Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Стрим выключить забыл вот и лагает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохладные истории от Версуты :buba:


332462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

e94b670e2d36.jpg

 

чо эт за хуйня

У маузов есть пеннанты.

http://www.dota2wiki...wiki/Pennant/ru

Во время просмотра запланированных турниров, таких как The International 2, у обладателей вымпелов есть шанс получить редкую вещь, выпадающую во время матча. Любой обладатель вымпела одной из команд, во время просмотра матча через Dota TV, имеет шанс получить выпадающую вещь, когда его поддерживаемая команда участвует в неординарных событиях: проливает первую кровь, делает двойное убийство и т.д.

Edit: а, нет. Это в турнирных матчах дают рандомно, без пеннантов.


Изменено пользователем Cubbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сундерен мышку давно не чистил инфа 100%

шарик загрязнился :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синдерен мудак, комп себе купить не может нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тактюкал пауз


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну изи для маус, в общем-то. Если бы во второй игре не 5х4 было, может маус и там бы выиграли, они почти перевернули её.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь тему во время официальных игр буду закрывать, во избежание выбросов говна на 100 страниц

Матч закончен, проиграли со счетом 2:1 маузам


Изменено пользователем pain~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНе вот интересно БЗЗ СОбрался Тинкером Победждать Алхимика и Найкса ???

с такими мыслями в голове я думаю только аматорка в салодарере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто хорошо играет на медведе обязательно очень много играют на нём. Ни разу не видел, чтобы дред зашёл в мм и тупо 3-4 игры подряд на медведе серьёзно ебанул. Денди вчера весь день тренил ская - результат 2:0. А роксы всегда занимаются какой-то хуйнёй, смех, шутки, веселье. Всё, что нам так нравится, но что к успеху привести не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какашечек поели(((

получается так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуня ваши дауны роксы НУЛИ ЕБАНЫЙ , нет капитан нет идей просто кучка задротов все , не кого они не вин ЗАБЕЙ


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говна поели со счетом 2-1 , на квшках дредмедвед+ трент ниразу не затащили , дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНе вот интересно БЗЗ СОбрался Тинкером Победждать Алхимика и Найкса ???

с такими мыслями в голове я думаю только аматорка в салодарере

ну вообще...... в ууууубер лейте они бы их выебали. Там коги клока + сильнее мишки никого нету. Ну а мауза все четко сделали. Взяли максимум кторый могли нафармить и раздавили

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут олл-ин пуш против фармящего алхимика, гули и прочего мусора, которая норм разваливает, имея пт барабаны. Ну а когда такой пуш проваливается, оно так и выглядит. Блэк просто пошёл и нафармил 6 слотов за 32 минуты и пошёл сносить сторону. Его там и впятером даже близко не заковыряют.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну изи для маус, в общем-то. Если бы во второй игре не 5х4 было, может маус и там бы выиграли, они почти перевернули её.

если бы 5х5 играли, то у маузов вообще бы шансов не было, этот рубик по ходу игры только дох по кд, мауза фишку поняли и не стали паузу держать из за этого, типо охраняй фонтан чувак :buba:


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ5 емс, как я и говорил


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну изи для маус, в общем-то. Если бы во второй игре не 5х4 было, может маус и там бы выиграли, они почти перевернули её.

если бы 5х5 играли, то у маузов вообще бы шансов не было, этот рубик по ходу игры только дох по кд, мауза фишку поняли и не стали паузу держать из за этого, типо охраняй фонтан чувак :buba:

аха, очень весело играть, когда твой капитан по кд вылетает. Причём сундерен действительно капитан, он говорит, что и куда делать, в отличие от бзз, который всю игру молчит после пика.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ5 емс, как я и говорил


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...