Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kuarinofu

Dota 7.00 Incoming

Рекомендованные сообщения

поцоны придумал страту

пикаешь вд и виспа, вд собирает аганим, ставит палку, висп уносит его на ульте подальше от замеса

изивин :nate:

ТЫ ПРОСТО НОВАТОР

А ЕЩЁ СК УЛЬТУЕТ И ВИСП ТП В ЗАМЕС ДА?

see me fucked up понравилось это

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в полигоне есть тема про Магнуса?

я не нашел через поиск


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байтрайдера надоели банить <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в полигоне есть тема про Магнуса?

я не нашел через поиск

а чего его обсуждать то?

мид стоит ульт имеет нюк имеет блинк имеет керри абилку имеет

все есть герой заебись :dunno:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пригорело

как можно пикать РАЗОРА и БЕЙНА и не абузить сон и статик линк? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

я про вчерашние игры... или позавчерашние


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369060060' post='10751122']

у меня пригорело

как можно пикать РАЗОРА и БЕЙНА и не абузить сон и статик линк? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

я про вчерашние игры... или позавчерашние

потому что разор стоял соло против медведя

и по задумке гоблака он должен был обоссать медведя на лайне


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369060060' post='10751122']

у меня пригорело

как можно пикать РАЗОРА и БЕЙНА и не абузить сон и статик линк? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

я про вчерашние игры... или позавчерашние

потому что разор стоял соло против медведя

и по задумке гоблака он должен был обоссать медведя на лайне

хуевая задумка, имхо

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето седня в голову пришла одна мысленка

ПОЧЕМУ НЕ ПИКАЮТ НАГУ?

до сих пор же имба не?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится нага, что ей собирать, чтобы можно было не сосать в пабу, потому что создается чувство, что остальные кэрри, вроде там найкса, гиро и прочих стандартных пиков в разы сильнее неё :hmm:

Посмотри реплеи яматеха, айсайсайса и жоу на наге. Она кароче слабая, но если ты норм контролишь то норм. Максишь нюк, потом иллюзии, можешь даже радик купить, если есть возможность. Потом всякие мантотараски, диффуза после пары других слотов уже. Не ну типа пиздато нарезать кого-нибудь можно, но мне кажется лучше быстрее пушить. Главное на наге - абузить итем дроп, то есть юзаешь слип, выкладываешь итемы, поднимаешь итемы - тпшишся. Горение обеспечено :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилетона будут бафать или нет в современой доте с 3 пассивками трудно играть плюс у него такой слабый крит 15% шанс при 275% крите тот же даедулус во много раз лучше чем его родной?


 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1369062880' post='10751544']
' timestamp='1369060060' post='10751122']

у меня пригорело

как можно пикать РАЗОРА и БЕЙНА и не абузить сон и статик линк? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

я про вчерашние игры... или позавчерашние

потому что разор стоял соло против медведя

и по задумке гоблака он должен был обоссать медведя на лайне

хуевая задумка, имхо

ващет он вроде норм отстоял :hmm:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с армором трента офк норм отстоял :nate:

ну так на то и был расчет


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится нага, что ей собирать, чтобы можно было не сосать в пабу, потому что создается чувство, что остальные кэрри, вроде там найкса, гиро и прочих стандартных пиков в разы сильнее неё :hmm:

Посмотри реплеи яматеха, айсайсайса и жоу на наге. Она кароче слабая, но если ты норм контролишь то норм. Максишь нюк, потом иллюзии, можешь даже радик купить, если есть возможность. Потом всякие мантотараски, диффуза после пары других слотов уже. Не ну типа пиздато нарезать кого-нибудь можно, но мне кажется лучше быстрее пушить. Главное на наге - абузить итем дроп, то есть юзаешь слип, выкладываешь итемы, поднимаешь итемы - тпшишся. Горение обеспечено :trollface:

горение будет у тебя

когда сф в лотаре и бкб забежит и спиздит весь твой шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилетона будут бафать или нет в современой доте с 3 пассивками трудно играть плюс у него такой слабый крит 15% шанс при 275% крите тот же даедулус во много раз лучше чем его родной?

Та хз, вроде криты норм вылетают имея только армлет+дезоль, проблема в его медленейшим фармом и тотальной бесполезности до 3-4 слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скилетона будут бафать или нет в современой доте с 3 пассивками трудно играть плюс у него такой слабый крит 15% шанс при 275% крите тот же даедулус во много раз лучше чем его родной?

Та хз, вроде криты норм вылетают имея только армлет+дезоль, проблема в его медленейшим фармом и тотальной бесполезности до 3-4 слотов.

15% очень маленкий шанс крита ,у мортред такой же но и крит больше у чк есть клоны ,а у скелетона нечего нет поэтому вопрос знатокам как его юзать дд не подойдет как танк довольно хрупок

 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта же по идее контрит лансера - с бф крит, минус иллюзии + манапул маленький. Почему не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морта же по идее контрит лансера - с бф крит, минус иллюзии + манапул маленький. Почему не берут?

маленькое кол-во хп ,мало дамаги в начале, сильно завит от артов ,до 11 уровня практически бесполезна крит слаб с 11 может резать в капусту , нет бкб нету морты

 

RoX.Solo

7KqrilFrTMY.jpg04ff35fd1d81.jpg

 

tumblr_o7ya8pKZ1a1ty9yplo1_250.gif

Kingsman

Rw62JpD42Gg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Морта же по идее контрит лансера - с бф крит, минус иллюзии + манапул маленький. Почему не берут?

маленькое кол-во хп ,мало дамаги в начале, сильно завит от артов ,до 11 уровня практически бесполезна крит слаб с 11 может резать в капусту , нет бкб нету морты

тоже самое можно сказать о пле лол

маленькое кол-во хп, сильно завит от артов (сильнее чем морта ), до 11 уровня практически бесполезен

гангать его тоже изи, с дастом правда

единственное нюк у него более менее, зато у морты есть блинк какой никакой и мисы

короче почти все агилити-керри такие)

не пикают некоторых просто потому что не хотят рисковать и юзают проверенные всеми страты

ну а в случае морты придется надеяться на крит, а это не ок


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...