Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

3ee29fce4813c1b326ade97edb29a7c3.png

8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас дд кикают фунзи

валв кикают дд

ииии

:trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас дд кикают фунзи

валв кикают дд

ииии

:trollface: :trollface: :trollface:

ну они не на столько глупые


8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дреду надо на ЛД учиться играть. Любой хардлайнер обязан играть на ЛД на должном уровне. Иначе нахуя вообще играть на хардлейне? Ну или бзз на лоун друиде а дреду двух саппортов в хард переправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че на друиде учиться играть

берешь и фармишь

лучше дреду научиться на клоке играть


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микро все дела. А то его знаменитые 0-8-0... Ну и да на клоке. А то вчера соло 2 раза сдох из за его когов. Хотя клок полегче чем ЛД будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь самый простой хардлайнер вообще


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бзз учиться на друиде играть. Никто толком не ставит друида на хард, кроме альянс. Это обычно 1х1 или даже в трипле фармила.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бзз учиться на друиде играть. Никто толком не ставит друида на хард, кроме альянс. Это обычно 1х1 или даже в трипле фармила.

Ну типо да, медведь 1х1 обычно стоит но все же. Бзз бы еще двух трех героев задрочить к вертолету и ок было бы. Учитывая что на гирокоптере он очень хорошо играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую со стримов Дреда (не точно, но смысл такой):"Стасян не умеет играть медведем, его контролить тяжело".

Ну вы понели теперь почему там такой пул героев у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ee29fce4813c1b326ade97edb29a7c3.png

:lol: :lol: :lol:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так. Посмотрите первую игру LGD-For.love, когда на медведя сайлара выехали клок и квопа противника. И посмотрите, что он там учудил. Я думаю, ТАК медведя даже адмирал бульдог не контролит. Так что да, медведя сложно контролить, по крайней мере на хорошем уровне.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медведь самый простой хардлайнер вообще

это.

вспоминается траллинг соло о сравнении дреда на лд и игрока старкрафта

тот кто считает, что лд сложный герой - долбоёб. темболее его восновном пикают так, чтобы лд имел доминацию на своём лайне. и большую часть стоял фри.нужно контролить ЦЕЛЫХ ДВА ЮНИТА.на этих 2уъ юнитов ты юзаешь аж 3 активных скила(из них 2 бафа и нонтаргетблинк) и время от времени меняешь форму.артефакты:

лд:стик,накидка,транквилы - полтора автивных айтема и те селфтаргет

сд(далее спирит бир): орбофвеном,фейзы,армлет,башер,кираса\мьёлнир - 1 селфтарет айтем

итоги:3 скила,2 активных айтема.5 кнопок которые надо просто нажать.ненадо не выделять других юнитов. тупо нажать

при этом тебе не надо целиться хукшотом,искать сентриварды на лайне чтобы хоть както получать экспу,ненадо контролить другой лайн чтобы сделать тп на ганк, не надо следить за анимацией опонентов, чтобы не простоять стан в сюрдже\астрале шедоудемона.просто dota_range_display 1200 - если всё хуёво терпишь 5ый, если всё збс ластхитишь и харасишь в два ебала

другое дело в популярном ныне слове мета-гейм.лд открывает возможность жёсткого пуша\сплитпуша. для которого не надо много айтемов.

да есть задроты этого героя такие как силар или любовник лаедонны, но ставить его на одну ступень с геомансером и какимнибудь визажом нестоит

ПЁРФЕКТ МАЙКРО СКИЛЛЗ МАСТХЕВ

 

 

Ну скажем так. Посмотрите первую игру LGD-For.love, когда на медведя сайлара выехали клок и квопа противника. И посмотрите, что он там учудил. Я думаю, ТАК медведя даже адмирал бульдог не контролит. Так что да, медведя сложно контролить, по крайней мере на хорошем уровне.

не сравнивай ла-лигу с дворовым футболом. там уровень игры выше намного.он бы вытворил подобную хуйню на любом герое.я думаю он полсе этого эпизода взял спокойно кружечку чая, серабнул свой суа-сеп и с покерфейсом сказал в скайп "re qop"


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграйте на лд в пабчике, я хуй знает, а то по рассуждениям тут получается, что лд чуть сложнее траксы. Да и по этой логике странно, что на деле в европе есть просто мишки, которые 50 на 50 заезжают, и есть мишка бульдога, который не проигрывает в принципе


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хуинципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поиграйте на лд в пабчике, я хуй знает, а то по рассуждениям тут получается, что лд чуть сложнее траксы. Да и по этой логике странно, что на деле в европе есть просто мишки, которые 50 на 50 заезжают, и есть мишка бульдога, который не проигрывает в принципе

как думаешь почему чен имеет хуёвый вр на дотабафе а в про играх до фикса он заежжал на ура(60% винрейт)?мб потому что пабчик чемто отличается от про-сцены?

почему тинкер вр43%,а на про сцене в банах сидит?

топ10 дотабафа по винрейты неиспользуемы на про сцене герои(грубо говоря)


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лд один из самых простых хардлейнеров, то поздравляю, ваш диагноз еблан 3ей стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так. Посмотрите первую игру LGD-For.love, когда на медведя сайлара выехали клок и квопа противника. И посмотрите, что он там учудил. Я думаю, ТАК медведя даже адмирал бульдог не контролит. Так что да, медведя сложно контролить, по крайней мере на хорошем уровне.

Посмотрел этот момент. Он просто призвал мишку, бафнулся и начал бить клока, после чего ушёл основным медведем.. при том, что там ещё 2 тиммейта его было. И где тут что-то невероятное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лд один из самых простых хардлейнеров, то поздравляю, ваш диагноз еблан 3ей стадии

если для когото контролить 2ух юнитов почти без скилов очень сложно контролить, то поздравляю, ваш диагноз лолер


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...