Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость teNsA

TheoryCraft

Рекомендованные сообщения

Гость teNsA

Давно не было хороших аналитических постов про доту, в частности про стратегию игры.

 

Мы с вами в последнее время увидели китайский нафарми стайл(2 саппорта или 2 роаминга + 3 лейт хиро), пуш стратегии бай фнатик или тр( такие герои как пугна, фурион и энигма снова в моде), ганг стратегии, удачные и неочень.

 

Какая же наиболее юзабельная, хотелось бы спросить у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teNsA

:venga:

:xuenga: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэри соломид, кэри чужой лес, кэри свой лес, кэри топ, кэри бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chasto zamechay  storm gorgon lancer i gang banda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит многое от стиля игр

те же ДДТ или ТР многое меняют,пробуют

в том-то ,думаю,и прикол доты,от чего она еще не умерла ,так это - стиль и разнообразие

надо чаще пробовать,ну а если удачная комбинация - скоро станет попсой и надо пробовать опять что-то новое)


невермору нужно собирать володимер и сотаниг (ну шлем такой, только не доминатор, а другой)

тогда он сможет максимально хорошо прятаться за танком и воровать любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что могу сказать

последнее время часто играл с ммм... лоу скилл игроками, которые умеют играть только героями с масс- станами/сильными нюками/большой способностью к выживанию

так что например лайн цм+сайленсер в их мозг не вмещается, и это печально

однако я считаю, что за неожиданными связками и порой ущербными героями

вот, например, недавно вступившее в моду дерево, или какая - нибудь дуза

предвещаю появление баланара, не ситуационное, а именно плотное присутствие в банопике постоянно, ибо аганим ебаная имба

а, ну и да, я уже задрочил инвокера, думаю топ тимы тоже скоро это сделают

:mage: йццкч ууцкв уййкп уцйки цццкс и пиздеееееец  :lostneprowaet:


хуевая подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Кристен Стюарт

Не пизди про инвокера, много кто его задрочил, я сам его супер жостко задрочил еще оооооооооооооооооооооооооооооооооочень давно, но этот герой ненадежен - это факт, покрайней мере пока не сделают переключение сфер на ходу... Вот когда это сделают - это будет сбалансированный сильный маг. А пока он являеться на самом то деле убытком, у него мало мс, мало хп, нету точечного стана/дизейбла да и по сути нету даже нормального аое стана/дизейбла(это учитывая что я писал выше :avtorklif:), так как в ветере враги неуязвимы, а стенка на месте одном :clown:. КОРОЧЕ ЭТОТ ГЕРОЙ НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В ДИНАМИКУ НЫНЕШНЕЙ ДОТЫ СО СВОИМИ КОНЧЕННЫМИ СФЕРАМИ ЧТО БЛЯТЬ ИХ ПЕРЕКЛЮЧАЕШ А ГЕРОЙ В ЭТО ВРЕМЯ СТОПИТ АТАКУ/ХОДЬБУ :palevo: :palevo: :palevo:

 

А еще это на 100% тимплейный герой.

 

 

 

 

А еще им нельзя играть если лайн где он стоит гангают, у него просто ничего нету :smile:, это по сути... ну лол да выбегут крипы сзади ахахахахах и убьют его он не убежит от них :lol: :lol: утрирую офк :lol::sad:

 

 

 

 

 

Все вышенаписанное это с учетом адекватной игры соперников, а не додиков, или нубов, или в пабе где каждый сам за себя(собственно даже там порой очень трудно наебашить инвокером - он просто слабый, но я 4 из 5 игр уничтожаю инвокером в говно пабан офк, дамагером :buba: :buba:)

 

 

И не пишите мне тут говно свое про то что надо уметь играть инвокером, я им играю получше любого из вас. Инфа 100%.

 

 

 

 

 

P.S. Долбоёбы первым итемом хуярищие аганим жрут говно по дефолту  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время оч жжет ТБ,он прям выбегает и -5 нахуй,крит 12к,бэкстаб в ебло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время оч жжет ТБ,он прям выбегает и -5 нахуй,крит 12к,бэкстаб в ебло

Что же ты о мортретке скажешь?

Выбигает на 7лвле и с 1гокрита 100к 5ых вырубает.


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было хороших аналитических постов про доту, в частности про стратегию игры.

 

Мы с вами в последнее время увидели китайский нафарми стайл(2 саппорта или 2 роаминга + 3 лейт хиро), пуш стратегии бай фнатик или тр( такие герои как пугна, фурион и энигма снова в моде), ганг стратегии, удачные и неочень.

 

Какая же наиболее юзабельная, хотелось бы спросить у вас.

Вопрос поставлен неправильно, т.к. стратегия не используется в вакууме.

Правильно поставленные вопросы:

1. Какая стратегия против какой лучше стоит?

2. Как понять, какую страту пикает опп, чтобы подобрать контр-страту?

3. Какая страта тяжелее исполняется?

4. Как конкретная команда исполняет каждую страту?

 

В идеале должно быть как: более слабые страты исполняют все, сильные страты бьют слабые, сильные страты исполняют лучшие.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуш  в идельном исполнении лучший.

 

интересснее ганг-хуянг офк

 

Давно не было хороших аналитических постов про доту, в частности про стратегию игры.

 

Мы с вами в последнее время увидели китайский нафарми стайл(2 саппорта или 2 роаминга + 3 лейт хиро), пуш стратегии бай фнатик или тр( такие герои как пугна, фурион и энигма снова в моде), ганг стратегии, удачные и неочень.

 

Какая же наиболее юзабельная, хотелось бы спросить у вас.

Вопрос поставлен неправильно, т.к. стратегия не используется в вакууме.

Правильно поставленные вопросы:

1. Какая стратегия против какой лучше стоит?

2. Как понять, какую страту пикает опп, чтобы подобрать контр-страту?

3. Какая страта тяжелее исполняется?

4. Как конкретная команда исполняет каждую страту?

 

В идеале должно быть как: более слабые страты исполняют все, сильные страты бьют слабые, сильные страты исполняют лучшие.

сразу видно, что ты не играл кв :>

. КОРОЧЕ ЭТОТ ГЕРОЙ НЕ ВПИСЫВАЕТЬСЯ В ДИНАМИКУ НЫНЕШНЕЙ ДОТЫ СО СВОИМИ КОНЧЕННЫМИ СФЕРАМИ ЧТО БЛЯТЬ ИХ ПЕРЕКЛЮЧАЕШ А ГЕРОЙ В ЭТО ВРЕМЯ СТОПИТ АТАКУ/ХОДЬБУ :palevo: :palevo: :palevo:

говоришь, что ооооооооочень задрочил, но прокололся :D

 

почему у меня не задрачивая хватило смекалки переключать сферы, не стопя ходьбу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

esli ya pickayu to delau

libo 2 solo 1 line 1 les

ili 3 tripl 2 solo :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у меня не задрачивая хватило смекалки переключать сферы, не стопя ходьбу?
каким же хуем?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Drim_a

почему у меня не задрачивая хватило смекалки переключать сферы, не стопя ходьбу?
каким же хуем?

он стоял на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас что задрочено то и ебашит  :yes:

а так кунка фп уже заебло  :rickroll:


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teNsA

сейчас что задрочено то и ебашит  :yes:

а так кунка фп уже заебло  :rickroll:

lol kunnka fp?

eto gde zhe

типа фп второй пик

уходят такие личности как венги кмки лионы хуёны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня не задрачивая хватило смекалки переключать сферы, не стопя ходьбу?
каким же хуем?

Кликать на точку, куда бежишь и врубать нужные сферы. Если кликаешь быстро, не останавливаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у меня не задрачивая хватило смекалки переключать сферы, не стопя ходьбу?
каким же хуем?

Кликать на точку, куда бежишь и врубать нужные сферы. Если кликаешь быстро, не останавливаешься.

нет

просто юзай шифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...