Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

даа продуктивно

Russia.gif RoX.KIS < France.gif DD.dota Bigpoint -14 pts Russia.gif RoX.KIS > Ukraine.gif Knights Bigpoint +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Germany.gif mouz Crs Inv -15 pts Russia.gif RoX.KIS < Ukraine.gif Na`Vi Prized showmatch -6 pts Russia.gif RoX.KIS < Russia.gif iCCup D2R -9 pts Russia.gif RoX.KIS > Russia.gif eL.Pride D2R +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Russia.gif iCCup D2R -9 pts

ну на буткемпе они только против дд, найтс и мауз сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа продуктивно

Russia.gif RoX.KIS < France.gif DD.dota Bigpoint -14 pts Russia.gif RoX.KIS > Ukraine.gif Knights Bigpoint +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Germany.gif mouz Crs Inv -15 pts Russia.gif RoX.KIS < Ukraine.gif Na`Vi Prized showmatch -6 pts Russia.gif RoX.KIS < Russia.gif iCCup D2R -9 pts Russia.gif RoX.KIS > Russia.gif eL.Pride D2R +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Russia.gif iCCup D2R -9 pts

ну на буткемпе они только против дд, найтс и мауз сыграли

да я все копирнул с дури :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа продуктивно

Russia.gif RoX.KIS < France.gif DD.dota Bigpoint -14 pts Russia.gif RoX.KIS > Ukraine.gif Knights Bigpoint +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Germany.gif mouz Crs Inv -15 pts

ну кнайтов то задушили же ,только к ним готовились походу


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа продуктивно

Russia.gif RoX.KIS < France.gif DD.dota Bigpoint -14 pts Russia.gif RoX.KIS > Ukraine.gif Knights Bigpoint +4 pts Russia.gif RoX.KIS < Germany.gif mouz Crs Inv -15 pts

ну кнайтов то задушили же ,только к ним готовились походу

это самые принципиальные соперники после вп офк :trollface::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Дредыча скучна, приходится Денди смотреть :sad:

 

Верим, надеемся, ждём Андрея всей семьёй :avtoradolf:

я блядь ебал этих стримеров

глянул я этого денди

сидит блядь молчит

и под музыку играет

хули я так и сам могу

денди показывает стиль игры, делает мувы , которые хуй кто сможет повторить. поэтому его можно смотреть и без скайпа, с музыкой и это будет не скучно. а такие игроки как дред, особо не блещут чемто мега пиздатым. и он делает все для зрителей, как шоу. поэтому его так интересно и весело смотреть

гнобить русских в чате, от которых огребаешь, - некст лвл дота, топ1 мид, убер скилл

не видел чтоб он гнобил, но постоянно вижу как он репортит кого нить а потом ливает.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня и посмотрим как они тренировались на букемпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня и посмотрим как они тренировались на букемпе

photo-147866.jpg?_r=1368256881

[media=]

[/media]

КРИШТИАНО БОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соточка, верю в роксов!!! :metalhead:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сегодня и посмотрим как они тренировались на букемпе

photo-147866.jpg?_r=1368256881

"ПАЛЕХЧЕ))"


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 100 бтв :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо перенесли?

на жоиндоте стоит тоже время, а на госу перенесенное на 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затащат :buba:


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затащат :buba:

ну говноимперию то должны


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная аналитика на странице у дреда

Антон Никонов

 

А вы вообще когда-нибудь задумывались над тем, почему соло взял себе такой ник? Я довольно долго над этим думал и, кажется, добрался до тайны этого никнейма.

Все дело в том, что соло- хуй, а это автоматически означает, что соло-хуй. "Но при чем тут тайна его никнейма?"- спросите вы. А я отвечу: соло не зря подобрал себе такой ник, он думал над своим ником не один год! Я думаю, что все станет ясно при просмотре иллюстрации ниже.

 

svkrsaLotxM.jpg


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо перенесли?

на жоиндоте стоит тоже время, а на госу перенесенное на 3 часа

и блядь что там стоит мне похуй. Я СПРОСИЛ ПЕРЕНЕСЛИ ИЛИ НЕТ, а хотя ладно и за это спасибо

 

Чудесная аналитика на странице у дреда

Антон Никонов

 

А вы вообще когда-нибудь задумывались над тем, почему соло взял себе такой ник? Я довольно долго над этим думал и, кажется, добрался до тайны этого никнейма.

Все дело в том, что соло- хуй, а это автоматически означает, что соло-хуй. "Но при чем тут тайна его никнейма?"- спросите вы. А я отвечу: соло не зря подобрал себе такой ник, он думал над своим ником не один год! Я думаю, что все станет ясно при просмотре иллюстрации ниже.

 

svkrsaLotxM.jpg

ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чудесная аналитика на странице у дреда

Антон Никонов

 

А вы вообще когда-нибудь задумывались над тем, почему соло взял себе такой ник? Я довольно долго над этим думал и, кажется, добрался до тайны этого никнейма.

Все дело в том, что соло- хуй, а это автоматически означает, что соло-хуй. "Но при чем тут тайна его никнейма?"- спросите вы. А я отвечу: соло не зря подобрал себе такой ник, он думал над своим ником не один год! Я думаю, что все станет ясно при просмотре иллюстрации ниже.

 

svkrsaLotxM.jpg

хахахах, допедрил с пятой попытки только


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

S olo же


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sdb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...