Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость G-точка

да, именно этим

он совсем далбаеб, и кто его защищать будет такой же

я даже объяснять ничего не буду

потому что ты не можешь обьяснить, ты можешь только сказать, что он хуевый, а почему он хуевый, никто не знает :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так и разрушаются мечты детства.

Кулсториес от сомнительных личностей все опошлят.

Нужен такой Nтомник, истории, интриги и сплетни продоты.

Где напишут биографии всех личностей, начиная от "а гей ли денди" и заканчивая "ягуар сгубил новую восходящую звезду саппортинга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно этим

он совсем далбаеб, и кто его защищать будет такой же

я даже объяснять ничего не буду

потому что ты не можешь обьяснить, ты можешь только сказать, что он хуевый, а почему он хуевый, никто не знает :nate:

я могу сказать, но мне это нахуй не нужно

все кто это понимают и так все знают, а спорить с кем-то.. ? зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави он кинул, дтс он кинул, м5 он кинул. Или думаете, что бойкот ему объявляли за красивые глаза димы смелого?

он за м5 ни одной игры не сыграл :lol: :lol: :lol:

и с нави он ушел потому что ему там предлагали гроши, и потому что зеро не хотел, чтоб у него после ника Darer рисовался

в голос с инсайда :lol:

 

марчело рили хуевый, артстайл хоть и хуевый, но не скрывает этого

нс 50 на 50

во многих моментах хейтеры преувеличивают просто

хуевый тем, что обсирает вп?вп уже давно свою репутацию подмочили

интервью посмотри с вилатом и артстайлом петушара


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость G-точка

вп есть за что обсирать, у них в истории организации есть непонятные кики без любых на то оснований, невыплаты зп, возвращение "легенды" и тд. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ротк хуевый потому, что м5 на инте обыграл, ну а гоблак хуевый потому, что играл в нави. А фанник хуевый потому, что развалил эмпайр, где играл сайлент, который до этого играл за м5. Продолжая ваши логические цепочки.

С перегонами машин и прочим мусором всё очень просто-сегодня ты в шоколаде, а завтра ты либо без бабла, либо сидишь.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я щас чатюсь с вами в пьяном виде и с разъебашиным ебалом после футбика сори парни)

МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вп есть за что обсирать, у них в истории организации есть непонятные кики без любых на то оснований, невыплаты зп, возвращение "легенды" и тд. :petro:

не спорю, но это не отменяет хуевости марчелло

кстати, я так и не понял, почему это в топике роксов обсуждают?

 

МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН

 

сук у меня знатно бомбануло((


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость G-точка

Нави он кинул, дтс он кинул, м5 он кинул. Или думаете, что бойкот ему объявляли за красивые глаза димы смелого?

он за м5 ни одной игры не сыграл :lol: :lol: :lol:

и с нави он ушел потому что ему там предлагали гроши, и потому что зеро не хотел, чтоб у него после ника Darer рисовался

в голос с инсайда :lol:

 

марчело рили хуевый, артстайл хоть и хуевый, но не скрывает этого

нс 50 на 50

во многих моментах хейтеры преувеличивают просто

хуевый тем, что обсирает вп?вп уже давно свою репутацию подмочили

интервью посмотри с вилатом и артстайлом петушара

если бы я воспринимал за правду все то, что я слышал в разных интервью артстула, у меня бы мозг взорвало, йолоп ты школьный

 

вп есть за что обсирать, у них в истории организации есть непонятные кики без любых на то оснований, невыплаты зп, возвращение "легенды" и тд. :petro:

не спорю, но это не отменяет хуевости марчелло

кстати, я так и не понял, почему это в топике роксов обсуждают?

это ты вроде хотел обсудить марчелло, я только написал список хейтов випезденца и почему он их хейтит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ротк хуевый потому, что м5 на инте обыграл, ну а гоблак хуевый потому, что играл в нави. А фанник хуевый потому, что развалил эмпайр, где играл сайлент, который до этого играл за м5. Продолжая ваши логические цепочки.

С перегонами машин и прочим мусором всё очень просто-сегодня ты в шоколаде, а завтра ты либо без бабла, либо сидишь.

незнаю почему все хейтят визвезденца. помоему один из самых толковых юзеров

сайлент хуёвый - развалил оси, потому что свалил оттуда в м5.

всё по делу


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я щас чатюсь с вами в пьяном виде и с разъебашиным ебалом после футбика сори парни)

МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН

ты ходишь на украинский футбол? Вопросов больше не имею.

А обсуждают потому, что всем надоело чмырить бзз. :trollface:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для уебанов = артстайл ушел потому что его заебала дота и после инта играть у него желания не было(я про 1 инт)

а потом когда бабки пропил телок натрахал можно и в дотец

 

если я щас чатюсь с вами в пьяном виде и с разъебашиным ебалом после футбика сори парни)

МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН

ты ходишь на украинский футбол? Вопросов больше не имею.

А обсуждают потому, что всем надоело чмырить бзз. :trollface:

я на фансектор как бы АХХАХАХ

DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатый топан про роксов всем кота 25ZA2zAW.jpg


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я, возможно, чересчур категоричен. Но я очень не люблю ебаное быдло. А вот артстайл, нс и прочие личности очень часто себя именно как оно и ведут. Причём быдло-это не уровень образования или чего-то там, а именно форма поведения.

Да хоть на хуйсектор. Смотреть украинский футбол-это вообще не уважать себя. Правда, точно такое же мнение у меня по поводу российского.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для уебанов = артстайл ушел потому что его заебала дота и после инта играть у него желания не было(я про 1 инт)

а потом когда бабки пропил телок натрахал можно и в дотец

неужели??????? никто бы не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для уебанов = артстайл ушел потому что его заебала дота и после инта играть у него желания не было(я про 1 инт)

а потом когда бабки пропил телок натрахал можно и в дотец

неужели??????? никто бы не подумал

прост уебаны про какой то тег дарер говорят в конце и бабло гравити

...


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость G-точка

А ротк хуевый потому, что м5 на инте обыграл, ну а гоблак хуевый потому, что играл в нави. А фанник хуевый потому, что развалил эмпайр, где играл сайлент, который до этого играл за м5. Продолжая ваши логические цепочки.

С перегонами машин и прочим мусором всё очень просто-сегодня ты в шоколаде, а завтра ты либо без бабла, либо сидишь.

я уже говорил, что ты по дефолту хэйтиш все(или почти все) более менее большие организации, потому что это, какбе, конкуренты м5 :petro:

только вот не очень последовательно боготворить лоста теперь, если раньше ты писал, что он говнище и ему ничего не светит в нави :lol:

но ок, ты тогда не шарил в доте, теперь же ты просто гуру доты :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля топик роксов, а тут уже и футбол украины обсуждают )))))))))))))))))))))))))))))))

йол тащи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ротк хуевый потому, что м5 на инте обыграл, ну а гоблак хуевый потому, что играл в нави. А фанник хуевый потому, что развалил эмпайр, где играл сайлент, который до этого играл за м5. Продолжая ваши логические цепочки.

С перегонами машин и прочим мусором всё очень просто-сегодня ты в шоколаде, а завтра ты либо без бабла, либо сидишь.

я уже говорил, что ты по дефолту хэйтиш все(или почти все) более менее большие организации, потому что это, какбе, конкуренты м5 :petro:

только вот не очень последовательно боготворить лоста теперь, если раньше ты писал, что он говнище и ему ничего не светит в нави :lol:

но ок, ты тогда не шарил в доте, теперь же ты просто гуру доты :pray:

chiken.png


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРКО ДЕВИЧ !!!!

так то по поводу рокскис

им уже поздно кого то менять

а так бы бзз поменять,сделать им лидера типа артстайлоа только с скилом более менее

типа шарфика

и что бы все играть хотели

вот тогда будет прогресс


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...