Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а откуда йол появился?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда йол появился?

хардеева дружаня же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда йол появился?

задры первой доты, все с лиг всяких


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Йол не был во взрыв пакетах? Мне кажется он там вместе с резолюшеном играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Йол не был во взрыв пакетах? Мне кажется он там вместе с резолюшеном играл.

был, Ваня об этом во вьюшке тоже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все так подгорели от соло мид омни? когда я играл в хон (офк всем на него похуй как и мне уже собственно говоря) и следил за про играм, там омни (при том что он слабее аналога из доты) почти в каждой игре фармил в миде или на изи лайне (эмпайр пикали его на эту роль очень часто) пока его сильно не занерфили. К чему этот пост? спросите вы, а к тому что рокс что-то знают 2573515.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все так подгорели от соло мид омни? когда я играл в хон (офк всем на него похуй как и мне уже собственно говоря) и следил за про играм, там омни (при том что он слабее аналога из доты) почти в каждой игре фармил в миде или на изи лайне (эмпайр пикали его на эту роль очень часто) пока его сильно не занерфили. К чему этот пост? спросите вы, а к тому что рокс что-то знают 2573515.gif

вот это поворот

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все так подгорели от соло мид омни? когда я играл в хон (офк всем на него похуй как и мне уже собственно говоря) и следил за про играм, там омни (при том что он слабее аналога из доты) почти в каждой игре фармил в миде или на изи лайне (эмпайр пикали его на эту роль очень часто) пока его сильно не занерфили. К чему этот пост? спросите вы, а к тому что рокс что-то знают 2573515.gif

лол его никогда не резали, наоборот подымают

один хуй юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у дреда в вк :lol: :lol: :lol:

fU0ZhYYDhM0.jpg


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все так подгорели от соло мид омни? когда я играл в хон (офк всем на него похуй как и мне уже собственно говоря) и следил за про играм, там омни (при том что он слабее аналога из доты) почти в каждой игре фармил в миде или на изи лайне (эмпайр пикали его на эту роль очень часто) пока его сильно не занерфили. К чему этот пост? спросите вы, а к тому что рокс что-то знают 2573515.gif

я не знаю что им в про игре делать

первая заебись только до лейта

вторая контрится дифуззами

ульт да полезный

но его надо брать под какие то опред пики, а под какие именно у меня нет мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе собирал омнику блинк. У врагов был войд оверфармед, за купол -2 изи мог делать. Но в той игре он вобще ничего не сделал, блинк рядом с куполом, ульт, +999армора, купол заканчивается и пизда всем врагам :nate:


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у дреда в вк :lol: :lol: :lol:

fU0ZhYYDhM0.jpg

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда комент?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец у дреда в вк :lol: :lol: :lol:

fU0ZhYYDhM0.jpg

 

:lol:

AXAXAXAX

:pray:


76561198073849746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда комент?

От верблюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это курочка рофлит как царь


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда комент?

От верблюда

photo-147095.jpg?_r=1368617705

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот же мне делать нехуй ;D

DPmQsRrhhmk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл бы лучше на улицу пробзделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бешенство куропаток в топике. Какого блять хуя?

 

Про джусе такой хуйни небыло :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...