь и до т2, но вивера могут задизейблить и сломать ебало, а шторм ниче не сделает все равно, потому что его врывы нужны либо для отпуша крипов, когда они только подходят к базе в районе т2, либо для резкого пикоффа героя влетом через полкарты, когда он фармит лайн и у него нет на тебя вижена - чуть отойдет - и ты не нанесешь дмг, а только останешься без маны и проебешься. Не то чтобы они прям нужны только для этого, но они эффективны разве в этих случаях

Так что даже если твоя схема как-то сработает, то она должна быть А - Б -Ц, где А - шторм на фонтане, Б - энеми/крипы в районе т1-т2 или дальше, а Ц - вивер в конечной точке остановки шторма
Ну и вивер с аганимом - хуйня со штормом в тиме, потому что работает только при дефе, а со штормом можно ваще захватить всю карту и не выпускать самих энеми с базы, т.к. те будут от него дохнуть. Да и самому шторму нужна помощь на начале - а у тебя виверок, которому нужен будет аганим, чтобы дефить базу, потому что вас отымеют в очко и пойдут ее сносить


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже не читая пост\ы выше

Это не нужно, если вы так делаете, ты вы уже закончили минут 10-15-60 минут назад и сейчас просто унижаете енеми

Более реальная ситуция:
Ты вивер с аганим, тапок и допустим блайтстоун\медалька ака енеми наказали\наказывают за столь наглый пик \ вы его не реализовали

У вас все неочень хорошо, но если энеми не дофокусят вашего мьелниро-радиансо-аое дамагера, то им придется начинать все с начала.

 

ещё более реальная ситуция:

Замена креста Кункки

Что\Зачем\Как\Куда\Для чего надеюсь понятно.

Но допустим один сценарий:

Кидаешь на керри гр.медальку,кто нибудь лотус и\или линку, кто нибудь раздает ауры и бафы

Через 5 секунд возращаешь его на место где был он ИЛИ

Когда в него сливают важные кд (при этом он не тратит бкб\сатаники\етц) ты его возвращаешь в боевое состояние и с готовыми айтемами.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не наносит дамага с ульты(1.5к не дамага), виверу дадут пизды(1000рэнжа, 522 мс, инвиз, руки+голова), катка уже выиграна, не наказывают за аганим на вивере. на апарате и котле , я так понимаю тоже аганим только в И ТАК ВЫИГРАННЫХ 60 минут НАЗАД КАТКАХ собирают. найс инфа от диванных кукаретиков, не игравших ни на вивере, ни на шторме.

прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 400-430 игр на шторме - не играл ни разу ваще
Откуда там 1.5к дмг, клоун? Ты с фонтана до расстояния чуть дальше т3 не нанесешь столько, если ваще попадешь им, а обратно, после таймлапса, тебе опять придется лететь с фонтана или тратить 2 секунды на тп, только в случае с полетом после таймлапса тебя никто не таймлапснет еще раз (если долбоебик на вивере не купил еще и рефрешер), и ты будешь сосать хуй без маны
Про аа и котла я ваще не понимаю, че ты спизданул. Аганим на них - кор айтем, потому что бустит их ульты очень сильно
Я даже постарался и расписал тебе все нормально, а ты в ответ спизданул, как и многие делают в полигоне, какую-то нескладную хуету, сформировавшуюся у тебя в голове от стресса, и назвал меня кукаретиком, который не играл на шторме
В любом матчапе я выберу хоть вк саппорта, хоть цк, хоть свена, хоть кого-либо еще, чем ВИВЕРА БЛЯТЬ, потому что ВИВЕРА С АГАНИМОМ может заменить ТП за 50 голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема в том, что у тебя какая то геройская история получается

Единственное реальное применение этой связки со штормом: возврат маны

Т.е. все как обычно связка Шторм летит через свое ТП, а ты ему ману до фулла заливаешь

Да, ты можешь "договорить" со штормом, он тебе кликнет куда будет лететь, а ты типо в 1200 рейндже будешь ждать. Но допустим енеми фулл ретарды, но даже такие после первого раза не будут пускать себе в тыл, твою мать, партизана

Но это ещё не все:

Это только если вас пушат, а если вы устраиваете цирк такой у их базы то это вообще невозможно без потери вивера (ака блинк - форс под т4, что бы вернуть шторма)

Что будет саппорт вивер делать против джакиро-луно-дк пушей? кидать жуков? ну, допустим с керри нагой через слип + томба от твоего зомби = вайп, но тогда почему бы виверу не уйти на 3ью позицию и не давать своему керри быть в 0 контрольной трипле?

Никто не говорит, что вивер слабый, аганим у него говно

Но ты, примерно, уперся в то, что он побеждает как только его не банят в первой фазе 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, дауны.

 

 

Но ты, примерно, уперся в то, что он побеждает как только его не банят в первой фазе 

где ты это прочитал, чудило?

 

 

 

Про аа и котла я ваще не понимаю, че ты спизданул. 
Более реальная ситуция: Ты вивер с аганим(=аа/котёл), тапок и допустим блайтстоун\медалька ака енеми наказали\наказывают за столь наглый пик \ вы его не реализовали 

для человека аганим на сапорте = наглый пик = враги накажут.

 

я на ваши раковые вопросы по второму разу отвечать не буду. про вивера-сапа расписывал в профильной ветке, когда он нужен, а когда нет.


про 1.5к - зайди в лобби и протесть. я хз как ты за 400 каток дамаг ульта не научился оценивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А, то есть, это мы ему еще и вопросы задаем, а он отвечает, еще и как-то свзяывает ответы хонера с моими. Да-да, бро, вдвоем накинулись, в скайпе сидим и рофлим с тебя  :lol:

Бля, ну чисто гриверочек. Совсем уже головой ебанулся - вся мозговая деятельность уходит на придумывание новых идей для доты

Под кофеек в 7 утра зашел в дотан по совету ебика
От фонтана до т2

 

post-175831-0-88878700-1479615480_thumb.png


От фонтана до т1

post-175831-0-94797800-1479615548_thumb.png


От фонтана до т1 вражеского

post-175831-0-30754000-1479615580_thumb.png


А он мне тут высчитывает полторы тыщи дмг ДО Т3 и называет кукаретиком, который НЕ ИГРАЛ НА ШТОРМЕ И НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬ ДМГ УЛЬТА  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там ебик на гривере обсерился от счастья, когда 2 дня назад увидел, как вивер сапорт выигрывает в профессиональную доту? 

много игр уже успел им в пабе выиграть м?)


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть аганим - челики реализовали - отлетайте хейтеры, билд имеет право на существование

желчью подавитесь сами

13uRn1nG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чем тут вообще сам билд долбаеб?)

сейчас бы влететь нихуя не зная предисловия и начать что-то пиздеть думая что расставляешь точки над i


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люблю полигон. Порезали Инвока - все ныли, что его убили, но его почему-то до сих пор пикают. Еще раньше порезали Тинкера, который точно также спокойно ебет, хоть и не настолько успешно как Инвок. Но да ладно Тинкер, зарезанный в говнище Морф и тот ебет.

Говорили про аганим на Вивера еще в день его ввода. Потом рофлили с Бульдога, который его собирал во фан, чтобы сейвить тиммейтов. Теперь он на про сцене. Уже больше месяца, если брать в расчет где-то кем-то сыгранные одиночные катки. Говорили про то, что клокверка не пикают, слабый герой, никому не интересен, т.к. коги полностью контрятся Хуррикейн Пайком. Две игры от Лила и все. Клок уходит в первой стадии пиков. Вчера вон Трента взяли не на сейв или лес, а на агрессивный роуминг в начале игры. И отлично законтрили новую имбу - лесного Веномансера.

 

К чему я это все? Ахуенно, что патчи такие долгие. Мета сама меняется.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что сейчас сам патч очень хороший на самом деле. Недостатки есть, но в целом наверное лучший за десятилетие хз.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хуй его знает что высрать, думал топик про патч, а тут про такие-то треугольники блядь, оказывается геометрия нахуй  :lol:


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс история с варлоком, который уже 2 года не напрягаясь тащит катки, а сейчас ТИПА СТАЛ ИМБАЛАНСНЫМ, ферст пик на саммите и т.п.

И что-то резко переменилось настроение аналитиков, которые раньше рассказывали про его долгий кд на ульте и пассивный лейнинг. Теперь он уже король тимфайта, омг омг, соу мач демедж, хау ду ю файт инту зис.

 
А ведь даже в 6.84 было легче на нем играть против гирокоптеров и лешраков, а сейчас в мете такие герои как свен, мортра, урса - они абсолютно не ощущают голема, разъебывая его раньше чем он успеет пролепетать свое первое "yes, master".

Я, разумеется, этому очень не рад, потому что моя халява на варлоке подходит к концу, но не перестаю удивляться тому насколько медленно порой до людей что-то доходит.


Изменено пользователем SFH
3trall, Aluсard, 13uRn1nG и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...