Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

посоны, я на мид

Рекомендованные сообщения

2Mipa.jpg

 

 

Тупорылый фармила

2MelQ.jpg

 

Этот герой уничтожает крипов с самого начала игры до глубоко лейта. Предпочитает увлеченно фармить рубли, в то время как союзников унижают на всех лайнах. Не считает нужным использовать боевые способности на противников, так как это не приносит дивидендов в виде золота. Во время замеса на лайне он продолжает отчаянно пиздить крипов, а когда его ВЫНОСЯТ с пачкой союзников, начинает орать "я из-за вас проебал кучу золота!"

На просьбу купить варды он вспоминает ту самую проебанную кучу золота.

После снесенных трёх лайнов он поддерживает команду фразой "не ссыте, пацаны, ща всё будет, вот соберу лотар и ggwp". И, как правило, трон после этого падает.

 

Фура брызнул

2MfAK.jpg

 

Однажды Пудж, жестоко разобиженный на Инвокера, решил создать убернагибаторское дитя и позвал двух самых опасных женщин в доте - Бруду и Медузу, и пошел к Некру. Сказал он старцу - пусть оно будет толстое как я, рукастое, как бруда, и красивое как медуза, пообещав дать костяной хук за работу. Вечером на огонек к Некру решил заглянуть Фура, увидел его творение, на всякий случай подрочил, и случайно опылил голову младенца. Чтобы не получить пиздюлей от некра, он тут же тпшнулся восвояси.

Быстро подрастающей малютке некр так же решил приложить свою руку.. или не руку, в результате чего получилась неведомая хуйня, которая даст пизды даже Чаку Норрису. Она прячется как Бруда, замедляет как Медуза, ведзесуща как Фура, хилится как Некр, а своим хуком она может собрать пятерых за раз.

Прим.автора: нехуёвые скилы, я бы поебашил ею ._.

 

Мы все боимся к ней подойти и хуй знает чё с ней делать.

 

Сасай лалка

2MgFL.jpg

 

Этот персонаж, как правило, насасывает, на всех лайнах и всем героям. Valve даже запретили поединки между двумя сасай лалками, потому что это приводило к взаимному засосу и падению клиентской части игры. Этот герой насосет даже раздетой см-ке, будучи с рапирой в руках.

 

Ya hz

2MgVu.jpg

 

Никто не знает, как зовут этого персонажа, но его всегда можно пикнуть, когда не знаешь кем играть. На вопрос "где сс?" отвечает "я хз", на вопрос "где варды?" отвечает "я хз", на вопрос "что у тебя за дебильная сборка?" отвечает "я хз что ему собирать". В замесе наблюдает за тем, как убивают его тиму, оставшись последним в живых, врывается в драку с воплем "настало моё время!" и получает пиздюлей. На вопрос "нахуй ты это сделал" отвечает "я хз".

В конце игры, когда противник сносит трон, он с воодушевлением задает вопрос "ребят, а варды куда ставить, а то я хз".

 

Сцыкло ибаное

2MhdI.jpg

 

Этот герой всю игру прячется в лесу, сторонится противников, крипов, и даже союзников. В драках не участвует, и если случайно оказывается рядом с замесом, в панике драпает со всех ног с криками "каждый сам за себя, ебал я ваше брат за брата". Все остальное время игры он молчит и нихуя не делает. У него даже ульта нихуя не делает. Персонаж отлично подходит для новичков, и тех кто хочет научится мансовать в лесу.

 

Я - Бог

2Mhua.jpg

 

Как правило, этого персонажа пикают игроки с никами xxxVLASTEL1N M1RAxxx, HEU4I_OTCA_EBACA, SUPERKILLERGOD1999. На протяжении всей игры он раздает советы, как кому нужно играть. По его мнению кура для пидарасов, гайды для уебанов, лотар на рики решает, и "йа контрил брудой вайда", "я отец и всем пиздец", "я бох и мне всё пох", "идите нахуй я тащу всю тиму". Но, после звука горна, извещающего о начале игры, всё оказывается наоборот: "Вся тима раки, противники - читеры", "хули меня в инвизе видно??", "антимаг - пидарас, а наша смка вообще проститука, покупала варды чтобы меня враги видели".

 

Создано в соавторстве с Аней - SantaMonic'ой. :)


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IA EBASHU NA STORME

 

 

YA HZ


Изменено пользователем ^Starseed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это за хуйня


 

ROX PALEHCHE

1368550604514.gif

 

 

Goodbye Seattle

QSm0BRT.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это, пожалуй, хуйня.


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crabe.png

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я х3 даже что сказать

Надеюсь вам с Анечкой было хотя бы весело всё это делать


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С анечкой всегда весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

С анечкой всегда весело)))

 

да-да-да, все, кто становится участником наших бесед спрашивают, что мы курим ахаххахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких уникумов в раисе чуть меньше половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему очень даже прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно)


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, без фото анечки никак не разобраться, пока без вердикта ;Nate;


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SantaMonica

Хз, без фото анечки никак не разобраться, пока без вердикта ;Nate;

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, без фото анечки никак не разобраться, пока без вердикта ;Nate;

 

 

 

Ну, очень, ну очень специфические картинки, это даже дотой не назовёшь, пожалуй соглашусь с мнением большинства

 

А за фото спасибо, очень мила


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, не твори больше ничего подобного. мир еще не готов к таким откровениям


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, не твори больше ничего подобного. мир еще не готов к таким откровениям

Поистине, искусство заключено в природе; кто умеет обнаружить его, тот владеет им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот герой насосет даже раздетой см-ке

я б ей тоже насосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, не твори больше ничего подобного. мир еще не готов к таким откровениям

Поистине, искусство заключено в природе; кто умеет обнаружить его, тот владеет им.

вот кто умеет и знает как

xHqYeS-zGaw.jpg

 


я илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...