Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kuarinofu

Фичи и абузы т.1

Рекомендованные сообщения

был 4200, потом были неудачные 2 недельки и я слетел до 3500, сейчас блягодаря рики вернулся на 4100

для 3-4к помойки герой на ферстпик самое то

думаю на 4500 меня уже остановят и придется его брать не на ферстпик и не в каждой игре

даже самому интересно докуда дойду

ласт раз столько винстриков собирал во времена релиза ерсспирита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я накатал такую стену с кучей доводов в пользу инвиза и с обоснованием всего

потом подумал нахуя и кому чето объяснять

стер

коротко - инвиз имба

птс не имеет значение


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентри конкретно так подрывают экономику врага, что ни есть хорошо для рики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как экономика врага завязана на рики я чет не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу блядского рики (потому что играю на уязвимых сапах, и как раз мне приходится выбирать между пиками и хуями). Но выбираю всегда сентри, даже если буду без ботинка на 10. Ибо если отпустить рики, то он заебёт мидера, будет подрезать сапов, а если когда доберётся до дифузов, то пиши пропало. Лучше мы оба будем без шмота и уровня, от моей пятёрки в таком случае больше пользы чем от врагам от их рики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту последних игр скажу что дифуза лично меня сильнее заебывают. Если абсолютно все ими злоупотребляют у врага приходится пропускать дифуза и идти в манту+дагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сентри подрывают экономику + хуй ты их расставишь если у врага есть гем

Проблема еще и в том, что как бы у рики есть еще 3 нихуя не слабых скилла помимо инвиза, и даже при условии хорошего вижена он останется неприятным врагом. То есть ты сливаешь кучу бабла, но даже не контришь героя полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рики без инвиза и шмоток это слабая пятёрка, а не четвёрка переходящая в тройку
офк до какого то уровня ммр сапорты жадничи, но тот же соло не считает зазорным бегать с 1к нетворса на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикимара имба 2017 год 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был 4200, потом были неудачные 2 недельки и я слетел до 3500, сейчас блягодаря рики вернулся на 4100

для 3-4к помойки герой на ферстпик самое то

думаю на 4500 меня уже остановят и придется его брать не на ферстпик и не в каждой игре

даже самому интересно докуда дойду

ласт раз столько винстриков собирал во времена релиза ерсспирита

дотабафф плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй рики, вы бля охуели. Экономика хуеномика, какая блять разница кто за тебя а кто против, если ты в скрытом пуле. Сука за месяц 70+ игр сыграл, потел как шлюха, пикал либо последним на роль что осталась, либа саппорта на первый пик, если никто пикать не хочет - 40% винрейт. Никогда не минусморалил, тех кто флеймит - сразу мутил, играл онли на победку. Одну игру решил ебаным фашистам заруинить спецом - на тебе 4 игры в лп, пожалуйста, наслаждайтесь. А в лп выиграть анриал, просто обиженка в каждой игре. Крипа не добил - челик афк, че-то не понравилось - вещи разбил. А вы тут про свою экономику  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле,если вы блять играть не умеете это вообще никого не ебет здесь! нехуй плакать и руинить катки! инвиз имба если против инвиза играют нубы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слетел до 3500

 

как экономика врага завязана на рики я чет не понял?

 

 

приходится пропускать дифуза и идти в манту+дагер 

 

:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОБСНА

230-240хп снимаешь, если блайтстоун не вешать.

Ща потестил, и если взять топорик, то под каждый тавер можно так зайти, что он тебя не будет видеть. 

Лучшие точки:

Мид радиант, мид дайр и бот радиант. тебя не видно вообще

 

yxpnkn.pngojuwbb.pngiwqdts.png

 

 

Похуже:

На топе дайр крипы идут мимо, но кажется, что если герой подойдет к лесу, то тебя увидят.

 

ekmqgb.png

 

 

Хардлайны - самые хуевые:

на дайр бот надо чутка мансовать, когда мимо идут крипы (увидят со стороны т2, уткнувшись в тебя ебалом) + тебя может быть видно, если они под тавером стоят, надо чуть выше вставать

 

decglc.png

 

самый пиздец - топ радиант. Надо по таймингу съебывать к магазу, чтобы не спалили крипы со стороны т2, и тебя видно, если они под тавером.

 

iihood.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=yfxmPeytN-g

 

а мог бы и сам засветиться на ютабчике.

надо было свои катки отсылать.


Я конеш, ща апаю 3 либо 5, что неебически ускоряет снос, но и так тоже нарм. Особенно если для мувика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мажике на группах в одной из игр делали то же самое с лешраком

Так что дотавтф не первыми показали эту фишку публике 


Жаль конечно что лешрак на саппорте юзлессный кусок говна и ничего кроме быстрого сноса т1 по игре не может 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

был 4200, потом были неудачные 2 недельки и я слетел до 3500, сейчас блягодаря рики вернулся на 4100

для 3-4к помойки герой на ферстпик самое то

думаю на 4500 меня уже остановят и придется его брать не на ферстпик и не в каждой игре

даже самому интересно докуда дойду

ласт раз столько винстриков собирал во времена релиза ерсспирита

дотабафф плс

 

выше кидал скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 4-5к апается одним задроченным тобой героем любой позиции, когда ты точно знаешь что собирать в любой ситуации и 100% можешь сделать так что бы твоя тима получила большое приимущество в мид гейме
всякие веники лесные с гривсами и пайпом на 20, некр с гривсами и пайпом на 20,дарк сир с такой же сборкой. манки кинг или земеля которые беспрерывно убивают, рики тоже может, но его чаще контрят
любой мидер на котором ты можешь хорошо стоять и унижать оппонента (например квопа сильная+её загангать сложно)
лесной котёл с аганимом и гривсами на 20
в любом случае нельзя ждать супер лейта, когда будет решать у чьих коров руки прямее, надо давить (только если ты не спектра с 80% винретом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или если ты не аркварден с аналогичным винрейтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...