Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость G-точка

Ну я, возможно, чересчур категоричен. Но я очень не люблю ебаное быдло. А вот артстайл, нс и прочие личности очень часто себя именно как оно и ведут. Причём быдло-это не уровень образования или чего-то там, а именно форма поведения.

Да хоть на хуйсектор. Смотреть украинский футбол-это вообще не уважать себя. Правда, точно такое же мнение у меня по поводу российского.

и в футболе ты шаришь, раз говорил, что у Англии 5 клубов в ЛЧ, а у раисы - 2 :buba:

на все руки мастер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля топик роксов, а тут уже и футбол украины обсуждают )))))))))))))))))))))))))))))))

Мы тут все, как одна большая семья. Вот зашли, посплетничать.

 

Посмотрел Железного Человека 3. Збс. Но хуже чем 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, возможно, чересчур категоричен. Но я очень не люблю ебаное быдло. А вот артстайл, нс и прочие личности очень часто себя именно как оно и ведут. Причём быдло-это не уровень образования или чего-то там, а именно форма поведения.

Да хоть на хуйсектор. Смотреть украинский футбол-это вообще не уважать себя. Правда, точно такое же мнение у меня по поводу российского.

и в футболе ты шаришь, раз говорил, что у Англии 5 клубов в ЛЧ, а у раисы - 2 :buba:

на все руки мастер :lol:

Ну всё, все мои слова добавь себе в подпись, чтобы ничего не забыть. Особенно когда в том контексте имело значение только то, что от Англии клубов куда больше, чем от России. Но так держать, цепляйся к цифрам, которые я забыл чекнуть в интернете, и быстро забывай о своих тупых бесполезных высерах.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость G-точка

бля топик роксов, а тут уже и футбол украины обсуждают )))))))))))))))))))))))))))))))

Мы тут все, как одна большая семья. Вот зашли, посплетничать.

 

Посмотрел Железного Человека 3. Збс. Но хуже чем 2.

 

что и стоило ожидать, я о ЖЧ-3.

 

 

будем считать, что обсуждение в этом топике прошло успешно и закончено, ухожу, си я, чебуреки :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой агрессивный ноубади то


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость G-точка

Ну я, возможно, чересчур категоричен. Но я очень не люблю ебаное быдло. А вот артстайл, нс и прочие личности очень часто себя именно как оно и ведут. Причём быдло-это не уровень образования или чего-то там, а именно форма поведения.

Да хоть на хуйсектор. Смотреть украинский футбол-это вообще не уважать себя. Правда, точно такое же мнение у меня по поводу российского.

и в футболе ты шаришь, раз говорил, что у Англии 5 клубов в ЛЧ, а у раисы - 2 :buba:

на все руки мастер :lol:

Ну всё, все мои слова добавь себе в подпись, чтобы ничего не забыть. Особенно когда в том контексте имело значение только то, что от Англии клубов куда больше, чем от России. Но так держать, цепляйся к цифрам, которые я забыл чекнуть в интернете, и быстро забывай о своих тупых бесполезных высерах.

все, кто следят за лч это знают. это итак понятно, что ты так же разбираешься в футболе, как и в доте.

теперь точно все :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой агрессивный ноубади то

главное что ты дохуя бади. нафлудил за месяц в топике постами типа "тащи йол" "бзз заебал бугуртить"


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу проебали мышам ,знач не о каких ти3 речи нету :nate:


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой агрессивный ноубади то

главное что ты дохуя бади. нафлудил за месяц в топике постами типа "тащи йол" "бзз заебал бугуртить"

сук ты смысл всех моих постов здесь описал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха. Всем интересно, сколько бомжеватых российских команд пройдёт в лч, чтобы не выйти из группы. Все, кто любит смотреть футбол уровня убогих кривых мудаков, это знают.

Хочется разбираться в сортах говна-разбирайся. Я предпочитаю что-нибудь получше.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу проебали мышам ,знач не о каких ти3 речи нету :nate:

они страты не палили :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну проебали потому что у маус есть капитан, а у роксов его нет. Имхо, это - основная причина. Ещё в шахматных учебниках пишут, что лучше играть по плохому плану на игру, чем без него, так и тут. Лучше играть с капитаном сундереном, чем без капитана вообще.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой агрессивный ноубади то

главное что ты дохуя бади. нафлудил за месяц в топике постами типа "тащи йол" "бзз заебал бугуртить"

у меня хотя бы аватарка красивая :rickroll:


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой агрессивный ноубади то

главное что ты дохуя бади. нафлудил за месяц в топике постами типа "тащи йол" "бзз заебал бугуртить"

сук ты смысл всех моих постов здесь описал :trollface:

:trollface: :trollface:

 

просто таких "апрельских" неймов ребят которые в мае затыкают веточек(и то насколько я понимаю Джи-точка это фейк чейто) как говна

 

какой агрессивный ноубади то

главное что ты дохуя бади. нафлудил за месяц в топике постами типа "тащи йол" "бзз заебал бугуртить"

у меня хотя бы аватарка красивая :rickroll:

а у меня аватарка не менялась с момента реги

ваня оценит твою я не сомневаюсь


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не все сразу регаются на сайтах братик :nate:

я раньше считал по отзывам во вьшках, что форум пд - пристанище долбоебов :buba:


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был какой-то сферический долбоеб в вакууме, к сожалению, не вспомню ник.

"нэймы в общем-только 1х и шат, а ты - просто конченный мудак, который разводит фанбоев на агр". Вот они, нэймы-то. :buba:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не все сразу регаются на сайтах братик :nate:

я раньше считал по отзывам во вьшках, что форум пд - пристанище долбоебов :buba:

то что ты новости на главной читал хоть даже с 2005ого года ниделает тебя особенным.я тоже ридонли сидел пол года

я так и знал что от тебя дота2сру попахивает

 

Был какой-то сферический долбоеб в вакууме, к сожалению, не вспомню ник.

"нэймы в общем-только 1х и шат, а ты - просто конченный мудак, который разводит фанбоев на агр". Вот они, нэймы-то. :buba:

скример?


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну даже я ридонли сидел более полугода. А потом зарегал этот акк и он куда-то проебался, в итоге регнул через некоторое время второй. А при переходе на белую продоту каким-то образом аккаунты поменялись местами, пропал второй и появился первый.

Нет, не скример. Скример такую умную фразу построить не в состоянии.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не все сразу регаются на сайтах братик :nate:

я раньше считал по отзывам во вьшках, что форум пд - пристанище долбоебов :buba:

то что ты новости на главной читал хоть даже с 2005ого года ниделает тебя особенным.я тоже ридонли сидел пол года

я так и знал что от тебя дота2сру попахивает

 

Был какой-то сферический долбоеб в вакууме, к сожалению, не вспомню ник.

"нэймы в общем-только 1х и шат, а ты - просто конченный мудак, который разводит фанбоев на агр". Вот они, нэймы-то. :buba:

скример?

3 раза сидел на дота 2 сру лол, там вообще все отбитые

когда я туда первый раз зашел и увидел что народ пишет в темах я охуел

да еще и каждый за нави глорит как сучка


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бурно рвут пуканы за роксов)

аж что то загордился пдешечкой,все заебок будет братцы,я узнавал

у ванскора за банкой ягуара? :petro:

ты еще не сдох?чмо ебаное :smile:

 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...