Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Блогер Андрюша fuNNypeople

Рекомендованные сообщения

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

тут написано как дойти до такого уровня

http://it-ground.net...-18#post-591445

 

читай с первых страниц до конца!


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

тут написано как дойти до такого уровня

http://it-ground.net...-18#post-591445

 

читай с первых страниц до конца!

 

хочешь аккаунт угнать мой,нободь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты нужен,кусок говна бесполезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

тут написано как дойти до такого уровня

http://it-ground.net...-18#post-591445

 

читай с первых страниц до конца!

 

хочешь аккаунт угнать мой,нободь?

это крупный беларусский портал дотки

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

тут написано как дойти до такого уровня

http://it-ground.net...-18#post-591445

 

читай с первых страниц до конца!

 

хочешь аккаунт угнать мой,нободь?

это крупный беларусский портал дотки

 

))

в этом вся и суть идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето эти скры из стара похожи на скрины с 20 страницы матчмейкинга :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап чтоле


doc27227065_218237659?hash=c3b99f4f40ec3e05ad&dl=97ba0ebac7129e3ef2&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёто почитал бложик твой,сначало приятно удивился идеи даблмида сф+никс, а потом чуть не разбил себе ебальник фейспалмом. отстрел бомжей на фасткапах суппорт снайперами это конечно твоё дело, но помоему это впечатляет только юзеров дота2сру и итграунда(судя по коментам понимание доты у людей на этом портале примерно одинаковые). просто когда попадается более менее сильный соперник начинается тотальный просос. ненужные супорталхимики, которые по сути ничем не обладают уникальным и в добавок мили-герой(что для саппорта очень хуёво)трилайны в харде без станов или страты ггц лайк тини-кентавр(у тебя там чтото типо бейн,потма, магнус) перестанут работать, как только наткнёшся на опов с головой(а пока ты играешь против команд с 15 денаями на 5ых). вместо того, чтобы тестить хороших героев, с хорошим потенциалом - ты одеваешь арканы и урну на снайпера и блейдмэил на супорт-алхимика, аргументируя что снайпер хорош сносит вышки шрапнелью, а алхимик это стан и тучка для пуша


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто почитал бложик твой,сначало приятно удивился идеи даблмида сф+никс, а потом чуть не разбил себе ебальник фейспалмом. отстрел бомжей на фасткапах суппорт снайперами это конечно твоё дело, но помоему это впечатляет только юзеров дота2сру и итграунда(судя по коментам понимание доты у людей на этом портале примерно одинаковые). просто когда попадается более менее сильный соперник начинается тотальный просос. ненужные супорталхимики, которые по сути ничем не обладают уникальным и в добавок мили-герой(что для саппорта очень хуёво)трилайны в харде без станов или страты ггц лайк тини-кентавр(у тебя там чтото типо бейн,потма, магнус) перестанут работать, как только наткнёшся на опов с головой(а пока ты играешь против команд с 15 денаями на 5ых). вместо того, чтобы тестить хороших героев, с хорошим потенциалом - ты одеваешь арканы и урну на снайпера и блейдмэил на супорт-алхимика, аргументируя что снайпер хорош сносит вышки шрапнелью, а алхимик это стан и тучка для пуша

Да было и такое

но я расту, суппортящие снайперы, инвокер с колд снепом на суппорта, было круто.

Если ты заметил, я старался пикать и делать юзлес мувы, вносить в них логику и расти на собственных ошибках, обо всём этом писал в блоге

 

 

И да, алхимик классно суппортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто почитал бложик твой,сначало приятно удивился идеи даблмида сф+никс, а потом чуть не разбил себе ебальник фейспалмом. отстрел бомжей на фасткапах суппорт снайперами это конечно твоё дело, но помоему это впечатляет только юзеров дота2сру и итграунда(судя по коментам понимание доты у людей на этом портале примерно одинаковые). просто когда попадается более менее сильный соперник начинается тотальный просос. ненужные супорталхимики, которые по сути ничем не обладают уникальным и в добавок мили-герой(что для саппорта очень хуёво)трилайны в харде без станов или страты ггц лайк тини-кентавр(у тебя там чтото типо бейн,потма, магнус) перестанут работать, как только наткнёшся на опов с головой(а пока ты играешь против команд с 15 денаями на 5ых). вместо того, чтобы тестить хороших героев, с хорошим потенциалом - ты одеваешь арканы и урну на снайпера и блейдмэил на супорт-алхимика, аргументируя что снайпер хорош сносит вышки шрапнелью, а алхимик это стан и тучка для пуша

Да было и такое

но я расту, суппортящие снайперы, инвокер с колд снепом на суппорта, было круто.

Если ты заметил, я старался пикать и делать юзлес мувы, вносить в них логику и расти на собственных ошибках, обо всём этом писал в блоге

 

 

И да, алхимик классно суппортит.

чтото на уровне "больше дырок=больше сыра"

по повду алхимика, могу тебе привести примеры в чём он проигрует другим героям с похожими возможностями


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блоггер с двумя г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блоггер с двумя г

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б хотел чтоб мой уровень был топ1 аматорки(

тут написано как дойти до такого уровня

http://it-ground.net...-18#post-591445

 

читай с первых страниц до конца!

там написано скорее как вылететь в 1м раунде не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему

мб зум напишет и мы начнём опять играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы ебало разбить хуесос никчемный )))


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы ебало разбить хуесос никчемный )))

 

зис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зум напишет, хахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зум напишет, хахахахаха

ап

http://it-ground.net...-18#post-592179

 

Если в команде есть 1 ху..вый, команда не сможет долго играть вместе.

Этот человек может уметь играть на том уровне, которого требует команда, но в психологическом плане он будет слабый.

Я который раз натыкаюсь на такую штуку, вроде бы всё круто вроде в команде всё устраивает, вроде как , каждый что-то вносит в игру. Уровень доты с первых игр высокий, там взаимодействия , видно что каждый старается и т д.

Но вдруг что-то идёт не так , маленький фейл .

Я где-то слышал высказывание , что не стоит делать из мухи слона, вот это реально в эту тему. Маленький фейл перерастает в ПОЖАР в скайпе , чел играющий на суппорте, который должен устремлять своё внимание на игровые моменты, координирование и прочую залупу, начинает пристально наблюдать за этим керри, он комментирует каждое его действие , причём тон его речи повышается, он уже не говорит ,он КРИЧИТ , затем наступает перепалка где оба посылают друг друга нахуй.

Самое интересное,это то что противники всё это время продолжают играть , а мы стоим на месте, мы не принимаем решений для пуша , ганга, стака крипов. Мы просто слушаем как главный тип координатор уже мин 15 хуисосит чела .

 

 

обидно

 

Всё бы то ничего , но в каждый последующей игре ,где противник захватывает незначительное преимущество всё повторяется снова и снова. После таких агоний в скайпе , пропадает желание вообще играть. Потом этого кери, с которым проиграли больше двух месяцев, кикают с команды, аргументируя что он повторяет одни и те же ошибки и он анскил.А то что наш самый ключевой игрок повторяет агонии в скайпе ,каждый не очень удачный матч- это ничего.

 

Вообще вся игра у нас строилась на мувах ,которые говорил один из суппортов. Он следил за действиями всех остальных, смотрел на позиции на карте, обьявлял когда рошан, когда будет ульта у бейна , чтобы сделать ещё 1 фраг, он делал игру , он задавал движение.

Из тех игр что я сыграл с ними. Преимущество мы никогда не отдавали. А вот маленькие фейлы(типо ты на гиро не дал ракету не в того) перерастали в бездействие на карте, потому что с основной своей задачей координирования , человек справлялся плохо , когда начинались фейлы, и вместо того чтобы закрыть на этого глаза и идти дальше, ему просто нравилось хуисосить за ошибки, ему это доставляло глубокое удовольствие , он без этого врядле может жить, и отказатся от этого очень сложно, потому что это как наркотик, адреналин ПОВЫШАЮЩИЙ твой сердечный ритм и общее восприятия мира.

Каждый из нас видит в игре своё, все мы люди разные. Но есть правила и рамки ,за которые твои тимменты не должы заступать, если вы хотите играть в профессиональную доту. Если вам нравится играть в команде , где вы как пёсик прыгаете за косточкой, где ваши тиммейты вам не доверяют,такой состав долго не продержится.

 

спасибо,удачи...


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...