Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

блять только у роксов такое могло случиться :lol:

нет, он внатуре на ноуте играет? :lol:

где подокс?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда не винда, банан придется сувать


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен срочно иван :trollface:

 

хотя судя по инстаграму ванскора, рили на микроволновке хуярит :trollface:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv...er1/b/403809083

6ч.47мин. Вилон говорит что если ЕГ выигрывают,то выходят на Рокс и 100% будут играть на Европе. Типа админы уже подтвердили и сказали об этом ЕГ.

Тоесть вся серия бест оф три на европе или как обычно по одной :?

Инфа от админов со слов вилата:

Если играет еу против юс, то все игры на юс. Если играю еу вс раша - все игры на еу. Если играет раша вс юс - 1 игра на еу, 1 на юс и 3ья если будет, то коинфлип

прув есть?

Вчера во время ласт игр он об этом говорил

вот я тебе и указал точное место в котором он говорит. Ласт игра. О том о чем ты судачишь,там и в помине нет.

Это уже последнее упоминание. И где он там говорит, что ВСЕ игры будут на еу? Он сказал, что ег придётся сыграть на еу, но не сказал, что все игры. А до этого упоминали стандартный еу/юс/коинфлип


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иван вбрось фоток


Изменено пользователем w1nky

MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bootcamp

f92a67a0bcd811e2a9cf22000aaa0a6f_7.jpg

 

 

Чё бля , и кого за бук посадили ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пароль, кто знает? На винде, на биосе, у соло в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пароль, кто знает? На винде, на биосе, у соло в голове?

ообщем это комп как мы поняли из к\к icsa, там есть 2 пользователя icsa и player. Вот собственно и нужен пароль - если кто знает то соло обещал засунуть себе в жопу мини банан.


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы ему жеский не форматнуть и установить новую винду? Или за это нагоняй будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы ему жеский не форматнуть и установить новую винду? Или за это нагоняй будет ?

хз, комп же из клуба


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы ему жеский не форматнуть и установить новую винду? Или за это нагоняй будет ?

хз, комп же из клуба

http://goo.gl/jyvDO

Киньте ссылку Соло. Пускай Банан Пати устраивает. Или у них на компах нет Сидишника? Пускай тогда через флешку загрузучную хуячит. Делов-то минут на 30 если ты Соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с дд когда игра?

или я что то пропустил? :palevo:

зыс

Они не играют с дд. Дд выходят в ласт группу с сетки виннеров, роксы - с лузеров. Будут играть если обе команды выиграют, или если обе проебут, или если одна проебёт, а потом в лузерах выиграет, в то время как вторая отлетит во втором матче. КОРОЧЕ ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ

мудила, все начинают играть в верхней сетке, просто роксы в своей группе прошли по лузерам, поэтому они будут играть с ег, которые вышли через виннеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bootcamp

f92a67a0bcd811e2a9cf22000aaa0a6f_7.jpg

 

 

моники то че такие маленькие?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я увидил что они играют на кухне?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня бомбанет если они проебут игры из-за того, что Соло на микроволновке хуячить будет заместо нормально компа.

Только я увидил что они играют на кухне?

Эт, что б Соло не расстраивался. Да и удобнее ему так. Микроволновка ближе. :trollface:


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bootcamp

f92a67a0bcd811e2a9cf22000aaa0a6f_7.jpg

 

 

моники то че такие маленькие?:(

 

У организации Рокс кис денег думал дохуя на большие моники, пусть скажут спасибо за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доме на колесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пароль, кто знает? На винде, на биосе, у соло в голове?

ообщем это комп как мы поняли из к\к icsa, там есть 2 пользователя icsa и player. Вот собственно и нужен пароль - если кто знает то соло обещал засунуть себе в жопу мини банан.

А что это уже вдруг банан мини стал, пароль уже в пути что ли? :trollface:

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с дд когда игра?

или я что то пропустил? :palevo:

зыс

Они не играют с дд. Дд выходят в ласт группу с сетки виннеров, роксы - с лузеров. Будут играть если обе команды выиграют, или если обе проебут, или если одна проебёт, а потом в лузерах выиграет, в то время как вторая отлетит во втором матче. КОРОЧЕ ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ

мудила, все начинают играть в верхней сетке, просто роксы в своей группе прошли по лузерам, поэтому они будут играть с ег, которые вышли через виннеров

Ещё раз прочитай что я написал, петушок, а потом заовни себя :nate:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с дд когда игра?

или я что то пропустил? :palevo:

зыс

Они не играют с дд. Дд выходят в ласт группу с сетки виннеров, роксы - с лузеров. Будут играть если обе команды выиграют, или если обе проебут, или если одна проебёт, а потом в лузерах выиграет, в то время как вторая отлетит во втором матче. КОРОЧЕ ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ

мудила, все начинают играть в верхней сетке, просто роксы в своей группе прошли по лузерам, поэтому они будут играть с ег, которые вышли через виннеров

 

он всё правильно написал, тупица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...