Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Аааась

Намошнил книженцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааась

где фоточки с буткемпа? :zloy:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааась

соло офф игры на микроволнвоке хуярит?

 

Аааась

где фоточки с буткемпа? :zloy:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван, в хуй дуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в вопросе о серверах, цитирую блог вилата:

 

"Начну пожалуй с вопроса о серверах. Думаю все в курсе, что в турнирах где участвуют европейские и американские команды применяется практика смены серверов. То есть первый матч играется на Европе, второй на Америке, а третий определяется монеткой. На квалификациях организаторы почему-то решили отойти от этой практики и дали возможность играть EG все 4 матча на американских серверах. Объяснение элементарно - американцы на буткемпе в Аризоне, а этот штат находится на западе США, и у них пинг на US East приблизительно такой же как и у европейских игроков. Бред. Я не знаю почему на эти условия согласились QPAD и Mouz. Зато я точно знаю, что ROX.KIS, iCCup и DD на это точно не согласятся. Может быть кто-то считает все эти разговоры о серверах бессмысленны, но я себя к этим людям не отношу. Статистика не врет. Дигнитас и Ликвид на двоих за последних 2 месяца на US East у европейских команд проиграли от силы 2 раза. Так что будем надеяться, что в матче ROX vs EG монетка упадет так как надо..."


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в вопросе о серверах, цитирую блог вилата:

 

"Начну пожалуй с вопроса о серверах. Думаю все в курсе, что в турнирах где участвуют европейские и американские команды применяется практика смены серверов. То есть первый матч играется на Европе, второй на Америке, а третий определяется монеткой. На квалификациях организаторы почему-то решили отойти от этой практики и дали возможность играть EG все 4 матча на американских серверах. Объяснение элементарно - американцы на буткемпе в Аризоне, а этот штат находится на западе США, и у них пинг на US East приблизительно такой же как и у европейских игроков. Бред. Я не знаю почему на эти условия согласились QPAD и Mouz. Зато я точно знаю, что ROX.KIS, iCCup и DD на это точно не согласятся. Может быть кто-то считает все эти разговоры о серверах бессмысленны, но я себя к этим людям не отношу. Статистика не врет. Дигнитас и Ликвид на двоих за последних 2 месяца на US East у европейских команд проиграли от силы 2 раза. Так что будем надеяться, что в матче ROX vs EG монетка упадет так как надо..."

Дай линк на блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в вопросе о серверах, цитирую блог вилата:

 

"Начну пожалуй с вопроса о серверах. Думаю все в курсе, что в турнирах где участвуют европейские и американские команды применяется практика смены серверов. То есть первый матч играется на Европе, второй на Америке, а третий определяется монеткой. На квалификациях организаторы почему-то решили отойти от этой практики и дали возможность играть EG все 4 матча на американских серверах. Объяснение элементарно - американцы на буткемпе в Аризоне, а этот штат находится на западе США, и у них пинг на US East приблизительно такой же как и у европейских игроков. Бред. Я не знаю почему на эти условия согласились QPAD и Mouz. Зато я точно знаю, что ROX.KIS, iCCup и DD на это точно не согласятся. Может быть кто-то считает все эти разговоры о серверах бессмысленны, но я себя к этим людям не отношу. Статистика не врет. Дигнитас и Ликвид на двоих за последних 2 месяца на US East у европейских команд проиграли от силы 2 раза. Так что будем надеяться, что в матче ROX vs EG монетка упадет так как надо..."

Дай линк на блог

v1lat.tv/blog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй какой сервер будет, все равно у роксов очень мало шансов выиграть ег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй какой сервер будет, все равно у роксов очень мало шансов выиграть ег.

просто уйди отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще похуй какой сервер будет, все равно у роксов очень мало шансов выиграть ег.

на роксов квартиру поставил, офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от админов со слов вилата:

Если играет еу против юс, то все игры на юс. Если играю еу вс раша - все игры на еу. Если играет раша вс юс - 1 игра на еу, 1 на юс и 3ья если будет, то коинфлип

вот я тебе и указал точное место в котором он говорит. Ласт игра. О том о чем ты судачишь,там и в помине нет.

 

бтв в вопросе о серверах, цитирую блог вилата:

Так что будем надеяться, что в матче ROX vs EG монетка упадет так как надо..."

 

Поссал на лицо VanilIN :veselimsya:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааась

соло офф игры на микроволнвоке хуярит?

 

Аааась

где фоточки с буткемпа? :zloy:

da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат топит за роксов как топил на ти2 за нави и как топил за дтс, красаучик


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат топит за роксов как топил на ти2 за нави и как топил за дтс, красаучик

за это я его опять полюбил)

хотя мб он примазаться к славе штаричка хочет?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат топит за роксов как топил на ти2 за нави и как топил за дтс, красаучик

за это я его опять полюбил)

хотя мб он примазаться к славе штаричка хочет?:))

Мб вилат популярнее штаричка?)

 

Вообще похуй какой сервер будет, все равно у роксов очень мало шансов выиграть ег.

на роксов квартиру поставил, офк

лол.

 

 

kvtiKkn7OCk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат топит за роксов как топил на ти2 за нави и как топил за дтс, красаучик

за это я его опять полюбил)

хотя мб он примазаться к славе штаричка хочет?:))

Мб вилат популярнее штаричка?)

не сказал бы, на одном уровне почти.

Просто вилат тоже читает разные паблики и знает что публика его начала немного не любить, т.к. по сути мало, а ора много)

а тут бац и +100500 фанатов дреда поняли что вилат за штаричка, и как и я, начали его уважать и смотреть его стримы)

хотя ладно, бред несу, главное что мейн хохол тоже за Дредуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат топит за роксов как топил на ти2 за нави и как топил за дтс, красаучик

за это я его опять полюбил)

хотя мб он примазаться к славе штаричка хочет?:))

Мб вилат популярнее штаричка?)

не сказал бы, на одном уровне почти.

Просто вилат тоже читает разные паблики и знает что публика его начала немного не любить, т.к. по сути мало, а ора много)

а тут бац и +100500 фанатов дреда поняли что вилат за штаричка, и как и я, начали его уважать и смотреть его стримы)

хотя ладно, бред несу, главное что мейн хохол тоже за Дредуху)

посути у Вилона стало больше хейтеров когда он обосрал Сборную Россию по хоккею:D по сути он прав был:)

 

 

kvtiKkn7OCk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему овер 12039 петухов в теме?

за вп болеть надоело? :tusila-zavodila:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат был менеджером DTS и там играл Дред, уймитесь школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...