Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни норм


DIE_POTATO_by_paloiu222.gifDIE_POTATO_2_by_paloiu222.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Да я не хейчу команду. Они норм играют, но болельщики своеобразные заставляют пригорать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бля, у старладдера как раз повтор эпика :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роксы 2й раз уже ег впоптали :palevo:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я ваще хуй знает

Радоватся что роксы пройдут на ТИ это как радоватся что глухонемой,парализованный ниже пояса младенец выжил после родов. Ну заебись че, выжил.Всеравно ему не сладко будет.

Также и роксы мб пройдут на ТИ,заебись че.М5 номер два .

Ну и игра,пиздец таких игр за год было море в чайна доте просто на них всем похуй т.к ДРЕДУХА ПАЦАН С РАЁНА НАШ ЕБА а азия гдето далеко и ваще там чурки живут.

 

ну и нужно же быть объективным.

 

Ты не социопат часом? Или просто китаец?

Не понимаю народ который сутками дрочит на китайскую доту и при всем этом заходит в отечественные топаны и срет везде где только можно.

 

На данный момент народ радуется, что соотечественники проходят и борются, а как оно там на ти3 случится, хер его знает.

Нави вон в прошлом году на Рубике Денди и Енигме Лоста до финала доехали.

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТОПАНЫ

блять ну просто детект быдла :lol: Я ИЗ РАСЕИ И БУДУ БАЛЕТЬ ЗА РЮССКЕХ ПАТАМУ ЧТА ОНИ МАИ БРАТЬЯ

Я хохол, если чо.

Ну а вот ты, типичное быдло. Зашел - насрал, обрадовался - какой ты охуенный, ушел.

хули насрал то я блять? я доебался тут конкретно только до самой игры, мне похуй тут было кто играет, русские, монголы или ешё кто-то там. Сам факт того что люди закрывают глаза на то что игры была рли показателем хуевости, начинают её восхвалять потому что тут "свои" играют.

у тебя объективность так и прет блять, человек, которому проссал мозги блонд и второй инт, думает что болеть за кого-то кроме азии это не комильфо :petro:

какой нахуй блонд ещё? если ты думаешь что я его посты ещё читаю ты вообще даун. Евро команды мне тоже нравятся, но если они творят хуйню, значит так и есть и, будь я даже самый отбитый фанбой кого либо, я бы не стал обосраную игру называть эпиком

так и есть так и есть так и есть

кухонная критика рли заебала, ну и побольше не обоснованного бреда :lol:

интересно, хоть кто из вас сможет назвать хотя бы 3 действительно веских причины, чтобы говорить что игра говно? много ошибок? вам было скучно? может личная неприязнь?обоссыте себе ебло

у китайцев офк интереснее игры, особенно в 80% последних игр, гле после 30 мин игры в 1 калитку :lol:


Изменено пользователем lolwhat_ip

 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демон пиздец миллион ошибок делал, он какбудто неопытный и терялся. был бы это с4 разьебал бы роксов в соло

 


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ребята не отвечайте этим даунам.

Просто у хохлов или русских пригорает , что у кого то получается и они поливают людей потому что сами ущербы.

Они не могут просто порадоваться за своих. Менталитет снгешных блядей что тут поделаешь.

Отголоски советского союза блять. Гнилые люди.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся пд пригорит если ванскор поедет в сиэтл

 

от чего? наоборот заебись же

я спрашивал у вакансионных

все горят

типо с ним играли наравне

он сиэтл а они пивко и смотреть как он дизрапшин юзает

как когда то кто-то говорил: "про" сцена - это чуваки, которым повезло, что их взяли либо по знакомству, либо просто заметили.

Сейчас в даже в мме встречаются такие личности и такие стаки, которые тех же роксов разнесут очень быстро.

Да и вообще уровень игры значительно подрос за последние полгода. Остаётся лишь радоваться за Ивана, потому что ему повезло. Ещё +1 друг, за которого буду болеть в сиэтле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю людей которые пишут "смысл попадать им на ти3, все равно проебут, смысл ехать" и т.д. ЭТО ГЛАВНЫЙ ТУРНИР ГОДА, просто попасть туда уже круто, именно на этот

здесь почти нет случайных или недостойных команд, по вашей логике вообще можно один раз провести все турниры и приглашать 3 команды занявшие 1-3 места, посмотрите футбол, где реал вьебал Боруссии, а ведь кто-то мог сказать, что они выйдут в финал в начале турнира? нет, по вашей логике они бы хуй поехали

да даже до вчерашнего дня, когда ег легко прошли в винера мало кто думал, что роксы пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Да я не хейчу команду. Они норм играют, но болельщики своеобразные заставляют пригорать.

Ты фанатов вп или нави встречал? :D Я думаю они по мощней будут :hmm:


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Да я не хейчу команду. Они норм играют, но болельщики своеобразные заставляют пригорать.

Ты фанатов вп или нави встречал? :D Я думаю они по мощней будут :hmm:

ой ну нет, честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд опасный соперник походу

темная лошадка этакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Да я не хейчу команду. Они норм играют, но болельщики своеобразные заставляют пригорать.

Ты фанатов вп или нави встречал? :D Я думаю они по мощней будут :hmm:

ой ну нет, честное слово

С ними вообще говорить нельзя )))


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы тут развели

big135.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд опасный соперник походу

темная лошадка этакая

они - фавориты на данный момент так то


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд опасный соперник походу

темная лошадка этакая

они - фавориты на данный момент так то

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роксы, как Боруссия.

Стада глоров идут в их степь .

да че ты хейтишь пацов) мне бы хотелось, чтобы друдз и веселая компашка попали на ти

забей на фанатов

Да я не хейчу команду. Они норм играют, но болельщики своеобразные заставляют пригорать.

Ты фанатов вп или нави встречал? :D Я думаю они по мощней будут :hmm:

Я сам за вп болею. Но стараюсь быть объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ребята не отвечайте этим даунам.

Просто у хохлов или русских пригорает , что у кого то получается и они поливают людей потому что сами ущербы.

Они не могут просто порадоваться за своих. Менталитет снгешных блядей что тут поделаешь.

Отголоски советского союза блять. Гнилые люди.

Причем тут советский союз, ебень ты тупорылая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд опасный соперник походу

темная лошадка этакая

pooh.gif


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...