Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

иисус наш бог

а есть еще пророк мухамед и будда

богов очень много но толку от них...

бог един :buba:


278f108fe02be4f12680de04b29abcf4.gif

ОФИЦИАЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД С 11 АВГУСТА 1999 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю что что-то есть, хотя с возрастом всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 пользователей читают эту тему

 

9 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Ilze, Digray, Bang, GG.ShadoW, PeaceHaver, Snob, Hitras, Starchild, Masjka

 

бля, вы призвали жиробаса, по машинам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус наш бог

а есть еще пророк мухамед и будда

богов очень много но толку от них...

бог един :buba:

Таки да, но следует уточнить, что мухаммад контактировал с бесами, а будда вообще-то проповедовал полнейший атеизм, в его религии бога нет.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие лулзы в тредане :banned:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус наш бог

а есть еще пророк мухамед и будда

богов очень много но толку от них...

бог един :buba:

Таки да, но следует уточнить, что мухаммад контактировал с бесами, а будда вообще-то проповедовал полнейший атеизм, в его религии бога нет.

Ты забыл уточнить свой уровень интеллекта, чтобы люди могли сразу скроллить всю эту астрономическую поеботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вера для слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус наш бог

а есть еще пророк мухамед и будда

богов очень много но толку от них...

бог един :buba:

Таки да, но следует уточнить, что мухаммад контактировал с бесами, а будда вообще-то проповедовал полнейший атеизм, в его религии бога нет.

Ты забыл уточнить свой уровень интеллекта, чтобы люди могли сразу скроллить всю эту астрономическую поеботу.

бляяяя, как было бы охуенно, если бы при регистрации было необходимо проходить айсикью тест и резалт бы отражался рядом с ником

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вход в таверну был бы от 130 хотя бы, сразу минус все аркании, гомосеки, альфики, томасы.

 

А вход в таверну был бы от 130 хотя бы, сразу минус все аркании, гомосеки, альфики, томасы.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия для слабых хуесосов, не способных самостоятельно мотивировать себя жить достойно. Поэтому, чтобы от меня отвязались, всегда называюсь политеистом :buba:

 

А вход в таверну был бы от 130 хотя бы, сразу минус все аркании, гомосеки, альфики, томасы.

тогда смысла в шутках не было бы, т.к. сразу бы было видно, что автор не отбитый, а просто траллит :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда смысла бы в шутках не было, т.к. не перед кем бы было шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не одного пожелого человека который бы сказал "Бога нет" таких просто несуществует,все обсолютно ВСЕ приходят к этому рано или поздно но приходят пусть и в старости :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука мой быдло батяня так говорит, соси.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не одного пожелого человека который бы сказал "Бога нет" таких просто несуществует,все обсолютно ВСЕ приходят к этому рано или поздно но приходят пусть и в старости :buba:

у меня отец воспитанный инженер. В свое время при мне прочел коран. С тех пор больше меня стебет всю эту религию :buba:

причем, как рассказывал бухал и с попами, и с муллами, и с прочей ересью из этой братии :buba:

правда маму жалеет, поэтому при ней вообще помалкивает на такие темы.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сананиного сына раждала волчиться мать так и тебя родила мать измазаного в сатанинском кисиле уебок

 

твой отец прав,все люди приходят к вере и ты прридешь возможно в старости возможно в молодости когда пережевешь что то или просто поумнеешь повзраслеешь или будешь подыхать от смертельной болезни будешь малить бога дрожащими губами несуществующей придуманной самим собой малитвой каторая будет напоминать мольбу о пащяде и там либо придет бог и спасет тебя подарив исцеление или придет сатана каторому ты кидаешь зигу на протяжении всей своей жизни и обьявит по всей стране эвтаназию и тебя усыпят как безногаю попавшую под травмай сабаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, доставил.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367855428' post='10625573']

Нет не одного пожелого человека который бы сказал "Бога нет" таких просто несуществует,все обсолютно ВСЕ приходят к этому рано или поздно но приходят пусть и в старости :buba:

у меня отец воспитанный инженер. В свое время при мне прочел коран. С тех пор больше меня стебет всю эту религию :buba:

причем, как рассказывал бухал и с попами, и с муллами, и с прочей ересью из этой братии :buba:

правда маму жалеет, поэтому при ней вообще помалкивает на такие темы.

религия должна быть не в книжках,я нечитал книжки религиозные все истории из библии у меня на одной полке с мифами древней греции в цервки я тоже нехочу так как в городе одни магазины,сходли бы тока староведам старообрятцам в старые деревенские церкви там хоть бог есть

 

а отец твой еще обретет веру в бога,просто пока не пришло его время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал, хйуню незешь

 

и вообще, как чувак с ником Адольф может говорить о религии? :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иисус наш бог

а есть еще пророк мухамед и будда

богов очень много но толку от них...

бог един :buba:

Таки да, но следует уточнить, что мухаммад контактировал с бесами, а будда вообще-то проповедовал полнейший атеизм, в его религии бога нет.

ты просто ни хуяшеньки не понял. впрочем это и не удивительно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сананиного сына раждала волчиться мать так и тебя родила мать измазаного в сатанинском кисиле уебок

 

твой отец прав,все люди приходят к вере и ты прридешь возможно в старости возможно в молодости когда пережевешь что то или просто поумнеешь повзраслеешь или будешь подыхать от смертельной болезни будешь малить бога дрожащими губами несуществующей придуманной самим собой малитвой каторая будет напоминать мольбу о пащяде и там либо придет бог и спасет тебя подарив исцеление или придет сатана каторому ты кидаешь зигу на протяжении всей своей жизни и обьявит по всей стране эвтаназию и тебя усыпят как безногаю попавшую под травмай сабаку

 

Блять, лол, разумеется перед смертью я попрошу бога о прощении и вся хуйня

 

Я же не долбоёб который не будет всю жизнь ни лгать, ни чревоугодить, не говоря уже об остальных ништяках.

 

Лучше я просто перед смертью попрошу о прощении, мне-то не сложно блять, все равно заняться будет нечем, а вдруг там и вправду на облаке сидят исус, Будда, алах, ну и все эти пацаны, ну и типа дело в шляпе, пакую чемоданы в рай, я же извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...