Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Джамал

Религии топан.

Религия  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

и сананиного сына раждала волчиться мать так и тебя родила мать измазаного в сатанинском кисиле уебок

 

твой отец прав,все люди приходят к вере и ты прридешь возможно в старости возможно в молодости когда пережевешь что то или просто поумнеешь повзраслеешь или будешь подыхать от смертельной болезни будешь малить бога дрожащими губами несуществующей придуманной самим собой малитвой каторая будет напоминать мольбу о пащяде и там либо придет бог и спасет тебя подарив исцеление или придет сатана каторому ты кидаешь зигу на протяжении всей своей жизни и обьявит по всей стране эвтаназию и тебя усыпят как безногаю попавшую под травмай сабаку

 

Блять, лол, разумеется перед смертью я попрошу бога о прощении и вся хуйня

 

Я же не долбоёб который не будет всю жизнь ни лгать, ни чревоугодить, не говоря уже об остальных ништяках.

 

Лучше я просто перед смертью попрошу о прощении, мне-то не сложно блять, все равно заняться будет нечем, а вдруг там и вправду на облаке сидят исус, Будда, алах, ну и все эти пацаны, ну и типа дело в шляпе, пакую чемоданы в рай, я же извинился

то есть ты скрысишь?

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367855810' post='10625611']

лал, хйуню незешь

 

и вообще, как чувак с ником Адольф может говорить о религии? :trollface:

все по сути говорю,мб твой отец хронит в себе бога неговорит просто,ему не попонятиям говорить что он верит в бога так как он ученый и инжинер его свои зафаршмачат за это так как у них западло ,всю жизнь вкручивать хуй про то что вселенная появилась из частиц и под конец жизни осознать что все сделал бородатый мужик в халате,конечно после такого фейла каторый твой пахан перенес через всю жизнь и в конце поняв что ошибался или все было напрасно и что раньше не верил может запрасто шмальнуть себе в жбан с карабина неуспев прочитать что таких неберут на небеса

 

и сананиного сына раждала волчиться мать так и тебя родила мать измазаного в сатанинском кисиле уебок

 

твой отец прав,все люди приходят к вере и ты прридешь возможно в старости возможно в молодости когда пережевешь что то или просто поумнеешь повзраслеешь или будешь подыхать от смертельной болезни будешь малить бога дрожащими губами несуществующей придуманной самим собой малитвой каторая будет напоминать мольбу о пащяде и там либо придет бог и спасет тебя подарив исцеление или придет сатана каторому ты кидаешь зигу на протяжении всей своей жизни и обьявит по всей стране эвтаназию и тебя усыпят как безногаю попавшую под травмай сабаку

 

Блять, лол, разумеется перед смертью я попрошу бога о прощении и вся хуйня

 

Я же не долбоёб который не будет всю жизнь ни лгать, ни чревоугодить, не говоря уже об остальных ништяках.

 

Лучше я просто перед смертью попрошу о прощении, мне-то не сложно блять, все равно заняться будет нечем, а вдруг там и вправду на облаке сидят исус, Будда, алах, ну и все эти пацаны, ну и типа дело в шляпе, пакую чемоданы в рай, я же извинился

бох прям щяс знает что ты такой раклад хочешь замутить...это как ты ждешь что тебя заберет из детскаго сада мама а тебя заберает ванючая бабуля(сатана) и ты уже смотришь как тебе расколенным хуем присовывают черты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все по сути говорю,мб твой отец хронит в себе бога неговорит просто,ему не попонятиям говорить что он верит в бога так как он ученый и инжинер его свои зафаршмачат за это так как у них западло ,всю жизнь вкручивать хуй про то что вселенная появилась из частиц и под конец жизни осознать что все сделал бородатый мужик в халате,конечно после такого фейла каторый твой пахан перенес через всю жизнь и в конце поняв что ошибался или все было напрасно и что раньше не верил может запрасто шмальнуть себе в жбан с карабина неуспев прочитать что таких неберут на небеса
неа, этот человек скорее богу докажет, что бога нет :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367856444' post='10625677']
все по сути говорю,мб твой отец хронит в себе бога неговорит просто,ему не попонятиям говорить что он верит в бога так как он ученый и инжинер его свои зафаршмачат за это так как у них западло ,всю жизнь вкручивать хуй про то что вселенная появилась из частиц и под конец жизни осознать что все сделал бородатый мужик в халате,конечно после такого фейла каторый твой пахан перенес через всю жизнь и в конце поняв что ошибался или все было напрасно и что раньше не верил может запрасто шмальнуть себе в жбан с карабина неуспев прочитать что таких неберут на небеса
неа, этот человек скорее богу докажет, что бога нет :trollface:

ну думаю в рождество тебе разрешат отпровлять открытки папане в кательную номер 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367856444' post='10625677']
все по сути говорю,мб твой отец хронит в себе бога неговорит просто,ему не попонятиям говорить что он верит в бога так как он ученый и инжинер его свои зафаршмачат за это так как у них западло ,всю жизнь вкручивать хуй про то что вселенная появилась из частиц и под конец жизни осознать что все сделал бородатый мужик в халате,конечно после такого фейла каторый твой пахан перенес через всю жизнь и в конце поняв что ошибался или все было напрасно и что раньше не верил может запрасто шмальнуть себе в жбан с карабина неуспев прочитать что таких неберут на небеса
неа, этот человек скорее богу докажет, что бога нет :trollface:

ну думаю в рождество тебе разрешат отпровлять открытки папане в кательную номер 17

та ды тралл, что еще расскажешь? Что тебе нужны какие-то угрозы в виде ада, чтобы раскаяться хотя бы на смертном одре? Тебе не кажется, что это даже для дебилов слишком примитивно?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заповеди писали люди

забейте хуй на них

 

тут дело в другом

кто создал всё это

 

я спать, а вы думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неповторимый, разлогинтесь.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть ты скрысишь?

 

Та блять, а кому с этого плохо будет, я почему-то уверен что в раю нет каких-то ограничений на количество постояльцев

 

 

бох прям щяс знает что ты такой раклад хочешь замутить...

 

Блять, чувак, глядя на количество дерьма, которое происходит в мире: войны, голод, болезни, преступность, коррупцию, наркоманию, алкоголизм и дохуя чего ещё я совершенно точно понимаю, что богу просто насрать

 

Ему просто насрать на всех ёбаных людей, и уж ему совершенно точно насрать на какие-то там хитрые людские замыслы. У него у самого есть его божий замысел, согласно которому ему на все насрать.


Изменено пользователем Skyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят уже 20 лет существует НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ

это потрясающий материал

 

Потрясающий материал - это твоё тело для опытов, блядь,


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)вулканы не противоречат теории полой земли

2)удачи

3)и так мало кто мне верит

и я их понимаю

 

может не автор и не очень внушает доверие

но доступно излогает свои мысли,нахожу его инфу очень интересной

 

 

 

на 4 22

полная хуйня с опроворжением, где законы Кеплера, где что, только книгу приплел и то взял там самый небось удобный аргумент

 

logo_hires_Edited.jpg

 

_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты скрысишь?

 

Та блять, а кому с этого плохо будет, я почему-то уверен что в раю нет каких-то ограничений на количество постояльцев

 

 

бох прям щяс знает что ты такой раклад хочешь замутить...

 

Блять, чувак, глядя на количество дерьма, которое происходит в мире: войны, голод, болезни, преступность, коррупцию, наркоманию, алкоголизм и дохуя чего ещё я совершенно точно понимаю, что богу просто насрать

 

Ему просто насрать на всех ёбаных людей, и уж ему совершенно точно насрать на какие-то там хитрые людские замыслы. У него у самого есть его божий замысел, согласно которому ему на все насрать.

 

держи притчу

 

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:

— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

— Почему? — спросил клиент.

 

— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

 

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших

и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты скрысишь?

 

Та блять, а кому с этого плохо будет, я почему-то уверен что в раю нет каких-то ограничений на количество постояльцев

так почему бы тебе прямо щас не отправиться в рай?


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты скрысишь?

 

Та блять, а кому с этого плохо будет, я почему-то уверен что в раю нет каких-то ограничений на количество постояльцев

так почему бы тебе прямо щас не отправиться в рай?

 

Лол, алло, рая нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367856683' post='10625707']
' timestamp='1367856444' post='10625677']
все по сути говорю,мб твой отец хронит в себе бога неговорит просто,ему не попонятиям говорить что он верит в бога так как он ученый и инжинер его свои зафаршмачат за это так как у них западло ,всю жизнь вкручивать хуй про то что вселенная появилась из частиц и под конец жизни осознать что все сделал бородатый мужик в халате,конечно после такого фейла каторый твой пахан перенес через всю жизнь и в конце поняв что ошибался или все было напрасно и что раньше не верил может запрасто шмальнуть себе в жбан с карабина неуспев прочитать что таких неберут на небеса
неа, этот человек скорее богу докажет, что бога нет :trollface:

ну думаю в рождество тебе разрешат отпровлять открытки папане в кательную номер 17

та ды тралл, что еще расскажешь? Что тебе нужны какие-то угрозы в виде ада, чтобы раскаяться хотя бы на смертном одре? Тебе не кажется, что это даже для дебилов слишком примитивно?

ну я неговорю что там прям полюбому будет твоцй батя вместо руду и лаву в тележке волочить под плетьями раскленных прутов а вечером он отправиться на сеанс пыток ну думаю что то типа того особенно для инжинеров у них есть что то попикантьнее,не нужно думаю представлять ад и выдумывать просто знай что за все в этом мире нужно платить,возможно просто твой отец был хорошим человеком и негрешил то думаю его пустят в рай но там он будет среди касты инжинеров типа офецианта мб на моем пиру или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи притчу

 

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:

— Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

— Почему? — спросил клиент.

 

— Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

 

— Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

— Как это так? — удивился парикмахер. — А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы заросших

и небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

— В том то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.

 

Этим клиентом был Альберт Эйнштейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1367855428' post='10625573']

Нет не одного пожелого человека который бы сказал "Бога нет" таких просто несуществует,все обсолютно ВСЕ приходят к этому рано или поздно но приходят пусть и в старости :buba:

у меня отец воспитанный инженер. В свое время при мне прочел коран. С тех пор больше меня стебет всю эту религию :buba:

причем, как рассказывал бухал и с попами, и с муллами, и с прочей ересью из этой братии :buba:

правда маму жалеет, поэтому при ней вообще помалкивает на такие темы.

Я чет так заржал с этого поста, что аж в животе закололо

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Нет!- воскликнул клиент и взяв в руки ножницы до смерти заколол ими парикмахера.

Мораль сей басни такова: "Не спорьте с ебнутыми на голову"


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богов придумали античные люди чтобы объяснить всякие непонятные им физические явления.


76561198020861255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

богов придумали античные люди чтобы объяснить всякие непонятные им физические явления.

твой выебон с использованием слова "античные" не прошел, тупица ебаный, пойди погугли

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ень внушает доверие

но доступно излогает свои мысли,нахожу его инфу очень интересной

 

 

 

на 4 22

 

 

Посмотрел, не удивился услышанному, судя по тому, от кого это слушал.

1 пункт - хуйня какая-то, опровергающий довод я нихуя не понял офк, но там говорится что-то о продольных волнах, проходящих вдоль хорд. Что на это отвечает говнарь? Начинает зачем-то рассказывать про сенсационное разоблачение глубины землятрясений, а про остальное говорит " почитать в книге того задрота". И чо мне блять, читать её теперь предлагаешь?

 

2 - без всяких подсчетов, без нихуя, сказал что теория с полой луной идеально согласовывается, приветпока все понятно. В наличии магнетизма он просто не увидел противоречий, а ну ок

 

4 - я не буду офк рассуждать, может ли центробежная сила от вращения земли раскидать миллиарды тонн пород, а если и может, то почему они просто к хуям не улетели бороздить просторы галактики, но мне просто интересно, он в курсе, что центробежная сила направлена только в одной плоскости? Как сфера образовалось? Какая сила разбрасывала породу к полюсам?

 

я не совсем понял тебя

мы несного по разному всё это себе предстовляем

но скажу тебе одно човершенно точно

многое из современой науки стоит переписать уже сейчас

как например если взять 7e88ac0b73851df4103207451d4c3b2f.png

то по этой формуле яблоко должно улететь в отрытый космос

больной ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...